Страница 43. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Гинеколог, УЗИ-специалист
Специализируеся на лечении гинекологической эндокринной патологии, бесплодия, заболеваний шейки матки, осложнений в период менопаузы. Владеет навыками УЗИ диагностики органов малого таза. Ведет консультативный прием, сопровождение беременности.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Гинеколог
Врач-гинеколог Дуркина Алена Романовн занимается лечением таких заболеваний, как воспалительные болезни органов малого таза, вульвагинального кандидоза, эрозии шейки матки, заболеваний. Также занимается лечением болезней, которые передаются половым путем.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике в акушерстве и гинекологии: кольпоскопия, биопсия шейки матки, электрокоагуляция шейки матки, зондирование полости матки, радиоволновое лечение, введение и удаление маточного контрацептива. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, УЗ-специалист проводит консультацию пациентов, гинекологический осмотр. Специалист проводит комплексное ведение беременных, выявляет заболевания плода на ранних сроках, профосмотр женщин. Предоставляет услугу постановки и удаления внутриматочной спирали, искусственного прерывания беременности. Занимается лечением таких заболеваний, как эрозия шейки матки, хламидиоз, уреаплазмоз, уретрит, кондиломы влагалища, гонореи и др.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач-акушер-гинеколог, репродуктолог, проводит консультации пациентов по вопросам здоровья женской репродуктивной системы. Владеет навыками ультразвуковой диагностики органов малого таза. Проводит подготовку к ЭКО. Оказывает консультативную помощь во время беременности. Занимается лечением различных заболеваний шейки матки, эндометриоза, ЗППП, неспецифических воспалительных процессов. Консультирует по вопросам гормональной контрацепции, климакса, нарушений менструального цикла.
Эмбриолог
Доктор Мельник Наталья Владимировна специализируется в области эмбриологии. Предоставляет услуги культивированию, криоконсервации эмбрионов, переносу и редукции эмбрионов. Заведующая эмбриологическим отделением клиники.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор специализируется в области гинекологии и ультразвуковой диагностики. Выполняет установку контрацептивного кольца и внутриматочной спирали. Осуществляет ведение беременности. Проводит конизацию шейки матки, пластику половых губ и гименопластику.
Консультация от 900 грн.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Занимается устранением осложнений при беременности. Принимает пациенток с эндокринологическими проблемами (ранним климаксом и синдромом истощенных яичников). Выполняет кольпоскопию.
Консультация от 580 грн.
Гинеколог
Врач занимается выявлением, лечением гинекологических заболеваний и ведением беременности. Выполняет УЗИ плода на разных сроках беременности. Консультирует по вопросам контрацепции. Проводит кольпоскопию, криохирургические вмешательства. Лечит эрозию и дисплазию шейки матки консервативными и оперативными методами.
Консультация от 580 грн.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, специализируется на диагностировании и комплексном лечении бесплодии, воспалительных заболеваний органов малого таза, ЗППП. Имеет большой опыт работы в лечении патологий шейки матки (паппилом, эрозии, дисплазии). Оказывает помощь пациентам с гормональными и климактерическими расстройствами, хроническими тазовыми болями. Гончарук Жанна Николаевна в совершенстве владеет методами кольпоскопии, эхогистеросальпингоскопией и гистероскопией.