Евтушенко Татьяна Анатольевна

Терапевт, Эндокринолог, Кардиолог
врач первой категории
Врач-терапевт первой категории, эндокринолог, гастроэнтеролог, в совершенстве владеет различными навыками функциональной диагностики организма, занимается выявлением сердечно-сосудистых патологий, эндокринных заболеваний у пациентов. Компетентна в вопросах лечения широкого спектра болезней. Обращаются к Татьяне Анатольевне при нарушениях сердечного ритма, болях в груди, нарушениях пищеварения, при кашле, болях в животе, при сахарном диабете и других расстройствах эндокринной системы.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10

Анна О.
Специалист своего дела, насколько я могу судить, не имея мед образования. Записывалась на прием как к гастроентерологу, врач ответственно подошла к диагностике моего состояния, выписала анализы, рассказала по каждому анализу что и к чему, лишнего не выписывала (чего я боялась идя на прием). Очень приятная и понимающая врач. За неделю нашла корень проблем в моем организме, которые меня долго мучали)
Наталия
Татьяна Анатольевна Евтушенко Замечательный, внимательный врач. Если возникнет ещё необходимость непременно обращусь к ней.
В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.
Микола
Професійно виконує свою роботу. Чітко розповіла, через що може виникати та чи інша проблема.
Мария Евгеньевна
Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны по поводу диабета. Стараюсь выполнять все ее рекомендации, принимать только назначенные лекарства, правильно питаться. Сейчас состояние стабилизировалось, сахар удалось снизить. Спасибо доктору!
Помогла нормализовать гормональный фон. Теперь, если что не так, тут же к ней!
Лиля
Помогла, спасибо!

Врач-терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог предоставляет услуги:

• электрокардиография;
  • эхокардиография;
  • электроэнцефалография.

Врач-терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний:

• анемия;
  • сахарный диабет;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • сердечная недостаточность;
  • гастрит;
  • ожирение;
  • синдром раздраженного кишечника.

• 1999 г. — НМУ им. А.А.Богомольца по специальности лечебное дело.
  • 2000 г. — Интернатура по специальности терапия.
  • 2011 г. — Цикл специализации по эндокринологии УМВД.

Курсы повышения квалификации

• Сертификат международного образца по специальности терапия и эндокринологии.
  • Сертификат по электрокардиографической диагностике Военно-медицинской Академии, г. Киев.
  • Участник научно-практических конференций: "Современные подходы и профилактика, диагностика и лечение инфекционных заболеваний", "Современные рациональные тенденции лечения ревматологических заболеваний", "Современные подходы в гастроэнтерологии".
  • 2007 г. — Цикл стажировки по терапии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2008 г. — курс "Электрокардиографическая диагностика" УВМА.
  • 2010 г. — Тематическое усовершенствование по электрокардиографии УВМД.
  • 2012 г. — Предаттестационный цикл по терапии УВМД.
  • 2012 г. — Тематическое усовершенствование по эхокардиографии и допплеркардиография у детей и взрослых ГУ "Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова НАМН Украины".
  • 2017 г. — Предаттестационный цикл по терапии УВМА (2017).