Евтушенко Татьяна Анатольевна

Терапевт, Эндокринолог, Кардиолог
Врач первой категории
Врач-терапевт первой категории, эндокринолог, гастроэнтеролог, в совершенстве владеет различными навыками функциональной диагностики организма, занимается выявлением сердечно-сосудистых патологий, эндокринных заболеваний у пациентов. Компетентна в вопросах лечения широкого спектра болезней. Обращаются к Татьяне Анатольевне при нарушениях сердечного ритма, болях в груди, нарушениях пищеварения, при кашле, болях в животе, при сахарном диабете и других расстройствах эндокринной системы.

Руслан
Отличный специалист, послушала один раз и сразу предварительно установила диагноз, который потом подтвердился на снимке и после анализов. Очень приятно было посетить Татьяну Анатольевну, отзыв конечно же только положительный. Если что, будем обращаться!
Анна О.
12 июня '18г.
Специалист своего дела, насколько я могу судить, не имея мед образования. Записывалась на прием как к гастроентерологу, врач ответственно подошла к диагностике моего состояния, выписала анализы, рассказала по каждому анализу что и к чему, лишнего не выписывала (чего я боялась идя на прием). Очень приятная и понимающая врач. За неделю нашла корень проблем в моем организме, которые меня долго мучали)
Наталия
06 сентября '17г.
Татьяна Анатольевна Евтушенко Замечательный, внимательный врач. Если возникнет ещё необходимость непременно обращусь к ней.
06 сентября '17г.
В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.
Микола
06 сентября '17г.
Професійно виконує свою роботу. Чітко розповіла, через що може виникати та чи інша проблема.

• 1999 г. — НМУ им. А.А.Богомольца по специальности лечебное дело.
  • 2000 г. — Интернатура по специальности терапия.
  • 2011 г. — Цикл специализации по эндокринологии УМВД.

• Сертификат международного образца по специальности терапия и эндокринологии.
  • Сертификат по электрокардиографической диагностике Военно-медицинской Академии, г. Киев.
  • Участник научно-практических конференций: "Современные подходы и профилактика, диагностика и лечение инфекционных заболеваний", "Современные рациональные тенденции лечения ревматологических заболеваний", "Современные подходы в гастроэнтерологии".
  • 2007 г. — Цикл стажировки по терапии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2008 г. — курс "Электрокардиографическая диагностика" УВМА.
  • 2010 г. — Тематическое усовершенствование по электрокардиографии УВМД.
  • 2012 г. — Предаттестационный цикл по терапии УВМД.
  • 2012 г. — Тематическое усовершенствование по эхокардиографии и допплеркардиография у детей и взрослых ГУ "Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова НАМН Украины".
  • 2017 г. — Предаттестационный цикл по терапии УВМА (2017).

Врач-терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог предоставляет услуги:

• электрокардиография;
  • эхокардиография;
  • электроэнцефалография.

Врач-терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний:

• анемия;
  • сахарный диабет;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • сердечная недостаточность;
  • гастрит;
  • ожирение;
  • синдром раздраженного кишечника.