Вызов терапевта на дом в Киеве (Дарницкий)

Педиатр
Вызов врача на дом
Доктор Марина Шишова занимается лечением детей. Практикует выезд к пациенту на дом. Выполняет бронхоскопию, плевральную, стернальную и венопункции. Специализируется на терапии против ветрянки, кори и краснухи. Лечит простудные заболевания и тонзиллиты. Консультирует по поводу медикаментозных препаратов и рациона малышей при гастритах и пищевых отравлениях.
Олеся
Телефон нашего педиатра всегда на видном месте записан. Ведь если что-то случается с малышом - обращаемся за консультацией. Врач всегда реагирует, подсказывает нам, маолодым родителя, что и как делать. Спасибо за помощь и поддержку.
Семейный врач, Физиотерапевт, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Главный врач и идейный вдохновитель клиники. Юлия Анатольевна проводит прием детей и взрослых, консультирует в вопросах вакцинаций, ведет патронаж малышей до года жизни. Также, врач владеет различными методами диагностики, поэтому проводит ЭКГ, УЗИ и физиотерапию.
Анастасия
Самый наш любимый доктор! Всегда внимательный и индивидуальный подход к ребенку! Если доверять малыша, то только Юлии Анатольевне.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Кислая Инна Владимировна занимается проведением общей терапии. Специализируется на лечении ОРВИ и ангины. Также лечит корь и краснуху. Назначает соответствующие препараты при цистите и холицистите. Консультирует пациентов у себя в кабинете или на дому. Подбирает диету и медикаменты при пищевых отравлениях и дизентирии.
Николай
Наш семейный доктор Инна Владимировна помогает в трудных ситуациях. Очень грамотный специалист.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Семейный врач и функциональный диагност со стажем работы более 12 лет. В рамках медицинской практики в клинике "Ваш Врач" проводит консультации детей и взрослых по распространенным заболеваниям, ведет патронаж детей со дня рождения и до года, проводит УЗИ и ЭКГ. К Евгении Петровне можно обращаться с болезнями дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем, желудочно-кишечного тракта.
Ходим всей семьей при необходимости к Евгении Петровне.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент