Страница 6. Врачи гинекологи в Киеве (Дарницкий район)

Надежда
Несколько лет назад мне рекомендовали лапараскопическое удаление миомы. Я долго не решалась и дело дошло до того, что предварительно сообщили, что из-за объема уже требуется полостная операция. Дмитрий Анатольевич на консультации принял решение делать лапараскопию. Эта возможность меня обнадежила меньшей травматичностью. Операция и восстановление прошли так успешно, что тело совсем не чувствует последствий, я веду прежний образ жизни. И из-за этого чуть не забыла написать отзыв:) Когда все хорошо, операция месяц назад уже и не вспоминается.
Мира
Спасибо Жидкову Вадиму Владимировичу за радость материнства и двух прекрасных деток! Внимательное и профессиональное отношение во время беременности и родов оставили самое благоприятное впечатление. Рекомендую.
Ярослава
Добрый вечер! Рожала у Жидкова Вадима Владимировича.Спасибо ему огромное. Очень хороший доктор!!!Внимательный,строгий,но справедливый,замечательный специалист!!! Всем советую.
Павел Т.
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу по деликатному вопросу – по поводу пластики. Он все сделал в лучшем виде, исправил мои косметические дефекты! Огромное спасибо!
Гинеколог-хирург, эксперт в области женской интимной пластики
Врач-гинеколог высшей категории, специализируется на эндоскопических хирургических операциях (лапароскопии, гистероскопии). Доктор Николаев в совершенстве владеет современными методиками эндовидеохирургии, имеет большой практический опыт ведения гинекологического приема у женщин. Дмитрий Анатольевич регулярно участвует в профильных научных конференциях, семинарах, совершенствует свои знания в области тазовой хирургии, малоинвазивных операций. Обращаются к специалисту при наличии гинекологических нарушений, новообразований.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, эндокринных нарушений в гинекологии. Окончил Киевский медицинский институт.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Будченко Марина Анатольевна занимается заболеваниями гинекологического профиля и проводит процедуру ультразвуковой диагностики. Дает оценку возможности пациентки зачать ребенка, оценивает ее способность выносить и родить потомство. Лечит воспалительные заболевания, болезни шейки матки, яичников. Проводит процедуру прерывания беременности, кольпоскопию. С помощью ультразвукового обследования, наблюдает за развитием плода на всех этапах беременности.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Акушер-гинеколог
Доктор Ищук Жанна Васильевна специализируется на диагностике и лечении гинекологической патологии. Лечит воспалительные процессы, эрозию шейки матки, нарушения менструального цикла, кисты яичников, полипы эндометрия, эндометриоз и др. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач специализируется на вопросах репродуктивного здоровья. Проводит диагностические мероприятия и занимается лечением олигоменории, аменореи, ановуляторно цикла, врожденных аномалия половой системы. Проводит коррекцию женского и мужского бесплодия. Специализируется на подготовке к родам, ведет учет беременных.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, консультант по лактации
Врач Якубчик Наталья Николаевна — акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы, помогает в восстановлении гормонального фона. Ликвидирует патологические нарушения воспалительного и инфекционного характера. Принимает в консультационном режиме. Определяет причины бесплодия, занимается ранней диагностикой и лечением патологий мочеполовой системы. Ведет беременность, консультирует по вопросам правильного планирования. Специализируется на устранении полипов и новообразований на шейке матки. Применяет современные методики лечения.
Гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Проводит радиоволновое лечение эрозии шейки матки, биопсию шейки матки. Назначает необходимые анализы и обследования для выяснения готовности организма женщины к зачатию. Осуществляет ведение беременности.
Записаться на прием5 онлайн записей
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
Лечит заболевания мочеполовой системы, лечение эрозий шейки матки, нарушение цикла, бесплодие.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация 750/600 грн.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Акушер-гинеколог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики
Акушер-гинеколог
Врач проводит УЗИ, кольпоскопию, лечение эрозии шейки матки, вульвовагинита, гормональных нарушений, нарушений менструального цикла, цистита, аднексита и других гинекологических заболеваний.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2