Страница 8. Врачи гинекологи в Киеве (Дарницкий район)

Первый раз была у неё на приёме - очень понравилась. Внимательная. Задавала, как по мне, нужные вопросы. Не спешила. Все объясняла. Мне было с ней комфортно.
Лена
Стояла на учете по беременности у этого врача еще в 2013-14 гг. Очень довольна!
Врач очень вежливый и приятный, но только на первый взгляд. Со совими обязаностями он не справляется : давление на приеме не меряет, даже найдя белок в моче. Чтобы удостовериться, действительно ли есть белок, назначает общий аналз мочи. Торч инфекции, об это Шухт О.Ю. не слышал. Такие анализы не являются обязательными при ведении беременности. По моей мед карте - у меня идеальная беременность. В результате - экстренное кесарево на 30ой нeдeлe. На вопрос, почему так получилось мой гинеколог Шухт Олександр Юрьевич ответил - такое бывает.
Эвелина
Очень рада, что нашла этого врача для себя как акушера-гинеколога. учитывая, что он является ещё и врачом узистом вся моя семья и родственники ходят к нему на УЗИ, получают подробные описания, советы и схемы лечения.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении патологических нарушений в работе женской репродуктивной системы. Владеет навыками пренатальной диагностики, определяет состояние плода, его основные параметры, кровоснабжение и т.д.
Гинеколог
Врач осуществляет ведение беременности, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит криодеструкцию шейки матки и диагностическое выскабливание маточной полости. Лечит нарушения менструального цикла, функциональные кисты яичников, эндометриоз и другие гинекологические заболевания.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-02
Невропатолог, Терапевт
Невролог, терапевт. Оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля.
Консультация от 220 грн.
Гинеколог, УЗД-специалист
Гинеколог первой категории Юрченко Ирина Александровна специализируется на исследовании и лечении заболеваний, протекающих в женской половой системе. Предоставляет всю необходимую консультацию касательно состояния здоровья женщины, возможных отклонений и способов по их устранению. Берет мазки на выявление онко-заболеваний и других опухолей. Проводит лечение воспалительных заболеваний, миомы матки, ольпита, эндометрита, эндометриоза. Специализируется на проведении УЗИ матки. Наблюдает беременных и делает УЗИ на всех сроках беременности. Лечит генитальный герпес современными методами.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Консультация от 300 грн.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Помогает парам, которые уже отчаялись стать родителями, найти свое долгожданное маленькое, но такое большое счастье. Как опытный психолог, он настраивает пациентов на нужный лад, чтобы они могли вернуть понимание в семью, обрести веру в успех, преодолеть отчаяние и тяжелый стресс – неизбежных спутников бездетности. Является автором более 20 научных статей по вопросам диагностики и лечения бесплодия, функциональной диагностики в акушерстве и гинекологии, лечения синдрома постовариэктомии. Занимается лечением. Проходил стажировку в клиниках Дании, Италии, Испании, Брюсселя, Нидерландов, США и Германии. Стаж работы – более 25 лет.
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на лечении патологии шейки матки и воспалительных заболеваний органов малого таза. Осуществляет ведение физиологических и осложненных родов. Выполняет кесарево сечение, вакуум-экстракцию плода, наложение акушерских щипцов. Проводит раздельное диагностическое выскабливание.
Акушер-гинеколог
Врач осуществляет ведение беременности, в том числе многоплодной. Выполняет кесарево сечение, установку пессария при беременности. Проводит миомэктомию. Консультирует по вопросам грудного вскармливания. Контролирует состояние пациенток в послеродовой период.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности. Выполняет конизацию шейки матки, установку и удаление внутриматочной спирали. Проводит кольпоскопию. Принимает пациенток с эндометриозом, эндометритом и кистами яичников.
Акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний шейки матки. Консультирует по вопросам планирования семьи. Осуществляет ведение беременности. Оказывает неотложную гинекологическую помощь. Выполняет вакуумную чистку при замершей беременности. Систематически повышает квалификацию на курсах по гинекологии.