Сергиенко Александр Владимирович

Невролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Основные направления профессиональной деятельности: пароксизмальные состояния (эпилепсия и ее проявления, приступы потери сознания), головная боль, вегетососудистая дистония, рассеянный склероз, последствия инсультов. Осуществляет консервативное лечение патологий нервной системы, владеет техниками мануальной и рефлексотерапии. Проводит транскраниальную допплерографию сосудов головы и шеи, электроэнцефалографию и другие диагностические исследования.

Врач работает в клиниках:

Киев б-р Кольцова ( Николая Руденко) , 14 Д р.Святошинский
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6

16 января '20г.
Быстро, качественно и профессионально.
Анастасия
10 января '20г.
Понравились грамотность доктора, точные ответы на вопросы. Очень довольна консультацией.
Доктор очень внимательно изучил все мои анализы и обследование, назначил лечение. Мне доктор понравился.
У доктора профессиональный подход, не первый раз к нему приходим. Приём очень понравился
Анджей
05 апреля '19г.
Все в порядке, все нормально, все отлично, очень приятно общались, все, как положено. Время ожидания не было практически, рецепция работает корректно, так что претензий никаких нет и замечаний.
Я осталась довольна работой доктора.
16 октября '18г.
Адекватный, квалифицированный врач, прием был комфортный, всё понравилось.
25 сентября '18г.
Доктор очень хороший. Рекомендую. Спасибо.
17 августа '18г.
Все понравилось.
Сергей
09 августа '18г.
Доктор компетентный. Приемом доволен, все в порядке. Спасибо.
Игорь
09 августа '18г.
На приеме все было хорошо.
Валерий
09 июня '18г.
Все было хорошо.
Любов
Гарний лікар, справжній професіонал, все сподобалося. Вдячні лікарю за увагу.
Все хорошо прошло.
Илона
06 ноября '17г.
Все хорошо.
Ира
08 апреля '17г.
Александру Владимировичу я доверила наблюдать отца, у него недавно был инсульт, который он перенес на ногах. Сейчас я вижу результаты его лечения и реабилитации, отец идет на поправку.
Никита
06 апреля '17г.
Грамотно назначенное лечение, каждый препарат обоснован, толковые рекомендации — все это я получил обратившись к доктору Сергиенко.
У Александра Владимировича лечился мой отец после перенесенного инсульта. Доктор хороший, благодаря проведенному лечению папа чувствует себя намного лучше. Большое спасибо.
Приємний лікар, призначив мені лікування, дуже добре прийняв, візитом задоволена. Лікар приділив увагу, розказав що потрібно зробити, дуже сподобалось таке відношення до своїх пацієнтів.
Глеб
30 ноября '15г.
Доктор очень внимательный, особенно к деталям

• 1991 г. — Государственный донецкий медицинский институт им. М. Горького (лечебное дело, специализация: неврология).
  • 1992 г. — интернатура по специальности неврология на базе неврологическое отделение Донецкого Областного Клинического Объединения.
  • 1992 г. — первичная специализация по специальности мануальная терапия, иглорефлексотерапия.
  • 1998 г. — специализация врача - функционалиста: ЭЭГ, г.СПб.
  • 1999 г. — специализация врача - функционалиста, ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи, г. Киев.

• 1992 г. — мануальная терапия.
  • 1992 г. — иглорефлексотерапия.
  • 1998 г. — курсы ЭЭГ.
  • 1999 г. — курсы транскраниальной допплерографии.
  • 2014 г. — фармакотерапия нервных болезней.
  • 2014 г. — воспалительные заболевания нервных болезней.

Ученая степень и звания

• Научная степень — Кандидат медицинских наук.

Врач-невролог предоставляет услуги

• консультационный прием;
  • составление анамнеза;
  • составление персональной схемы лечения;
  • ведения больного на протяжении всего периода лечения;
  • назначения дополнительных анализов и исследований.

Врач-невролог занимается лечением заболеваний

• последствия инсульта;