Страница 2. Аллергологи Киева на Правом берегу

Внимательный доктор, хороший специалист с большим опытом и добрым сердцем. Грамотно и профессионально ведёт приём, видно, что она любит деток и каждого своего пациента. Я очень довольна, что мы у неё в наблюдаемся.
Лиза
У нас с рождения аллергия, поэтому прям комбо - наша педиатр еще и в аллергологии специалист. Два в одном, большего и желать не приходится. Спасибо подруге, которая вовремя посоветовала обратиться к Татьяне Викторовне. Доктор нас не разочаровала, теперь буду тоже ее советовать - здоровье деток это главное!!!
Первые три года ребенок был прямо гиперактивным. А тут отпраздновали день рождения и вскоре ребенок стал вялым, больше спать хотел. свекровь все настаивала, что сглазили и надо везти к бабке. Я в эту хиромантию не верю. Доверяю больше традиционной медицине, главное врача хорошего найти. Но так как мы семьей в Медиком не раз обращались, то и с этой проблемой обратились. Девочки с колл-центра записали нас на прием в Юлии Георгиевне, сказали, что она такими проблемами занимается. И действительно мы попали к нужному специалисту! Юлия Георгиевна ребенка осмотрела, направила на анализы. Определила потом проблему, назначила лечение. Ребенок стал пободрее, но мы еще в процессе. Но результат уже есть! Спасибо большое врачу!
Я долго искала хорошего педиатра. С частыми простудами моего сына и постоянным лечением начались проблемы с пищеварением. Ну нельзя же столько таблеток принимать и без последствий. И вот наконец я нашла прекрасного врача, которая понимает проблемы ребенка. Мы не только стали реже болеть, но еще и начало улучшаться пищеварение. Так что, будем дальше наблюдаться у Татьяны Викторовны. С нам хватит экспериментов. Раз уж нашли классного врача, то надо за него держаться!
Педиатр, Аллерголог
Врач-педиатр, занимается уход за новорожденными, лечением детей с инфекционными и острыми заболеваниями. Лечит ОРВИ, грипп, корь, ветрянку, ангину, пневмонию, бронхит, гастрит и др. Доктор Антропова Т.В. является членом Ассоциация педиатров Украины.
Педиатр, неонатолог, детский иммунолог
Педиатр высшей категории, специалистом по грудному вскармливанию и лечение гипогалактии (нехватки молока) у кормящих мам. Доктор занимается диагностикой и лечением гельминтозов у детей, ветряной оспы, скарлатины, инфекционный мононуклеоз, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, неосложненная пневмония и др.
Иммунолог, Аллерголог, Инфекционист
Врач иммунолог, семейный врач. Оказывает услуги по лечению болезней инфекционной природы: вируса иммунодефицита человека, СПИДа, витилиго, женского бесплодия, пиодермии, сухого синдрома (Шегрена) и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Педиатр, Неонатолог
Педиатр высшей категории, занимается лечением детских инфекционных болезней, заболеваний гастроэнтерологии, аллергологии, пульмонологии. Екатерина Федоровна в своей практике широко использует гомеопатическое лечение.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр, наблюдает за новорожденными детьми, часто болеющими детьми. Проводит диагностику и лечение детей с различными соматическими и инфекционными заболеваниями. Специалист выполняет плановые вакцинации.
Аллерголог, Пульмонолог
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике аллергических заболеваний. Также принимает пациентов с патологиями верхних и нижних дыхательных путей. Выполняет пункционную биопсию легкого. Лечит аллергию, бронхиальную астму, бронхит, пневмонию, хронические аспирационные синдромы и хроническую обструктивную болезнь легких.
Записаться на прием9 онлайн записей
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Консультация от 610
Педиатр, детский гастроэнтеролог
Врач-педиатр, гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний ЖКТ у детей. Осуществляет контроль за состояние здоровья и развития детей до года, занимается профилактикой заболеваний ЖКТ, пищевых аллергий. Владеет навыками инструментальной диагностики работы ЖКТ. Алла Александровна ведет консультативный прием, применяет индивидуальный подход. К ней обращаются при различных нарушениях в работе пищеварительной системы у детей: гастритах, аллергических реакциях на пищу, при коликах, вздутии живота, непереносимости определенных пищевых продуктов (лактозы, глютена).
Педиатр, Неонатолог,
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий верхних и нижних дыхательных путей у детей, а также аллергических и соматических заболеваний. Специализируется на вакцинологии и неонатологии. Консультирует по вопросам ухода за детьми и грудного вскармливания, разрабатывает графики вакцинаций. Занимается коррекцией психофизического состояния детей до года.
Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр
Врач педиатр, аллерголог высшей категории профессиональной квалификации, оказывает услуги в диагностировании и лечении пациентов в условиях стационара. Специализируется на терапии аллергических патологий (аллергического ренита, аллергической бронхиальной астмы) и иммунодефицитных состояний. Помогает пациентам в лечении бронхита, ОРВИ, пневмонии, гриппа, кори, краснухи. Замкова Лариса Васильевна имеет большой опыт в лечении гастрита, конъюнктивита, экземы и сенной лихорадки.