Аллергологи Одессы

Консультация аллерголога в клинике «Клиника Святой Екатерины» 650 - 3000 грн
Консультация аллерголога в клинике «Клиника Святой Екатерины, многопрофильная Поликлиника №1» 650 - 3000 грн
Консультація алерголога в клинике «Нейро-КардиоЛаб (Neuro-CardioLab), консультативно-диагностический центр» 600 грн
Консультация аллерголога первичная в клинике «Відродження життя» 600 - 700 грн
Консультація алерголога в клинике «Нейро-КардиоЛаб (Neuro-CardioLab) на Воробьева» 600 грн
Надежда
Очень давно знакомы со Светланой Владимировной, которая наблюдает и лечит всю нашу семью с 2006 года. Сначала обратилась по поводу сына, у которого бронхиальная астма и сильная аллергия, потом по поводу дочери, отца, мужа.. Также доктор регулярно консультирует меня. Прием нового пациента Светлана Владимировна начинает с изучения анамнеза и амбулаторной карты, потому что всегда пытается разобраться в причинах заболевания, а не просто лечит симптомы. Очень довольны ее услугами, считаю, что это специалист высочайшего уровня и всем ее рекомендую.
Рита
Консультацией остались довольны. Светлана Владимировна внимательно осмотрела ребенка, назначила обследование, дала дельные советы.
Аллерголог, педиатр, семейный врач, детский аллерголог
Талантливый, амбициозный врач и первоклассный специалист в таких областях как: аллергология, педиатрия, семейная медицина, детская аллергология, иммунология. Специализируется на консультировании, диагностировании, лечении и профилактике заболеваний как младенцев, так и взрослых.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Аллерголог
Занимается терапией атопического дерматита, крапивницы, бронхиальной астмы, аллергического ринита, аллергических реакций немедленного типа и других проявлений аллергологической патологии.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Семейный врач, УЗИ-специалист
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Семейный врач
Врач занимается выявлением и терапией заболеваний дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем. Консультирует по вопросам вакцинации. Лечит гастрит, анемию, ОРВИ и грипп, бронхиальную астму, тонзиллит, холецистит и гипертоническую болезнь.
Записаться на прием2 онлайн записи
Терапевт, семейный врач
С 1997г. работала участковым терапевтом в поликлинике, с 2006г. была заведующей поликлиникой, получила специализацию семейного врача в 2014г., вела амбулаторный прием и заведовала отделением семейной медицины. Имею опыт работы с пациентами сердечно-сосудистыми, гастрологическими, пульмонологическими, нефрологическими заболеваниями.
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский
Терапевт
Врач проводит лечение наиболее распространенных заболеваний внутренних органов: артериальная гипертензия, синдром хронической усталости, неврологические проблемы, заболевания дыхательной и пищеварительной систем, инфекционные заболевания и т.д. Также Наталья Васильев постоянно совершенствует свои знания на различных курсах.
Терапевт
Врач-терапевт с большим опытом в терапии составляет индивидуальные схемы лечения на основе комплексной оценки состояния здоровья пациента.