Детские аллергологи в Киеве

Консультация аллерголога в клинике «Амеда» 340 - 520 грн.
Консультация аллерголога в клинике «Вера Надежда Любовь» 220 - 320 грн.
Консультация аллерголога в клинике «Doctor Sam» 600 грн.
Консультация аллерголога в клинике «Дитина» 200 - 600 грн.
Консультация аллерголога в клинике «Медима» 500 грн.
Консультация аллерголога в клинике «Био Плюс» 350 грн.
Консультация аллерголога в клинике «Медиком» 498 - 719 грн.
Консультация аллерголога в клинике «Полі-клініка» 290 грн.
Консультация аллерголога в клинике «МедЛайн» 240 - 300 грн.
Консультация детского аллерголога в клинике «MALI» 400 грн.
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания у детей, подростков, составляет график прививок, консультирует при проблемах с грудным вскармливанием.. Проводит эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты.
Мария
великолепный врач! Так меня ещё никто не выслушивал! Консультация на отлично. Евгения Львовна не просто слушает и вещает потом книжные знания, она слышит маму и предлагает пути решения проьлем, которые подходят родителям. Отдельное спасиьо за график прививок. Я очень довольна и теперь точно могу сказать, что врача, которому я могу доверить здоровье ребёнка, я нашла.
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
влад
23 мая '17г.
Светлана Сергеевна спасибо большое ВАМ за помощь очень благодарен
Семейный врач, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, УЗ-диагност. Оказывает услуги по наблюдению и лечению детей с рождения, специализируется на лечении аллергии, дисбактериоза, бронхит, ОРВИ, ведет консультативный прием.
Иванна
Обратились к Марианне Николаевне с жалобами на боли в животе и тошноту. Сын пошёл на контакт с врачом почти сразу, хотя вообще докторов не любит. Очень понравилось, что Марианна Николаевна сама и УЗИ сделала, чтобы диагноз уточнить. После результатов анализов назначила нам лечение, помогло. Будем обращаться к ней ещё.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за малышами до одного года, лечением детских аллергических заболеваний, включая пищевую аллергию и аллергическую сыпь. Также специализируется в детской гастроэнтерологии, диагностирует и лечит недуги пищеварительной системы у несовершеннолетних пациентов, в том числе гастриты и гельминтозы. В работе использует консервативные методы лечения и фитотерапию. Имеет членство в Ассоциации врачей Украины.
Алина
Обоих дочек вожу на приём к доктору Гутовой. Нам очень нравится Оксана Георгиевна и как специалист, и как человек. Дети её не боятся, она отлично с ними ладит. Опытная, толковая, внимательная. Полностью довольны её работой!
Записаться на прием4 онлайн записи
Дерматовенеролог
Доктор специализируется в области венерологии, дерматологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у детей и взрослых, в том числе хронических дерматозов, аллергического, контактного и атопического дерматита. В своей практике использует современные мировые методики.
Галина
У ребенка появилась сыпь на теле, педиатр посоветовал обратиться к дерматологу. Инна Константиновна сразу установила причину. Назначила лечение. Мы выздоровели. Теперь у нас все хорошо. Спасибо огромное.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Пульмонолог
Врач-пульмонолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит дифференциальную диагностику и лечение неспецифических заболеваний легких (пневмония, астма, заболевания редкой патологии – легочный фиброз, хроническая обструктивная болезнь лёгких, саркоидоз).
Сын приболел, были сложности с постановкой диагноза. Недлинскую мне лично посоветовали. Нина Николавна опытный пульмонолог и прекрасно умеет ладить с детьми. Мы с мужем остались довольны лечением сына, у нас все уже позади. Спасибо!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории. Консультативный приём взрослых и детей старше 3 лет. Консервативное лечение острой и хронической патологии ЛОР-органов: лечение острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей. Специализируется лечении детей и взрослых по заболеваниям:острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей.
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
26 мая '17г.
Отличный врач. После курса всё стало на свои места, спасибо!