Врачи аллергологи в Запорожье

Терапевт
Доктор Антипенко Елена Вячеславовна, терапевт высшей категории. Проводит терапию воспалительных, инфекционных и вирусных заболеваний. Занимается лечением бронхиальной астмы, гастрита и вегетососудистой дистонии.
Игорь
Спасибо Антипенко за профессионализм, внимание, умение позитивно ответить на все вопросы пациента, создать доброжелательную атмосферу в процессе лечения. Елена Вячеславовна умеет сделать так, чтобы визит к терапевту был в радость!
Терапевт
Доктор Петрик Наталия Игоревна, терапевт второй категории. Проводит консультации как терапевта, так и аллерголога. Занимается лечением вирусных, инфекционных и воспалительных процессов. Проводит диагностику и терапию аллергических заболеваний.
Людмила
Несколько раз был на приеме у Петрик. Как показывает мой опыт, Наталья Игоревна диагноз ставит и лечение назначает правильно. Она любит свое дело, очень внимательна и отзывчива. Рекомендую ее!
Терапевт
Врач Тилинина Наталия Александровна, терапевт второй категории. Применяет методы озоно- и гирудотерапии. Осуществляет диагностику и лечение различных инфекционных и вирусных заболеваний. Проводит терапию бронхиальной астмы и вегетососудистой дистонии.
Татьяна Григорьевна
Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.
Аллерголог, Кардиолог
Доктор высшей категории Кудинцева Тамара Зиновьевна специализируется в области кардиологии, занимается также проблемами аллергологии. Врач проводит прием пациентов и, применяя современные методы исследования (аллергические пробы, ЭКГ, велоэргометрия), устанавливает точный диагноз, на основании которого назначает лечение. Предоставляет услуги лечения различных видов аллергии, дерматитов, крапивницы, поллиноза, стенокардии и прочих нарушений сердечной деятельности.
Павел Васильевич
05 мая '16г.
Квалифицированного специалиста видно с первых минут приема. Диагноз и лечение были выставлены сразу, каждое свое назначение обосновала, лишних медикаментов и анализов не назначала. Благодарен за помощь.
Записаться на приемЗа неделю записано 3 пациента
Запорожье ул. Победы, 65
Дерматовенеролог
Доктор Ермакова Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и дерматовенерологии. Врач ведет прием пациентов, имеющих кожные заболевания, в том числе дерматит, акне, диагностирует и лечит грибковые поражения кожи. Ермакова О.В. оказывает услуги дерматоскопии, микродермабразии, терапию контактного и атопического дерматита. Врач также специализируется на определении и лечении заболеваний, передающихся половым путем.
Валентина
Ермакова отличный венеролог, знакома со всеми современными методами лечения. Мне честно и четко объяснила проблему и возможные пути решения – выбрали вместе лучший вариант. Результаты лечения были отличными.
Озонотерапевт, Лазеротерапевт
Доктор Литвиненко В. В., озонотерапевт, лазеротерапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист первой категории, УЗ-специалист. Проводит озоно- и лазеротерапию. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, дерматитов, экзем. Оказывает услуги по ультразвуковому исследованию.
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Педиатр-Иммунолог
Доктор Брант Елена Петровна специализируется в области педиатрии, иммунологии и аллергологии. Проводит профилактические осмотры детей, контролирует процессы вакцинации, занимается лечением аллергических заболеваний. Владеет методиками проведения пробы Руфье, ультразвуковых исследований.
Лариса
Под контролем Елены Петровны нам удалось стабилизировать состояние дочки. Теперь знаем наши проблемные аллергены, вооружены нужными лекарствами, спасибо доктору.
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Дерматолог, Косметолог
Врач Maлик Инга Викторовна, дерматолог, венеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением различных дерматитов, в том числе и аллергических. Проводит дерматоскопию и дермабразию. Делает косметические маски, пилинг и чистку лица.
Когда тобой занимается настоящий специалист, все процедуры приносят удовольствие и достойный результат. Ингу считаю прекрасным косметологом и полностью ей доверяю, уже больше полгода ее услугами пользуюсь.
Семейный врач, Фитотерапевт
Доктор Холявчук Анатолий Петрович специализируется в области семейной терапии, также проводит индивидуальные консультации по лечению инфекционных заболеваний, экземы, острой респираторной вирусной инфекции, воспалительных заболеваний, атопической бронхиальной астмы. Занимается лечением депрессий, фобий, неврозов. Предоставляет услуги УЗИ сердца (эхокардиография).
Очень хороший, квалифицированный доктор.Моя мама пользуеться его услугами много лет.Так же он помог и мне. Его диагностика очень точная .
Запорожье ул. Дзержинского, 84/208
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач Климова Валентина Васильевна, дерматовенеролог, косметолог. Осуществляет диагностику и лечение контактного и атопического дерматита. Делает пластику, пилинг и чистку лица. Проводит дермабразию, мезотерапию и массаж.
Людмила
Всегда стараюсь следить за своей внешностью. В этом мне отлично помогает косметолог с большой буквы-Климова Валентина Васильевна. Недавно делала глубокий пилинг лица. Результат потрясающий. всегда прислушиваюсь к рекомендациям Валентины Васильевны. Вы лучшая.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент