Врачи аллергологи в Запорожье

Консультация аллерголога в клинике «Аллергоцентр» 150 грн.
Консультация аллерголога в клинике «Медицинский центр Мельниковой Аллерголог» 100 - 150 грн.
Аллерголог, Кардиолог
Доктор высшей категории Кудинцева Тамара Зиновьевна специализируется в области кардиологии, занимается также проблемами аллергологии. Врач проводит прием пациентов и, применяя современные методы исследования (аллергические пробы, ЭКГ, велоэргометрия), устанавливает точный диагноз, на основании которого назначает лечение. Предоставляет услуги лечения различных видов аллергии, дерматитов, крапивницы, поллиноза, стенокардии и прочих нарушений сердечной деятельности.
Павел Васильевич
05 мая '16г.
Квалифицированного специалиста видно с первых минут приема. Диагноз и лечение были выставлены сразу, каждое свое назначение обосновала, лишних медикаментов и анализов не назначала. Благодарен за помощь.
Терапевт
Доктор Антипенко Елена Вячеславовна, терапевт высшей категории. Проводит терапию воспалительных, инфекционных и вирусных заболеваний. Занимается лечением бронхиальной астмы, гастрита и вегетососудистой дистонии.
Игорь
Спасибо Антипенко за профессионализм, внимание, умение позитивно ответить на все вопросы пациента, создать доброжелательную атмосферу в процессе лечения. Елена Вячеславовна умеет сделать так, чтобы визит к терапевту был в радость!
Терапевт
Доктор Петрик Наталия Игоревна, терапевт второй категории. Проводит консультации как терапевта, так и аллерголога. Занимается лечением вирусных, инфекционных и воспалительных процессов. Проводит диагностику и терапию аллергических заболеваний.
Людмила
Несколько раз был на приеме у Петрик. Как показывает мой опыт, Наталья Игоревна диагноз ставит и лечение назначает правильно. Она любит свое дело, очень внимательна и отзывчива. Рекомендую ее!
Терапевт
Врач Тилинина Наталия Александровна, терапевт второй категории. Применяет методы озоно- и гирудотерапии. Осуществляет диагностику и лечение различных инфекционных и вирусных заболеваний. Проводит терапию бронхиальной астмы и вегетососудистой дистонии.
Татьяна Григорьевна
Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.
Аллерголог, Кардиолог, Педиатр
Доктор высшей категории Шумная Тамила Евгеньевна специализируется в области аллергологии и кардиологии у детей. Занимается наблюдением и лечением детей с хроническими аллергопатологиями, астмой, хроническим бронхитом. Лечит все виды аллергии, атопический дерматит, острые респираторные заболевания. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, используя современные методы исследования, в том числе электрокардиографию и велоэргометрию.
Антонина
Обратилась к Тамиле Евгеньевне по рекомендации своей сестры. Очень хороший доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и ко мне. Диагноз установила и назначила необходимое лечение на первом приеме. Спасибо за помощь.
Дерматовенеролог
Доктор Ермакова Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и дерматовенерологии. Врач ведет прием пациентов, имеющих кожные заболевания, в том числе дерматит, акне, диагностирует и лечит грибковые поражения кожи. Ермакова О.В. оказывает услуги дерматоскопии, микродермабразии, терапию контактного и атопического дерматита. Врач также специализируется на определении и лечении заболеваний, передающихся половым путем.
Валентина
Ермакова отличный венеролог, знакома со всеми современными методами лечения. Мне честно и четко объяснила проблему и возможные пути решения – выбрали вместе лучший вариант. Результаты лечения были отличными.
Записаться на приемЗа месяц записаны 9 пациентов
Озонотерапевт, Лазеротерапевт
Доктор Литвиненко В. В., озонотерапевт, лазеротерапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист первой категории, УЗ-специалист. Проводит озоно- и лазеротерапию. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, дерматитов, экзем. Оказывает услуги по ультразвуковому исследованию.
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Аллерголог, Иммунолог
Вызов врача на дом
Запорожье ул. Независимой Украины, 47/7 (слева от Крытого рынка) р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Педиатр-Иммунолог
Доктор Брант Елена Петровна специализируется в области педиатрии, иммунологии и аллергологии. Проводит профилактические осмотры детей, контролирует процессы вакцинации, занимается лечением аллергических заболеваний. Владеет методиками проведения пробы Руфье, ультразвуковых исследований.
Лариса
Под контролем Елены Петровны нам удалось стабилизировать состояние дочки. Теперь знаем наши проблемные аллергены, вооружены нужными лекарствами, спасибо доктору.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-21
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Дерматолог, Косметолог
Врач Maлик Инга Викторовна, дерматолог, венеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением различных дерматитов, в том числе и аллергических. Проводит дерматоскопию и дермабразию. Делает косметические маски, пилинг и чистку лица.
Когда тобой занимается настоящий специалист, все процедуры приносят удовольствие и достойный результат. Ингу считаю прекрасным косметологом и полностью ей доверяю, уже больше полгода ее услугами пользуюсь.