Врачи аллергологи в Запорожье

Педиатр-Иммунолог
Доктор Брант Елена Петровна специализируется в области педиатрии, иммунологии и аллергологии. Проводит профилактические осмотры детей, контролирует процессы вакцинации, занимается лечением аллергических заболеваний. Владеет методиками проведения пробы Руфье, ультразвуковых исследований.
Лариса
Под контролем Елены Петровны нам удалось стабилизировать состояние дочки. Теперь знаем наши проблемные аллергены, вооружены нужными лекарствами, спасибо доктору.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Терапевт
Доктор Петрик Наталия Игоревна, терапевт второй категории. Проводит консультации как терапевта, так и аллерголога. Занимается лечением вирусных, инфекционных и воспалительных процессов. Проводит диагностику и терапию аллергических заболеваний.
Людмила
Несколько раз был на приеме у Петрик. Как показывает мой опыт, Наталья Игоревна диагноз ставит и лечение назначает правильно. Она любит свое дело, очень внимательна и отзывчива. Рекомендую ее!
Дерматовенеролог
Доктор Кружнова Е.В. специализируется в области дерматовенерологии, и занимается лечением заболеваний, передающихся половым путем (венерических болезней). Проводит дерматоскопию, лечит дерматит аллергического характера, микроспорию, кожные грибковые поражения. Ставит диагноз, на основании которого прописывает эффективные лечебные меры по избавлению от недугов, входящих в область дерматологии и венерологии.
Рита
С ребенком обращалась к Елене Владимировне. По- человечески и добросовестно отнеслась к нам, сына вылечила, получилось недорого и эффективно. Огромное спасибо!
Дерматолог, Косметолог
Врач Maлик Инга Викторовна, дерматолог, венеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением различных дерматитов, в том числе и аллергических. Проводит дерматоскопию и дермабразию. Делает косметические маски, пилинг и чистку лица.
Когда тобой занимается настоящий специалист, все процедуры приносят удовольствие и достойный результат. Ингу считаю прекрасным косметологом и полностью ей доверяю, уже больше полгода ее услугами пользуюсь.
Терапевт
Доктор Антипенко Елена Вячеславовна, терапевт высшей категории. Проводит терапию воспалительных, инфекционных и вирусных заболеваний. Занимается лечением бронхиальной астмы, гастрита и вегетососудистой дистонии.
Игорь
Спасибо Антипенко за профессионализм, внимание, умение позитивно ответить на все вопросы пациента, создать доброжелательную атмосферу в процессе лечения. Елена Вячеславовна умеет сделать так, чтобы визит к терапевту был в радость!
Терапевт
Врач Тилинина Наталия Александровна, терапевт второй категории. Применяет методы озоно- и гирудотерапии. Осуществляет диагностику и лечение различных инфекционных и вирусных заболеваний. Проводит терапию бронхиальной астмы и вегетососудистой дистонии.
Маша
Не первый месяц уже наблюдаюсь у Тилининой. Внимательна к пациентам, использует в работе наиболее щадящие и эффективные методы терапии. Меня это устраивает.
Семейный врач, Фитотерапевт
Доктор Холявчук Анатолий Петрович специализируется в области семейной терапии, также проводит индивидуальные консультации по лечению инфекционных заболеваний, экземы, острой респираторной вирусной инфекции, воспалительных заболеваний, атопической бронхиальной астмы. Занимается лечением депрессий, фобий, неврозов. Предоставляет услуги УЗИ сердца (эхокардиография).
Никита
Анатолий Петрович, большое Вам спасибо! Очень рад, что случайно попал на консультацию к Вам около год назад. Узнал и ощутил, как важно для моего организма лечиться под Вашим руководством гомеопатическими средствами.
Записаться на прием2 онлайн записи
Запорожье ул. Дзержинского, 84/208
Озонотерапевт, Лазеротерапевт
Доктор Литвиненко В. В., озонотерапевт, лазеротерапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист первой категории, УЗ-специалист. Проводит озоно- и лазеротерапию. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, дерматитов, экзем. Оказывает услуги по ультразвуковому исследованию.
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач Климова Валентина Васильевна, дерматовенеролог, косметолог. Осуществляет диагностику и лечение контактного и атопического дерматита. Делает пластику, пилинг и чистку лица. Проводит дермабразию, мезотерапию и массаж.
Елизавета
Не первый месяц с Валентиной Васильевной знакома. Много раз она меня выручала, лечила, консультировала, опытный врач с широким кругом профессиональных знаний
Дерматокосметолог
Доктор Маслова Анна Викторовна специализируется в области врачебной косметологии. Врач проводит процедуры чистки лица, пилинга, мезотерапии. Предоставляет услуги контурной пластики (увеличение и коррекция губ и подбородка), восковой депиляции и аппаратной косметологии. Дерматокосметолог также осуществляет татуаж бровей, губ и глаз, омолаживающие инъекции и озонокислородную терапию лица и тела.
Была у Анны Викторовны на коррекции губ. Очень аккуратно и профессионально провела всю процедуру, результат мне понравился.
Запорожье пр.Соборный (пр.Ленина), 135 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)