Врачи аллергологи в Сумах

Консультация детского аллерголога в клинике «Медсоюз» 120 - 140 грн.
Аллерголог, Пульмонолог
Врач высшей категории, занимается диагностикой и лечением патологий аллергологического характера и патологий органов дыхания. Наталья Анатольевна осуществляет терапию бронхиальной астмы, бронхита, воспаления легких, аллергического ринита, дерматита и др.
Надежда
Хочу поблагодарить Наталью Анатольевну за то, что научила меня справляться с приступами аллергии без применения дорогостоящих лекарств. Для меня это очень важно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-21
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Дерматолог
Дерматолог высшей категории, диагностирует и лечит воспалительные, инфекционные заболевания кожных покровов. Ирина Васильевна разрабатывает индивидуальные схемы лечения в зависимости от стадии развития заболевания и типа кожи.
Павел
Очень хороший врач. Мне помогла.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Аллерголог
Врач первой категории Светлана Николаевна, специализируется в области аллергологии. Доктор проводит диагностику и терапию различных заболеваний аллергологического профиля у детей и подростков.
НАТАЛЬЯ
Большое Спасибо Светлане Николаевне!!!!!!очень хороший человек и классный специалист!!!!!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-21
Сумы ул. Комсомольская, 39