Вызов аллерголога на дом в Киеве

Услуга Клиника Цена
Консультация аллерголога Амеда на Софиевской Борщаговке 320
Консультация аллерголога (первичная) Институт Клинической Медицины, на В. Гетьмана 1В 280
Повторная консультация аллерголога Амеда на Софиевской Борщаговке 340
Консультация аллерголога на дому Медицинский центр Дитина м. Дарница 600
Консультация детского аллерголога Медицинский центр Дитина м. Университет 280
Повторная консультация детского аллерголога Медицинский центр Дитина м. Университет 200
Консультация детского аллерголога (доктор медицинских наук) Медиком на Оболони 719
Консультация аллерголога (доктор медицинских наук, профессор) Сердце и сосуды 400
Повторная консультация аллерголога (доктор медицинских наук, профессор) Сердце и сосуды 250
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-терапевт, специализируется в области семейной медицины, проводит прием пациентов, диагностирует вирусные инфекции, заболевания верхних дыхательных путей, сбои в работе ЖКТ, сердечно-сосудистые патологии. Назначает медикаментозное и физиотерапевтическое лечение, проводит сезонную профилактику ОРВИ. Доктор совершенствует свои навыки, повышает квалификацию.
Михаил
Пришлось обратиться к частному врачу для консультации и мне посоветовали Валентину Юрьевну. Могу с уверенность сказать, что она специалист, свою профессию знает. Если будет необходимость, обращусь к ней снова.
Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Кортуняк Юлия Викторовна занимается семейной терапией, специализируется на лечении хронических заболеваний верхних дыхательных путей, пищеварительной системы, сердца, сосудов. Проводит консультации по вопросам здорового образа жизни, правильного питания, физических упражнений.
Виктор
Я дальнобойщик и понятное дело, не слишком заморачивался вопросами правильного питания — даже регулярно питаться не всегда получалось. В результате хронический гастрит и букет сопутствующих заболеваний. Юлия Викторовна помогла мне не только с основной проблемой, но и рассказала, как организовать свою жизнь так. чтобы в дальнейшем проблемы с ЖКТ меня не беспокоили.
Семейный врач
Вызов врача на дом
Доктор Садовник Яна Анатольевна занимается семейной терапией, проводит прием пациентов по направлениям общей медицины, выявляет и назначает лечение при острых воспалительных процессах, вирусных инфекциях, болезнях пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем. Контролирует процесс терапии, направляет пациентов на прохождение лабораторной и инструментальной диагностики.
Павел
Яна Анатольевна — единственный специалист, который смог назначить правильные анализы и наконец-то определить, почему и я, и жена никак не могли побороть постоянные простуды. Рекомендую. Специалист отличный!