Вызов аллерголога на дом в Киеве

Консультация аллерголога в клинике «Амеда» 320 - 380
Консультация аллерголога в клинике «Полі-клініка» 230 - 290
Консультация аллерголога в клинике «Универсум Клиник» 270 - 350
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
Людмила
У дочи были проблемы с пищеварением. Нам посоветовали обратиться к Казак Светлане Сергеевне. Это опытнейший и очень внимательный доктор. Мы прошли полный курс лечения у Светланы Сергеевны и от проблем остались лишь воспоминания. Теперь будем обращаться разу к Казак – отличный врач.
Семейный врач
Вызов врача на дом
Доктор Садовник Яна Анатольевна занимается семейной терапией, проводит прием пациентов по направлениям общей медицины, выявляет и назначает лечение при острых воспалительных процессах, вирусных инфекциях, болезнях пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем. Контролирует процесс терапии, направляет пациентов на прохождение лабораторной и инструментальной диагностики.
Павел
Яна Анатольевна — единственный специалист, который смог назначить правильные анализы и наконец-то определить, почему и я, и жена никак не могли побороть постоянные простуды. Рекомендую. Специалист отличный!
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-терапевт второй категории, специализируется в области семейной медицины, проводит прием пациентов, диагностирует вирусные инфекции, заболевания верхних дыхательных путей, сбои в работе ЖКТ, сердечно-сосудистые патологии. Назначает медикаментозное и физиотерапевтическое лечение, проводит сезонную профилактику ОРВИ. Доктор совершенствует свои навыки, повышает квалификацию.
Михаил
Пришлось обратиться к частному врачу для консультации и мне посоветовали Валентину Юрьевну. Могу с уверенность сказать, что она специалист, свою профессию знает. Если будет необходимость, обращусь к ней снова.
Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Кортуняк Юлия Викторовна занимается семейной терапией, специализируется на лечении хронических заболеваний верхних дыхательных путей, пищеварительной системы, сердца, сосудов. Проводит консультации по вопросам здорового образа жизни, правильного питания, физических упражнений.
Виктор
Я дальнобойщик и понятное дело, не слишком заморачивался вопросами правильного питания — даже регулярно питаться не всегда получалось. В результате хронический гастрит и букет сопутствующих заболеваний. Юлия Викторовна помогла мне не только с основной проблемой, но и рассказала, как организовать свою жизнь так. чтобы в дальнейшем проблемы с ЖКТ меня не беспокоили.