Страница 5. Аллергологи Киева на Правом берегу

Леонид
Простуды по сезону — мои постоянные спутники. Обычно я покупал лекарства по совету фармацевтов в аптеке или обращался в ближайшую поликлинику. Хорошо, что сестра подсказала обратиться к Наталье Анатольевне — теперь чувствую себя человеком не только летом.
Лера
Думала, никогда уже не буду довольна своей кожей, но Мария Александровна умничка, каких поискать. Рекомендую обязательно,если вдруг сомневаетесь
Анатолий
Не люблю ходить по врачам, но пришлось. Прихватило сердце и обратился к этому специалисту. Спасибо Вам за лечение.
Леонид
Врач дал очень хорошие рекомендации, очень качественно все прописал.
Дерматовенеролог
Доктор Глушаченко Мария Александровна специализируется в области дерматовенерологии, занимается выявлением и лечением заболеваний кожи. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает исследования, выявляет заболевания ППП, дерматиты, различные инфекции. Применяет классические и инновационные техники лечения, криодеструкцию, электрокоагуляцию.
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Семейный врач, Терапевт
Доктор Федоренко Наталья Анатольевна занимается семейной терапией, принимает и консультирует пациентов по вопросам диагностики и лечения острых респираторных заболеваний, сезонных вспышек гриппа, острых воспалительных процессов внутренних органов. Назначает лабораторные исследования, аппаратную диагностику, устанавливает диагноз. Назначает и контролирует прием лекарственных препаратов.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Педиатр
Дерматовенеролог, трихолог, дерматокосметолог, дерматохирург
Специалист по лечению и восстановлению кожи, устранению недостатков, новообразованиям, лечению выпадения волос, лечению возрастных изменений, птозу глаз, контуру лица, отеков. Лечение акне, розацея. Врач консультирует, собирает анамнез, производит дерматоскопию, трихоскопию, назначает лабораторные исследования.
Консультация от 500
Отоларинголог
Записаться на прием2 онлайн записи
Терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Лечит артериальную гипертензию, атеросклероз, гастродуоденит, анемию беременных, панкреатит, ОРВИ, постковидный синдром, холецистит, синдром раздраженного кишечника и другие патологии.
Киев ул. Михаила Емельяновича-Павленко 19 А м.Арсенальная10 7 м.Печерская16 7
Семейный врач