Страница 19. Частные врачи в Харькове

Владимир
Я сам врач.Моему ребенку нужно было произвести удаление восьмерок.Долго искал врача хирурга к которому можно было обратиться и решить эту проблему.Ездили на консультацию к нескольким хирургам стоматологам.После консультации у Давыдова Александра Александровича, единогласно приняли решения доверить решение нашей проблемы ему.Я очень рад,что познакомился с Александром Александровичем.Он смог найти подход к ребенку,объяснил все этапы(предоперационный,ход операции,постоперационный) и ребенок не переживал.Благодарен Александру Александровичу, за помощь в непростом случае.Рекомендую как хорошего специалиста и настоящего профессионала, ответственного доктора,кому необходима помощь хирурга стоматолога.
Наталия
Огромное спасибо стоматологу-хирургу Давыдову Александру Александровичу,за оперативность,мастерство в своей сфере деятельности и прекрасное отношение к пациентам!!!Перед установлением брекет-системы,нужно было удалить две верхние 4ки,удаление прошло быстро,комфортно и ГЛАВНОЕ,безболезненно!В выборе врача,точно не ошиблась!Еще раз огромное спасибо
Евгения
Обращалась к Александру Александровичу по поводу удаления нижнего зуба мудрости. Операцию он провел с помощью аппарата пьезотом. Врач понравился: компетентный и внимательный. Быстро и мастерски удалил зуб и наложил швы. Послеоперационное ведение с помощью медикаментов тоже было очень грамотным и эффективным. Уже через десять дней я восстановилась и чувствовала себя вполне хорошо.Всем, кто ищет хорошего хирурга- стоматолога, рекомендую этого специалиста!
Павел
Начали часто беспокоить, боли в районе мочевого пузыря. Решил не медлить и обратиться к специалисту. Крутько Дмитрий Игоревич, провел срочное обследование, на котором диагностировал у меня цистит. Быстрым образом, он назначил курс лечения, после которого мне стало лучше. Спасибо.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор высшей категории Давыдов Александр Александрович занимается хирургической стоматологией и имплантологией. Специализируется на удалении зубов любой сложности, установке имплантов.
Консультация бесплатно
Уролог, Андролог, Сексолог
Дмитрий Игоревич специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы. Доктор лечит мужское бесплодие, хронический простатит, нарушение семяизвержения, пиелонефрит, уретрит, хламидиоз, цистит, импотенцию, дисфункцию яичников и др.
Офтальмолог
Офтальмолог высшей квалификационной категории. Охременко Лариса Васильевна занимается диагностикой глазных болезней. Врач-консультант диагностического отделения. Состоит в Обществе офтальмологов Украины. Неоднократно принимала участие в международных конференциях.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Николай Николаевич специализируется в области хирургии. Доктор выполняет комплексную диагностику патологий органа зрения, лазерное и хирургическое лечение катаракты и глаукомы, интравитреальную терапию при различных патологиях сетчатки. Лечит халязион, конъюнктивит, блефарит, различные аномалии рефракции, поражение сетчатки при заболеваниях и пр.
Пластический хирург
Врач выполняет различные пластические операции. Является членом Украинского общества эстетических пластических хирургов. Получил 2 патента Украины на способы профилактики капсулярной контрактуры. Принимает активное участие в конференциях, мастер-классах и семинарах.
Записаться на прием9 онлайн записей
Гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний женских внутренних и наружных половых органов. Консультирует по вопросам подбора контрацепции. Для уточнения диагноза назначает УЗИ, кольпоскопию, зондирование полости матки, биопсию и гистероскопию. Лечит вагинальный кандидоз, дисфункциональные маточные кровотечения, дисплазию шейки матки и другие болезни. За годы своей врачебной практики Елена Александровна зарекомендовала себя настоящим профессионалом. Ежегодно проходят тематические курсы повышения квалификации.
Записаться на прием7 онлайн записей
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Деликатный и отзывчивый врач, внимательный к каждой пациентке. Анна Михайловна является постоянной участницей семинаров и научно-практических конференций по гинекологии.
Записаться на прием7 онлайн записей
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Психиатр
Записаться на прием8 онлайн записей
Массажист
Массажист с 15-ти летним опытом работы, профессиональная специализация: оздоровительный, реабилитационный, лечебный, лимфодренажный, релаксационный массаж. Успешно занимается проблемой лишнего веса и целлюлита, используя технику ручного массажа или современные аппаратные методики.
Психолог
Занимается решением психологических проблем, оказывает помощь ветеранам и их семьям. Проводит сеансы психотерапии, арт-терапии, коучинг. Ведет прием детей с 16 лет.