Врачи в Харькове (метро Киевская)

Антоним
Наталья Сергеевна, Как шахматная королева, которая находит пути борьбы с обстоятельствами которые привили к ней!!!
Алина
Хочу от всей души поблагодарить доктора Шилину Наталью Сергеевну за ее профессионализм, понимание и чуткость! Я начала Жить и Чувствовать Жизнь, ко мне начало приходить осознание, легкость и свобода. Искренне рекомендую замечательного доктора, это спасение человеческой души
Наталья Сергеевна - настоящий врач от Бога!!!! Один из немногих врачей, кто может вытянуть из «чёрной дыры» и дать правильный пинок, когда вся жизнь кажется в темных красках!!!!Она четко, правильно и быстро определила мою причину, и дала надежду на то, что можно выкарабкаться!!!!!(Я сама по жизни сильный и уверенный человек, и всегда трудно подобрать врача, который будет у тебя лидером мнения, и которому могу довериться и тем более в том аду в котором была я). Она нереально ЧЕЛОВЕЧНАЯ и переживает за своих пациентов как за своих детей!!! Я Вам очень благодарна!!! Наталья Сергеевна, Вы - невероятный профессионал от Бога!!!!Очень Вас полюбила, и уверенна, что Вы спасёте жизнь ещё не одному человеку
Екатерина
Хочу выразить благодарность Шилиной Наталье Сергеевне. Спустя 3 года я чувствую себя человеком!!!))) мне ни один врач так не помог как она, после 2,5 мес приема АД мое состояние нормализовалось, огромное спасибо что есть такая клиника как ваша
Психиатр
Специализируется на лечении шизофрении, эпилепсии, психозов различного генеза, расстройств памяти, невротических расстройств. Имеет 3 грамоты Облздравотдела (2006г., 2009г., 2017г.), 2 благодарности Облздравотдела, ежемесячно посещает научные конференции, ассоциации психиатров. Доктор проводит индивидуальные и семейные консультации.
Консультация 2000 грн.
Невролог
В компетенции специалиста диагностика и лечение неврологической патологии. Методики лечения: медикаментозное, немедикаментозное: гирудотерапия, сеансы аудиофонотерапии. Автор 100 научных работ, 10 патентов. Принимает ежегодное участие в неврологических конференциях, пленумах. Награждена Орденом святого Луки.
Записаться на прием16 онлайн записей
Психиатр
Проводит консультативный прием, специализируется на лечении неврозов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.9
Акушер-гинеколог, гинеколог, УЗИ-специалист, гинеколог-эндокринолог
Врач занимается лечением: воспалительных заболеваний органов малого таза и мочевыделительной системы, заболеваний передающихся преимущественно половым путем (ЗПППП), кист яичников, лечением патологии шейки матки, нарушений МЦ, бесплодия, подбором контрацепции, лечением нейроэндокринных гинекологических заболеваний, климактерического синдрома, подбором МГТ, УЗИ органов малого таза, диагностикой беременности. Выполняет кольпоскопию, конизацию шейки матки (радиоволновой аппарат с усиленной аргоноплазменной коагуляцией «Фотек»)
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-10
Медицинский психолог
Осуществляет психодиагностику нарушений когнитивных функций (память, внимание, мышление и др.), личностных особенностей и акцентуаций (у подростков), уровня интеллектуального развития (взрослые, дети), степень выраженности психологического реагирования на экстремальные ситуации и др. Автор более 200 статей и других печатных работ (в том числе, с соавторами), около 20 патентов и авторских свидетельств (в том числе, с соавторами).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Психиатр
Врач занимается диагностикой и лечением психических расстройств. Принимает пациентов с такими симптомами и расстройствами: галлюцинации, попытки суицида, шизофренические состояния, постоянная бессонница, истерические припадки и болезнь Альцгеймера. В процессе лечения использует медикаментозную терапию и психотерапевтические беседы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-10
Невролог
Врач специализируется на выявлении и лечении неврологических патологий. Для уточнения диагноза назначает МРТ позвоночника и головного мозга. Принимает пациентов с вегетососудистой дистонией, повышенной тревожностью и нервозностью, легкими фобиями, паническими атаками и эпилепсией. Выполняет паравертебральные блокады.
Психиатр, психотерапевт, сексопатолог
Специалист проводит индивидуальные и семейные психологические консультации. Лечит расстройства пищевого поведения, тревожно-депрессивные расстройства и панические атаки. Для каждого пациента в индивидуальном порядке разрабатывает тактику лечения.
УЗИ-специалист
Врач-терапевт, специализируется на диагностике заболеваний различной этиологии. В работе использует современные диагностические методики, включая ультразвуковые технологии. В том числе, осуществляет УЗИ сердца, визуализирует при помощи ультразвука на снимках мягкие ткани и лимфатические узлы. Ведет консультативный прием в качестве терапевта и диагноста.
Харьков ул. Шевченко, 142 м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Психиатр, психотерапевт