Пульс Медика

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения

Лечебно-диагностическое учреждение "Пульс Медика" — это многопрофильная клиника с опытным персоналом, практикующим в разных областях медицины.

Основное направление работы лечебно-диагностического центра (ЛДЦ) — консультирование и диагностика. Консультации проводят следующие специалисты:

• гинеколог;
  • эндокринолог;
  • отоларинголог;
  • диетолог;
  • кардиолог.

Пациенты могут получать как изолированную, так и комплексную консультацию. Также в ЛДЦ есть все условия для проведения высокоточной ультразвуковой диагностики, электрокардиографии, кольпоскопии, эргокардиоспирметрии. Клиника занимается лечением терапевтических, кардиологических, хирургических расстройств и патологий. В основном применяются консервативные, медикаментозные и физиотерапевтические методы.

К преимуществам "Пульс Медика" относятся большой штат узкопрофильных специалистов, наличие оборудования для проведения полного обследования организма и богатый опыт работы с патологиями разного рода.

• Большое количество диагностических процедур, проводимых в медицинском учреждении, позволяет провести всестороннее обследование и получить максимально полную и точную картину состояния организма. Комплексный подход к осмотру — это залог успешного лечения и устранения патологий.
  • Клиника оказывает услуги по индивидуальному подбору противозачаточных средств. Практикующий гинеколог проведет тщательный осмотр организма и выберет наиболее эффективный и комфортный вариант механического противозачаточного средства. Его установку также можно провести в Центре.
  • Консультирование пациента проводится как изолированно, так и в комплексе. При междисциплинарных клинических случаях, а также при наличии сложных расстройств, патологий неопределенного генеза рекомендуется обратиться к нескольким врачам и провести разносторонний анализ состояния организма.
  • После осмотра и консультации клиент получает квалифицированную помощь в лечении таких заболеваний, как мигрень, варикозное расширение вен, протрузия межпозвонковых дисков. Терапия проводится комплексно, что гарантирует максимальную эффективность.
  • В клинике выполняются разнообразные терапевтические и физиотерапевтические процедуры, например, инъекции озона.
  • Медицинское учреждение расположено недалеко от метро, на хорошей транспортной развязке. Для владельцев автомобилей предусмотрен удобный въезд на территорию.
  • Интерьер ЛДЦ комфортен для пациентов и посетителей, способствует созданию спокойной атмосферы. Медосмотр и обследование больше не будут неприятным процессом.

"Пульс Медика" — это современное медицинское учреждение, в котором гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечебно-диагностический центр предоставляет услуги консультирования по 14 различным медицинским специализациям. Предварительная запись по телефону проводится ежедневно.

Оборудование

• Philips iU22 (УЗИ сканер).

Пульс Медика, цены на услуги:

• Допплерография сосудов 1 группа( артерии или вены ), сосудов почек 350
  • Допплерография брюшной аорты 350
  • Допплерография сердца плода 350
  • Допплерометрическое исследование маточно-плацентарного кровотока 400
  • Скрининг новорожденного (нейросонография, сердце, тимус, органы брюшной полости) б/з тазобедренных суставов 750
  • УЗИ сердца с допплерографией + тканевой допплер 380
  • УЗИ сердца, сосудов головы с доплерографией 550
  • УЗИ сердца, сосудов шеи и головы с доплерографией 750
  • УЗИ 1-го сустава (1плечо, 1локоть, 1колено,1запястье, 1тазобедрен.сустав, 1голеностоп) 290
  • УЗИ суставов 1группа ( 2плечо, 2локоть, 2колено, 2запястье 2тазобедренный сустав 2голеностоп) 400
  • УЗИ суставов кисти 1 рука, стопы 1 нога 400
  • УЗИ суставов кисти 2 руки, стопы 2 ноги 600
  • УЗИ суставов + конс.ортопеда (1группа, 2плечо,2локот, 2колено, 2запястье, 2голеностоп) 600
  • УЗИ головного мозга у грудного ребёнка с допплерографией 350
  • Удаление папилом множествен. лазером (за 1 шт свыше 2 мм в диаметре) 300
  • Удаление новообразований лазером (1шт. до 0,5см в диаметре) 500
  • Еще...
  • Консультация кардиолога 400
  • Допуск к занятиям спортом: осмотр кардиолога (по результатам ЭКГ с нагрузкой) 100
  • Консультация ортопеда 400
  • Консультация сосудистого хирурга 400
  • Консультация эндокринолога 450

Отзывы и оценки клиники

Лариса
Очень довольна услугами клиники. Большое спасибо Войтенко Станиславу Анатольевичу и кардиологу Вовк Кире Витальевне.
Маргарита
Хитрина Наталья Владимировна грамотный врач и очень приятный человек. Все рекомендации и назначенное лечение были точны и эффективны. Просто восторгаюсь такими специалистами ❤️
Впервые попала в эту клинику будучи беременной. Была у Пудеевой Татьяны Викторовны. Прекрасный специалист, очень внимательная, понимающая женщина. Я в восторге! В первую свою беременность я могла только мечтать о таком докторе. Все рассказала , показала, посоветовала, успокоила. Чудо- специалист! На узи только к ней! Клиника прекрасная все быстро И четко.персонал внимательный и любезный. Буду посещать еще с удовольствием!
Спасибо часто посещаю данный центр.Была у разных специалистов. Все очень внимательные и все по делу. Лечение назначают качественно.
Игорь Петров
Внимательный и компетентный доктор, прекрасное отношение. Очень доволен результатом.
Русалана
Професійний, уважний і чуйний лікар з хорошим почуттям гумору і позитивним настроєм. Дуже акуратно бере мазок, дає адекватні рекомендації. На прийомі все проходить на рівні європейських клінік. Усім повністю задоволена. Дякую!
Роман
Лікар дуже грамотний, уважний. Провів цілковите обстеження. Вів прийом спокійно, не поспішаючи, грунтовно. Діагноз виставив точно, та безпомилково. Помітно, що метою лікаря було розібратися в проблемі та допомогти, а не здерти гроші.
Вадим
Ходил к Игорю Владимировичу на УЗИ. Специалист хорошо выполняет свою работу. Мне кажется ответил на миллион и один вопрос. Не брезгует общаться с пациентами и свободно все разъясняет. Вполне адекватный специалиста. Профессионал!
Владимир
Юрий Иванович специалист от Бога. Понравился его подход к решению проблемы. Наблюдались у специалиста вместе с отцом, вдвоем остались довольны. Что я могу сказать, такому доктору точно можно доверять собственное здоровье!
Карина
К Наталье Владимировне обращалась за комплексной помощью. После длительного лечения, пострадала кожа, да и ногти испортились. Врач помогла мне справиться с проблемой, назначив комплексное лечение. Очень благодарна ей! Из-за сильных высыпаний я очень комплексовала.
Это врач от Бога! Вызывали его не один раз, с первых минут ставит правильный диагноз, препараты назначает не дорогое и доступные, а главное не антибиотики, как обычно это делают остальные врачи! Читала некоторые отзывы что врач грубоват как для детского и даже имени не спрашивает, как по мне это вообще не важно, а важен результат! Ребенок у меня болезненный и за 10 лет много врачей поведали и поверьте, как раз те что сюсюкались ставили не правильные диагнозы и гробили здоровья ребенка! Станислав Анатольевич, спасибо Вам огромное! Крепкого здоровья Вам и долгих лет жизни!
смотреть все отзывы

Предложения клиники

Программа похудения в Пульс Медика
Клиника Пульс Медика разработала максилально эффективную программу похудения.
1800 грн
Приобрести
Программа
Клиника Пульс Медика разработала максилально эффективную программу похудения.
650 грн
Приобрести
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.