ОК Центр

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Возможность получить комплексное медицинское обслуживание — от консультации и диагностики до назначения лечения — предоставляет медицинский центр международного уровня "ОК центр", открытый в 2015 году. Благодаря внедрению новейших технологий, программ, методик и инновационного оборудования он сумел за небольшой промежуток времени завоевать огромную популярность среди пациентов разных возрастных категорий и пола.

Главное направление деятельности клиники — офтальмология. Современная аппаратура дает возможность оперативно диагностировать заболевания органов зрения, проводить эффективное лечение. В частности, повысить остроту зрения позволяют операции на глазах с использованием лазера, проводится хирургическое лечение катаракты и глаукомы, избавиться от последствий травм, попадания в глаза инородного тела помогает комплекс особых процедур. Кроме того, центр оказывает услуги в области:

• проктологии;
  • гастроэнтерологии;
  • гинекологии;
  • дерматовенерологии;
  • урологии;
  • кардиологии;
  • эндокринологии;
  • амбулаторной хирургии.

Центр уверенно лидирует на рынке медицинских услуг благодаря ряду преимуществ:

• Наличие собственной лаборатории и комплексного диагностического центра, в котором обследование занимает всего несколько часов и дает точные результаты.
  • Использование таких современных методов диагностики, как УЗИ, компьютерная диагностика, эндоскопия.
  • Возможность сдать анализы сразу после посещения врача.
  • Оперативная постановка диагноза.

Штат врачей состоит из специалистов высших категорий, кандидатов медицинских наук, имеющих огромный опыт работы и прошедших стажировку в зарубежных медицинских центрах. На приеме пациенты получают грамотную консультацию и направления на обследования. Затем устанавливается точный диагноз и корректируются схемы лечения.

Младший медперсонал помогает решить проблемы, пройти назначенные процедуры.

Основная идея центра — предоставление качественного медицинского обслуживания всем желающим по доступным ценам. Новейшее медицинское оборудование, которым оснащено учреждение, помогает провести эффективное лечение и избавиться от серьезных недугов.

Удобное месторасположение в центре Харькова позволит каждому желающему быстро добраться до клиники. Центр работает с понедельника по субботу. Оплату за оказанные услуги клиенты осуществляют наличными средствами, банковскими картами.

• Врачи

• УЗИ почек 100
  • УЗИ мочевого пузыря 90
  • УЗИ предстательной железы 100
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 170
  • УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 240
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 210
  • УЗИ мягких тканей 100
  • УЗИ лимфоузлов (1 зона) 70
  • УЗИ сердца плюс доплерография 250
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 220
  • УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 250
  • Гастроскопия 300
  • Определение остроты зрения 50
  • Подбор очков для зрения 60
  • Офтальмоскопия глазного дна 100
  • Измерение ПЗО ультразвуковым методом 80
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией IOL Acrysof® RESTOR Natural IQ SND1T3-T6 Alcon. США (один глаз) 29 000 26 500
  • Обследование перед ЛК 150
  • Лечение геморроя с помощью инфракрасного лазера от 400
  • Лечение остроконечных кондилом 300
  • Консультация по поводу образования мягких тканей 100
  • Консультация уролога 250
  • Консультация уролога по ИППП с определением схемы лечения и двукратный контрольный осмотр 420
  • Удаление и коагуляция папилом 300
  • Аппаратная коррекция уздечки полового члена 1 070
  • Консультация хирурга 150
  • Удаление сухих мозолей от 300
  • Иссечение атеромы, липомы с наложением внутрикожного косметического шва от 550
  • Удаление клеща
  • Консультация эндокринолога 200
  • Назначение схемы лечения 100

Екатерина
Диана
Полную диагностику зрения проводила у Натальи Юрьевны Голуб. Скорректировать зрение мне помогли линзы, которые мне любезно согласилась выбрать Наталья Юрьевна. Еще несколько важных советов врача взяла себе на заметку. Уверена это мне тоже поможет сохранить зрение.
Алла
У Веретельной все процедуры очень полезны и действенны. А чего удивляться, ведь Юлия Олеговна уже столько лет в косметологии, тут для нее секретов нет. Спасибо ей за работу!
Владимир
25 декабря '16 г.
Сделал лазерную коррекцию зрения (до этого было -4,5), сейчас вижу на 100 %. Спасибо Армен Тарасович, отличная клиника, персонал и врачи. Если хотите видеть - вам сюда!
Катерина
Приходили з синочком на огляд, я дуже хвилювалася, але даремно - лікар справжній професіонал, а ще дуже чуйна та приємна людина
К Анне Гивиевне хожу регулярно. Благодаря ее страраниям и рекомендациям я выгляжу великолепно!
07 октября '16 г.
Огромное спасибо за оказанную помощь. Благодаря Вам мое зрение начало восстанавливаться!
Екатерина
Спасибо за подробную консультацию, уже приобрела очки и ношу их.
Алла
Приятно ощутить себя в руках грамотного специалиста! Помощь и советы Юлии всегда помогают и обеспечивают положительные эмоции.
Максим
Обратился с конъюктивитом на правом глазе. Лечением доволен. Все прошло.
Михаил
Приятно, когда врач принимает тебя, как VIP-клиента. Сразу чувствуется разница между частной клиникой и государственной больницей.
Карина
Я довольна выбором врача. Юлия Олеговна оказалась прекраснейшим специалистом! Моя кожа стала выглядеть значительно моложе, обрела упругость и подтянутость.
Вікторія
Допомогла виявити діабет та назначила ефективне лікування
Очень классный доктор. Рекомендую.
Диана
Спасибо за проведенное лечение и сохраненное здоровье!
Александр
Уже не надеялся, что мне кто-то поможет, все время натыкался только на неучей. Хорошо, что обратился к Армену Тарасовичу.
Иван
Понял мою мужскую проблему и помог ее быстро решить
Жанна
Хороший врач, опытный. Понравилось, что внимательно выслушал и не настаивал на операции, а попытался помочь без хирургии.
Прекрасный врач, сразу видно, что специалист.
Виктория
Несколько лет вынашивала идею удалить родинку, но боялась. Теперь жалею, что не решилась раньше. процедура безболезненная, доктор сделала все очень быстро и дала рекомендации. Спасибо ей.
Евгения
Для Витохиной по-моему вообще нет неразрешимых ситуаций в гинекологии. А что удивляться – стаж большой, многолетняя практика…
Мария
Была у этого специалиста на консультации. Получила ответы на все вопросы и уже лечусь
Владимир Борисович
Шикарная консультация окулиста! не ожидал такого высокого уровня, спасибо!
Вылечил катаракту мужа и вернул ему нормальное зрение. Спасибо от всей семьи!
Юлия
Лучший гинеколог из всех, у которых я была. Рекомендую.
Сергеева Анна Игоревна
Ходила на консультацию к Видохиной В. А . очень понравился врач. внимательный, терпеливый, знаток своего дела. Теперь буду наблюдаться у этого кинеколога. Да и сама клиника оставила приятное впечатление
Тарас
Был у него на диагностике. Настоящий профессионал
Проводила мне операцию по удалению родинки. Работой врача довольна
Борис
Доктор попался очень хороший. Единственное, что не понравилось - это заключение, написанное от руки. В эпоху технологий я бы предпочел получить напечатанный вариант. Но врач все равно хороший, это не его вина.
Долго не могла найти место, где сделают достоверную проверку. В большинстве случаев мне говорили, что услуга и вовсе не предоставляется. Первое спасибо консультанту, который нашел нам медцентр, а второе - самому медцентру.

Врачи клиники ОК Центр

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
9,2
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж) м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
7,6
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Специализированный диагностический кабинет "Альфа-мед" работает более 12 лет и профилирован на полное обследование организма с помощью аппаратного комплекса Сенситив Имаго 500. Клиентам предоставляются услуги: всестороннее обследование, оздоровление организма, программы похудения, профилактические меры против гриппа и ОРВИ, диагностика и избавление от паразитов.