Центр здоровья доктора Артемчука

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых.

В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог.

В медучреждении ведутся научные-практические работы под руководством профессора Артемчука А.Ф. Специалисты центра доктора и кандидаты медицинских наук, авторы научных трудов.

Основные услуги медцентра:

• консультации профильных специалистов;
  • вакцинация;
  • лабораторные исследования;
  • функциональная диагностика;
  • избавление от алкогольной, наркотической зависимостей;
  • детоксикация и выведение из запоя, в том числе на дому у пациента;
  • лечение невротических, неврозоподобных и психических расстройств;
  • психологическая помощь;
  • инъекционная и эстетическая косметология;
  • коррекция веса;
  • удаление кожных новообразований;
  • лечение сексуальных расстройств, половых инфекций;
  • стоматологическое лечение;
  • массаж;
  • восстановление осанки, занятия на профилакторе Евминова.

Центр здоровья доктора Артемчука — это большой выбор специалистов различных направлений.

Центр здоровья доктора Артемчука, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Консультация онлайн педиатр Амаш А.Г. 300
  • Консультация проктолога 450
  • Консультация по поводу заикания 400
  • Консультация по поводу энуреза
  • Консультация по поводу избыточного веса
  • Консультация психиатра Артемчука А.Ф. 1 000
  • Консультация психотерапевта 400
  • Индивидуальный сеанс психотерапии Кирилла Анатольевича или Алексея Анатольевича Артемчука ( 60 минут). 600
  • Онлайн консультации психотерапевтов 1 000

Отзывы и оценки клиники

Дригайло Мар’яна Костянтинівна
все ок
Александр
Меня зовут Александр Мнепришлось сотрудничать с тремя Артемчуками,по мере моей фазы заболевания.От старшего к младшему(может ещё есть другие?)Но это не важно: .Я могу оценить профессионализм всех троих: забота о клиенте 7/24часа отличный подход в психологии(тут я не знаю,мне помогло) р.s.Medсестрички-вообще делают работу на все 100,
Артур
Сергей Владимирович когда-то удалял мне аппендицит с местным перитонитом. А теперь у моего отца вылезли две паховые грыжи. Решил не рисковать и привез отца с Сумской области к нему в 18-ю больницу в Харькове. Очень хорошо принял и обследовал. Порекомендовал какую сетку лучше поставить чтобы не было рецидива, и посоветовал каким методом лучше оперировать. Прооперировал сразу обе грыжи. В больничке все организовал. Медсестры вежливо относились и во всем помогали. Ни за какими медикаментами не бегал. Спасибо большое! Очень хороший хирург!
Ніна
Висококваліфікована фахівець, залишилися дуже задоволені прийомом. Зміг швидко знайти підхід до дитини. Данні рекомендації допомогли. Безперечно прийдемо ще! Щиро вдячні фахівцю за проведену відмінну роботу!
Олеся Васильевна даст ответ на любой вопрос от начала беременности Вашим малышом и дальше будет его "Ангелом- Хранителем"! Я была счастлива, когда ещё с первой малышкой нашли ее. Она действительно "чувствует" деток и с первой встречи доверяешь ей.
Інна
Дуже добре, сподобався професіоналізм. Я залишилася задоволена його консультацією! Професіонал дійсно грамотний! Дитячий хірург - це досить специфічна робота у лікарів, яка вимагає знань багатьох речей, я отримала досить хорошу, повну консультацію!
Тетяна
Ми дуже вдячні Наталії Миколаївні. Вона допомогла нам вирішити проблеми з дитиною, а також знайти їх причини, а ще допомогла розібратися в стосунках з чоловіком. Ми йшли до неї з бажанням знайти гармонію в сім'ї і у нас це вийшло. Раніше ми не завжди розуміли один одного та дитину, а тепер багато стало ясно. Ще раз спасибі, Наталя Миколаївна!
Артем
Иметь здоровые зубы и десна, нашей семьей помогает Виктория Михайловна. Она большая умничка. Всегда все делает идеально. Огромное спасибо за заботу.
Елезавета
Судьба познакомила нас с отличным УЗИ-специалистом и педиатром Шклаяровой Альбиной Игоревной. У меня маленький ребенок, поэтому очень часто обращаемся к Альбине Игоревне, которая владеет современными методиками диагностики, а так же использует оптимальный курс лечения различных заболеваний.
Тамара Леонидовна
Сергей Владимирович — хирург с золотыми руками. Обладает большим багажом знаний и работает на высоком профессиональном уровне. Спасибо за непростую операцию. Сейчас я полностью здорова. Не знаю даже, что бы я без него делала.
Алина
Хороший врач!Знает свое дело.Сына вылечила за 4 дня.Спасибо!
смотреть все отзывы

• Терапевт
  • Уролог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00