Страница 2. Психологи Днепра

Петр
Не предполагал, что мне понадобятся услуги психолога. Должен отметить, что Ольшевская зрелый и талантливый врач, спасибо ей.
Дарья
У Ольшевской хорошие условия для приема пациентов, все строго конфиденциально. А еще это чувствуется, когда доктор переживает за успех лечения.
Кристина
Я очень благодара врачу за оказанную помощь и поддержку, которую она мне оказала в трудный период моей жизни. Благодаря ее профессионализму я нашла общий язык с ребенком и смогла пересмотреть свои отношения в семье. Очень благодарна доктору за оказанную помощь и всем ее рекомендую.
Геннадий
У нас в семье возникла острая ситуация со взаимопониманием. Юлия Владимировна дала возможность высказать нам все претензии, а затем помогла вместе с мужем проанализировать сложившуюся ситуацию. Мы как-то очень просто, практически без ее помощи, нашли компромиссы и вышли из тупика. Спасибо за профессиональную помощь.
семья Рудик
Моя жена сказала, что у меня кризис среднего возраста, тогда я и сам замечал, что начинаю "слетать с катушек". Теперь я понимаю, мне очень повезло с психологом. Юлия Владимировна помогла мне определить свои проблемы и разобраться в них. Спасибо. Благодаря ей, я смог посмотреть на жизнь под другим углом и вновь поселить мир в своем доме.
Елизавета
У Марины просто феноменальные профессиональные знания и любовь к своей работе. Знаю, что многие из пациентов стремятся именно к ней на прием записаться, а для меня она точно лучшая.
Психолог
Практический психолог первой категории. Занимается индивидуальным и семейным консультированием. Оказывает помощь в конфликтных ситуациях, при проблемах с самооценкой, стрессовых состояниях, повышенной тревожности, посттравматическом синдроме. Помогает справиться с депрессиями, страхами, фобиями, неврозами и психологическими расстройствами различного происхождения. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии. Участник международных научно-практических конференций.
Психолог
Врач психолог, социальный педагог-психолог, занимается психологическими техниками работы: песочная психотерапия, арт-терапия, клиент-центрированная психотерапия.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психолог
Оказывает психологическую помощь в решении личных затруднений (очно и онлайн). Работает с такими запросами, как сложности в отношениях (с партнером, в семье, с друзьями, на работе), в частности, созависимые отношения; внутренние противоречия и раздробленность, поиск гармонии между разными частями себя; сложности с чувствами (злость, боль, стыд, вина и т.д.): помогает обнаруживать их и обходиться с ними; состояния лени, скуки, апатии, незнание своих желаний; поиск смысла и самоопределение; травмы насилия (эмоционального, физического, сексуального, финансового). Работает с подростками; ЛГБТ френдли. Богатый опыт личной и групповой проработки с психоаналитиком, клиент-центрированными терапевтами, гештальт-терпевтами. Совокупно около 8 лет.
Консультация 600/500 грн.
Днепр просп. Яворницкого, 123 А р.Центральный
Психолог-психотерапевт взрослый и подростковый
Принимает детей с 13 лет.
Психиатр
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Психиатр, клинический психолог, психолог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психолог, психотерапевт
Врач проводит психологические консультации (пары, подростки с 11 лет). Помогает наладить детско-родительские отношения и справиться с посттравматическим стрессом. Лечит тревожность, нервозность, панические атаки, депрессию и эмоциональные нарушения. В работе использует современные методики.
Консультация онлайн 1600
Днепр Ул. Старокозацкая, 34 А, оф. 6 ОНЛАЙН р.Шевченковский
Психоневролог, невропатолог
Дети с 16 лет
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9
Психолог-психотерапевт взрослый и подростковый
Прием детей с 13 лет.
Психолог-психотерапевт
Специалист занимается консультированием родителей по вопросам детско-родительских отношений. Специализируется на психотерапии детей и подростков. В работе использует методики игровой терапии и арт-терапии. Лечит энурез, детские страхи, заикание, задержку речевого развития, тревожность, неуверенность в себе. Работает с проблемами подросткового периода.