Ребедайло Виталий Васильевич

Психолог, невролог, психотерапевт, гипноаналитик
Ребедайло Виталий Васильевич специализируется в областях неврологии и психологии. Занимается диагностикой и лечением невротических и психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний. Ведет частную практику как психолог, консультирует, оказывает психотерапевтическую поддержку. В работе в числе прочих использует методики гипнотерапии.

Днепр Европейская площадь, 9 м.Вокзальная22 4

Алена
15 апреля '17г.
Лишившись в одночасье работы и многих с этим связанных финансовых благ, меня захлестнула депрессия. На новую работу устроиться не смог. Мне казалось, что я никому не нужен и вообще жизнь закончилась. Огромное спасибо Виталию Васильевичу за поддержку и профессиональную помощь. Он мне хорошо промыл мозги. У меня появилась уверенность в своих силах, а вместе с этим и новая хорошо оплачиваемая работа и даже друзья.
Артем
У меня был нервный срыв на фоне распавшегося брака. Долго не могла смириться с изменой мужа. Если бы не Виталий Васильевич и его профессиональная помощь, я бы, наверное, сама не выкарабкалась из трясины, в которую себя загнала. Он помог мне переосмыслить происходящее и повысить свою самооценку.

• 1998 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность: неврология.
  • 2009 г. — МАУП, специальность: психология.
  • 2012 г. — Висбаденский институт позитивной психотерапии, специальность: психотерапия.

• 1999-2001 г. — клиническая ординатура, специальность: неврология.

• Ассоциация психологов.