Ребедайло Виталий Васильевич

Психолог, Невролог, Психотерапевт, Гипноаналитик
Ребедайло Виталий Васильевич специализируется в областях неврологии и психологии. Занимается диагностикой и лечением невротических и психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний. Ведет частную практику как психолог, консультирует, оказывает психотерапевтическую поддержку. В работе в числе прочих использует методики гипнотерапии.

Алена
Лишившись в одночасье работы и многих с этим связанных финансовых благ, меня захлестнула депрессия. На новую работу устроиться не смог. Мне казалось, что я никому не нужен и вообще жизнь закончилась. Огромное спасибо Виталию Васильевичу за поддержку и профессиональную помощь. Он мне хорошо промыл мозги. У меня появилась уверенность в своих силах, а вместе с этим и новая хорошо оплачиваемая работа и даже друзья.
Артем
У меня был нервный срыв на фоне распавшегося брака. Долго не могла смириться с изменой мужа. Если бы не Виталий Васильевич и его профессиональная помощь, я бы, наверное, сама не выкарабкалась из трясины, в которую себя загнала. Он помог мне переосмыслить происходящее и повысить свою самооценку.