Врачи психологи в Одессе

Психолог
Психолог практикует гештальт-терапевтию, занимается индивидуальным консультированием. Проводит групповую терапию по формированию внутренней мотивации личностного роста, оказывает услуги по устранению психосоматических патологий.
У доктора Бондаренко я проходила курс групповой терапии. Ее рекомендации помогли мне пережить сложный период моей жизни. Сейчас уже все хорошо и я очень благодарна доктору за помощь!
Психолог, Психотерапевт
Врач психолог, физиотерапевт, функциональный диагност. Специализируется на реабилитации пациентов, страдающих от наркотической, алкогольной, пищевой или никотиновой зависимости.
Антонина
Спасибо за проведенный курс лечения. Благодаря Вам я чувствую себя намного лучше.
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский
Психолог, Психотерапевт
Доктор Дятлова, специализируется на клинической психологии и психотерапии. Выполняет лечение различных патологических зависимостей, оказывает помощь в преодолении травмирующих стрессовых ситуаций. Имеет вторую квалификационную категорию.
Павел
Только благодаря Вашим стараниям я справился с болезнью. Спасибо.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2а/7 р.Киевский
Психолог
Психолог специализирующийся на устранении зависимостей, практикует методы общей, экзистенциальной психологии. Является специалистом в области психодиагностики, семейного консультирования, а также в области конфликтологии.
Дмитрий
Большое спасибо за оказанную помощь. Благодаря пройденному курсу консультаций я стал чувствовать себя намного легче.
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Психолог
Практикующий психолог, основатель Цента психологии «Self». Занимается индивидуальными консультациями, по устранению фобий, стрессов, депрессивных состояний. Проводит групповые занятия.
Екатерина
Спасибо. Вы очень мне помогли.
Психолог
Психолог гештальт-терапевт, директор Центра психологии «Self». Занимается индивидуальным и групповым консультированием. Оказывает услуги в сфере решения семейных конфликтов, проблем в отношениях. Практикует устранение последствий стрессовых ситуаций.
Алена
Благодарна за сохраненную семью!
Психолог
Практикующий психолог, занимающийся групповыми и индивидуальными консультациями по устранению конфликтных ситуаций.
Маргарита
Спасибо за оказанную помощь! Благодаря Вам в моей жизни полный порядок)
Психолог
Врач психолог, специализирующийся на проведении тренингов и психотерапевтических программ (психокоррекция, психодиагностика). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Максим
Спасибо за толковые консультации. С Вами я смог начать жизнь заново.
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский