Врачи психологи в Николаеве

Консультация психолога для подростков в клинике «Краски жизни» 300
Консультация психолога (50 минут) в клинике «Кабинет Кадыровой» 300
Консультация психолога в клинике «Кабинет Лагодной-Элерт» 350 - 500
Психотерапевт, Психолог
Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.
Никита
Спасибо за помощь в трудный момент.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психотерапевт, Психолог
Врач Мосеев Евгений Евгеньевич, психолог, психотерапевт второй категории. Проводит консультации и терапию взаимоотношений. Специализируется в области терапии семьи, психосоматике и сексологии.
Даниил
У Моисеева стоит побывать на приеме многим семейным парам. Нам его помощь была очень кстати, удалось сохранить отношения с супругой, периодически консультируемся. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Вызов врача на дом
Доктор Клавдиенко Виталий Витальевич, психолог первой квалификационной категории. Занимается лечением наркотической и алкогольной зависимостей и различных расстройств психики, связанных с ними. Специализируется на коррекции девиантного и аддиктивного поведения, созависимостей и деструктивных моделей поведения. Оказывает услуги гештальт-терапии, нейролингвистического программирования, сказкотерапии, эриксоновского гипноза и кинезитерапия.
Виталий
Клавдиенконе только хорошо разбирается во всех вопросах, связанных с психологией человека, но еще и умеет мотивировать пациента на достижение положительного результата.
Психолог
Врач-психолог первой категории, оказывает психологическую помощь пациентам с алкогольной и наркотической зависимостью, проводит лечение различных психических расстройств с применением детоксикационной и нейрометаболической терапии.
Арсений
Судя по тому, что к Марие Александровне всегда пациентов много, не я один ее уважаю за профессионализм и хорошие результаты лечения. Она прекрасный психолог!
Николаев ул. Наваринская,15а (5 углов) р.Центральный
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания.
Анжела
Оксана быстро нашла подход к моей дочери, наладила с ней доверительные отношения, и результат не заставил себя ждать. В общем мы остались довольны лечением у нее.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
Дарья
Вараскин настоящий профи своего дела. Помог мне вернуть к нормальной жизни сына, все обошлось как нельзя лучше, мои опасения и переживания оказались излишними.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Казарян Павел Ашотович специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги по восстановлению, реабилитации и реосоциализации алко- и наркозависимых пациентов. Руководитель Центра ресоциализации наркозависимой молодежи «Источник».
Анжела
Стыдно признаться, были у меня с алкоголем проблемы. Обратилась к Павлу Ашотовичу, прошла у него лечебный курс, теперь сама удивляюсь и радуюсь, что преодолела эту зависимость.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Буланова Елена Вячеславовна специализируется в областях психологии и психотерапии, сертифицированный тренер по проведению профилактики ВИЧ/СПИД в различных организациях и школах, специалист по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, в том числе семейной терапии. Занимается гештальт-терапией, нейролингвистическим программированием и экзистенциальной психотерапией.
Вадим
Не знаю, какие конкретно из сеансов у Булановой оказали наибольшее влияние, но именно после лечения у нее мне удалось справиться с продолжительной депрессией.
Психолог
Психолог первой квалификационной категории, специализирующийся в области коррекции созависимостей и деструктивного поведения. Занимается нейролингвистическим программированием, эриксоновским гипнозом и лечением при помощи других психологических методик в работе с пациентами, страдающими наркотической и алкогольной зависимостями.
Михаил
Была у Стиханова и не раз, классный психолог. Не только помог, но и кое-чему научился у него, как в разных ситуациях вести себя, справляться с проблемами психологического характера.
Психолог
Психолог, специализирующийся в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. Занимается коррекцией созависимостей, оказывает услуги сопровождения и консультирования близких и родственников людей с зависимостью. Активно использует кинезитерапию, гештальт-терапию, сказкотерапию, эриксоновский гипноз и нейролингвистическое программирование.
Василий
Лиходед тактичный и внимательный психолог. У меня сложилось хорошее мнение о его работе.