Врачи психологи в Николаеве

Консультация психолога для подростков в клинике «Краски жизни» 300
Консультация психолога (50 минут) в клинике «Кабинет Кадыровой» 300
Консультация психолога в клинике «Кабинет Лагодной-Элерт» 350 - 500
Индивидуальная консультация психолога в клинике «Частный кабинет психотерапевта Ткачук Руслана» 300 - 450
Психотерапевт, Психолог
Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.
Наталья Николаевна очень хороший доктор, знает, что делает и любит свою работу. К пациентам очень хорошо относится. Мне ее консультации очень помогли. Если возникнет необходимость буду обращаться только к этому доктору.
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания. Работает с детьми от 5 лет.
У нас с мужем поздний брак, и соответственно поздний балованный ребенок. Некоторые ситуации казались неразрешимыми. Ребенок моментами неуправляем, педагоги жаловались. Записались к Бабенко на консультацию. Оксана Николаевна помогла взглянуть на ситуацию совсем с другой стороны, дала действенные рекомендации. Благодарны за помощь. Порой без консультации специалиста обойтись невозможно.
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Специалист Кадырова Виктория Валерьевна ведет консультативный прием в качестве психотерапевта. Также проводит психологические тренинги. Специализируется на лечении фобий и депрессивных состояний. Помогает бороться с комплексами и личностными кризисами. В работе использует принципы гештальт-терапии. Состоит в Ассоциации Гештальта и Психодрамы.
Артем
Мои близкие считают, что у меня кризис среднего возраста. Чтобы разобраться в ситуации решил проконсультироваться у специалиста-психолога. Виктория Валерьевна оказалась приятным собеседником. После тренинга она деликатно указала на мои проблемы и помогла вместе их решить. Занятия проходили активно, я извлек для себя много новой информации.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Иваненко Светлана Алексеевна специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги психологического консультирования при лечении стрессов и фобий, индивидуальной и семейной психотерапии, эриксоновского гипноза, гештальт-терапии, занимается проведением тренингов, в том числе арт-коучинг.
Доброжелательная и культурная женщина. Если повезет к ней попасть на лечение – считай повезло, хорошо делает свою работу, поможет обязательно.
Психолог
Врач-психолог первой категории, оказывает психологическую помощь пациентам с алкогольной и наркотической зависимостью, проводит лечение различных психических расстройств с применением детоксикационной и нейрометаболической терапии.
Арсений
Судя по тому, что к Марие Александровне всегда пациентов много, не я один ее уважаю за профессионализм и хорошие результаты лечения. Она прекрасный психолог!
Николаев ул. Наваринская,15а (5 углов) р.Центральный
Психолог, Психотерапевт
Психолог высшей категории. Предоставляет консультации и практическую помощь по выходу из депрессивных состояний, лечению посттравматических стрессовых нарушений, неврозов, психосоматических заболеваний, пищевых расстройств, эректильной дисфункции психологического характера. В своей работе активно применяет гештальт-терапию и ДПДГ (десенсибилизация и переработка информации с помощью движения глаз). Член Украинского Союза психотерапевтов и Европейской Ассоциации психотерапии.
Записаться на приемДобавлено5914 отзывов
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
марина киракозова.днепропетровск
23 мая '17г.
И.В.Вараксину нет равных .Он настоящий профи
Психолог, Психотерапевт
Доктор Казарян Павел Ашотович специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги по восстановлению, реабилитации и реосоциализации алко- и наркозависимых пациентов. Руководитель Центра ресоциализации наркозависимой молодежи «Источник».
Тимур
Кто решил серьезно завязать с любого рода зависимостью, советую обратиться к Казарьяну. Поверьте, Павел Ашотович сможет вас мотивировать, и вместе с доктором добьетесь нужных результатов. У меня лично все получилось!
Николаев Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Осетровка, станция «Букет», 63
Психолог, Психотерапевт
Доктор Буланова Елена Вячеславовна специализируется в областях психологии и психотерапии, сертифицированный тренер по проведению профилактики ВИЧ/СПИД в различных организациях и школах, специалист по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, в том числе семейной терапии. Занимается гештальт-терапией, нейролингвистическим программированием и экзистенциальной психотерапией.
Ярослав
Елена Вячеславовна умеет «мозги поставить на место», мне это в свое время очень нужно было. Нравятся методы лечения Булановой и человеческое отношение к пациенту. После курса лечения периодически к на профилактические сеансы записываюсь. Классный психолог!
Николаев Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Осетровка, станция «Букет», 63
Психотерапевт, Психолог
Врач Мосеев Евгений Евгеньевич, психолог, психотерапевт второй категории. Проводит консультации и терапию взаимоотношений. Специализируется в области терапии семьи, психосоматике и сексологии.
Даниил
У Моисеева стоит побывать на приеме многим семейным парам. Нам его помощь была очень кстати, удалось сохранить отношения с супругой, периодически консультируемся. Спасибо!