Психологи Броваров

У моей мамы были серьезные нарушения сна, частые приступы паники. Знакомый посоветовал отвести ее к Нагорной. Уже с первого приема Александра Владимировна сумела расположить нас к себе, нашла к маме подход. Благодаря ее терапии маме значительно легче.
Vlad
Хороший специалист, провел консультацию на высшем уровне, стало понятно в чем проблема и тяжесть. Спасибо вам большое.
Психолог
Специалист занимается психодиагностикой и психокоррекцией эмоционального состояния пациентов. Лечит невротические расстройства, проводит коррекцию веса. Составляет индивидуальные лечебные программы, благодаря которым у человека формируются новые привычки и устраняется эмоциональное напряжение.
Бровары с. Зазимье, ул. Независимости, 3
Психолог, гельштат-терапевт
Доктор специализируется в области психологии и гештальт-терапии. Занимается коррекцией веса, лечением тревожности и нервозности. Принимает пациентов с острыми и хроническими болями, головокружениями, нарушением сна и эмоциональной нестабильностью.
Бровары с. Зазимье, ул. Независимости, 3