Врачи психологи в Запорожье

Консультация психолога (индивидуально) в клинике «Центр здоровья Грефи» 200 - 400 грн.
Индивидуальная консультация психолога в клинике «Кабинет психолога Буцовской Т.С. в Запорожье» 380 - 500 грн.
Рефлексотерапевт, Валеолог, Психолог, Висцеральный терапевт
Доктор Светличный Виталий Георгиевич специализируется в области рефлексотерапии, валеологии, психологии. Проводит консультации по ознакомлению с основными принципами здорового образа жизни, сеансы иглоукалывания, мануальной терапии, висцеральной терапии.
Федор
Светличный обладает удивительным даром выводить людей из сложнейших болезненных состояний. Обратился к нему с серьезными проблемами после безрезультатных мытарств по кабинетам. Виталий Георгиевич здорово помог!
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов") р.Днепровский (Ленинский)
Психолог
Доктор Свежевская Ирина Юзефовна имеет первую квалификационную категорию в области психологии. Работает как с взрослыми пациентами, так и с детьми. Помогает подготовиться супружеским парам к родам и родительству. Также оказывает услуги лечения депрессивных и тревожных состояний, фобий и панических атак.
Полина
Я воспитываю внука сама. Родители ребенка недавно погибли в автокатастрофе. С тех пор ребенок замкнулся в себе, на контакт не идет. Задумалась о квалифицированной помощи психолога. Отвела Диму на прием к Свежевской Ирине Юзефовне. Потребовалось достаточно времени, чтобы психика ребенка пришла в норму. Врач провел колоссальный труд. Продолжаем наблюдение у специалиста.
Записаться на прием2 онлайн записи
Психолог
Доктор Самарцев Александр Григорьевич, психолог. Оказывает услуги по вопросам различных психологических нарушений. Проводит собеседования с целью выявления психических расстройств.
Людмила
У Самарцева столько опыта и знаний, что его коллеги к нему тоже обращаются за советом. А для пациента лучше психолога не найти.
Психолог
Доктор Кучин Владимир Андреевич специализируется в области психологии. Консультирует людей с различными видами зависимости, проводит семейные консультации. Занимается лечением зависимостей от наркотиков, алкоголя, никотина, азартных игр и т.д.
Кучин - высококвалифицированный психолог (мне есть с чем сравнить), настоящий мастер своего дела. Тактичный, деликатный, аккуратный, ответственный. Рекомендую как талантливого врача.
Психолог, Психотерапевт, Системный семейный терапевт
Доктор Буцовская Татьяна Сергеевна специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает психологическую помощь и поддержку в рамках консультирования и психотерапии в гештальт направлении. Ведет терапевтические группы для женщин, лечит заболевания психики, легкой или средней тяжести проявления. Помогает справиться с личностными расстройствами, фобиями, неврозами и бессонницей, интимными проблемами связанными со стрессами.
Екатерина
Очень приятная доктор. После пройденного курса психотерапии я чувствую себя значительно лучше. Я очень благодарна доктору Буцовской за оказанную помощь.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психолог
Врач Жадан Татьяна Витальевна, психолог второй категории. Проводит консультации по вопросам самопознания, взаимоотношений и конфликтов. Занимается лечением различных неврологических и психологических заболеваний.
Дмитрий
Думаю нам всем иногда полезно с психологом пообщаться, особенно если это такой врач, как Татьяна Витальевна. Внимательный, чуткий и ответственный специалист!
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Невролог
Доктор Марьяновский Михаил Исаакович специализируется в области невропатологии. Врач осуществляет манипуляции по лечению неврозов различной степени, дает консультации по устранению тревожности и необоснованного страха. Работает с детьми разной возрастной категории. Занимается лечением вегетососудистой дистонии.
Психолог
Доктор Кучин Николай Андреевич специализируется в области психологии. Оказывает консультационные услуги по вопросам борьбы с различными видами зависимости. Занимается лечением алкоголизма, наркомании, табакокурения, ожирения, игромании и проч.
Константин
Микола Андрійович дуже гарний психолог. Я від душі дякую йому за професіоналізм і увагу до дрібниць в процесі мого лікування. Заняття у нього були для мене дуже корисними.
Психолог
Социальный педагог-психолог, специализируется на биометрическом тестировании способностей личности. Проводит консультативные мероприятия.
Максим
Хочу поблагодарить замечательного доктора Знаемскую Ольгу за чуткость, внимательность, понимание, умение слушать и слышать своих пациентов. Результаты лечения у нее достойны восхищения.
Запорожье пр. Соборный (пр. Ленина) 153а (2-й этаж) р.Вознесенский (Орджоникидзевский)