Врачи психологи в Запорожье

Консультация психолога (индивидуально) в клинике «Центр здоровья Грефи» 200 - 400 грн.
Индивидуальная консультация психолога в клинике «каб. Буцовской» 500 - 600 грн.
Рефлексотерапевт, Валеолог, Психолог, Висцеральный терапевт
Доктор Светличный Виталий Георгиевич специализируется в области рефлексотерапии, валеологии, психологии. Проводит консультации по ознакомлению с основными принципами здорового образа жизни, сеансы иглоукалывания, мануальной терапии, висцеральной терапии.
Федор
Светличный обладает удивительным даром выводить людей из сложнейших болезненных состояний. Обратился к нему с серьезными проблемами после безрезультатных мытарств по кабинетам. Виталий Георгиевич здорово помог!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-22
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов") р.Днепровский (Ленинский)
Психолог
Доктор Самарцев Александр Григорьевич, психолог. Оказывает услуги по вопросам различных психологических нарушений. Проводит собеседования с целью выявления психических расстройств.
Людмила
У Самарцева столько опыта и знаний, что его коллеги к нему тоже обращаются за советом. А для пациента лучше психолога не найти.
Психолог
Доктор Кучин Владимир Андреевич специализируется в области психологии. Консультирует людей с различными видами зависимости, проводит семейные консультации. Занимается лечением зависимостей от наркотиков, алкоголя, никотина, азартных игр и т.д.
Кучин - высококвалифицированный психолог (мне есть с чем сравнить), настоящий мастер своего дела. Тактичный, деликатный, аккуратный, ответственный. Рекомендую как талантливого врача.
Психолог, Психотерапевт, Системный семейный терапевт
Психолог, психотерапевт Буцовская Татьяна Сергеевна специализируется в области не медикаментозной психотерапевтической помощи. Оказывает психологическую помощь и поддержку мужчинами, женщинами, подростками индивидуально и в рамках системной семейной терапии. Занимается лечением панических атак, страхов, тревожности, неврозов, работает с симптомами психосоматических расстройств, депрессии, бессонницы.
Екатерина
Очень приятная доктор. После пройденного курса психотерапии я чувствую себя значительно лучше. Я очень благодарна доктору Буцовской за оказанную помощь.
Записаться на прием23 онлайн записи
Психолог
Врач Жадан Татьяна Витальевна, психолог второй категории. Проводит консультации по вопросам самопознания, взаимоотношений и конфликтов. Занимается лечением различных неврологических и психологических заболеваний.
Дмитрий
Думаю нам всем иногда полезно с психологом пообщаться, особенно если это такой врач, как Татьяна Витальевна. Внимательный, чуткий и ответственный специалист!
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Психолог
Доктор Кучин Николай Андреевич специализируется в области психологии. Оказывает консультационные услуги по вопросам борьбы с различными видами зависимости. Занимается лечением алкоголизма, наркомании, табакокурения, ожирения, игромании и проч.
Константин
Микола Андрійович дуже гарний психолог. Я від душі дякую йому за професіоналізм і увагу до дрібниць в процесі мого лікування. Заняття у нього були для мене дуже корисними.
Психолог, Психотерапевт, Гештальдт-терапевт
Дарья Александровна специализируется на психологии в гештальт-подходе. Проводит индивидуальное консультирование, семейную и групповую психотерапию. Помогает в решении проблем в отношениях, внутриличностных конфликтов и противоречий, сложных эмоциональных состояний.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-22