Частная практика психолога Виталия Ребедайло

Днепр ул. Юлиуша Словацкого, 14-а м.Вокзальная28 8

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

В частном кабинете психолога Виталия Ребедайло предоставляются услуги в области психологии и неврологии. Проводится диагностика и лечение психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний.

• Врачи

Частная практика психолога Виталия Ребедайло, цены на услуги:

• Консультация невролога 300
  • Консультация психолога 300
  • Сеанс психотерапии 300
  • Консультация психотерапевта 300

Яна
Хочу висловити подяку лікарю вашої клініки Віталію. Дуже чуйний, кмітливий. В мене пухлина, думала що життя вже скінчилось, закрилася від родичів і від друзів. Кожен день депрессія. Навіть не виходила з квартири. Дякую за сайт ваш, що можливо спілкуватися і в телефонному режимі. Оператор передзвонила, вислухала не кидала слухавку, як в деяких клініках, порекомендувала Віталія. Життя продовжується...бо залишилися ще ЛЮДИ!
Карина
Записалась на приём быстро, без этих очередей, спасибо вашему сайту за оперативную работу. Цена сеанса приятно удивила. И самое главное, психолог оказался, действительно мастером своего дела. Не навязывал какие то дальнейшие продолжительные лечения)))) Сразу все по полочкам разложил.
На работе были частые срывы, большая нагрузка. Прихожу домой, срываю злость на близких. Из-за нагруженности не могла уделить себе время, случайно зашла на ваш сайт, просто не было с кем поговорить, выговориться. Оставила номер, ваши коллуги перезвонили, выслушали, доступно обьяснили когда мне и как записаться на прийом, Виталий Ребедайло принял как родную, не смотря на плотный график нашел время и для меня. Стала теперь относиться к жизни проще, работа-работой, а семья - важнее всего! Спасибо.
Сергей
Очень помог психолог вашей клиники, Виталий. На работе были частые срывы да и в семейной жизни не ладилось. Провел со мной ряд тестов, сразу выяснил проблему, профессионально. Порадовал его график работы, подходящий мне по времени, не так как в других учреждениях.
Богдана
Моей Анечке 14, она аутист. Не со всеми идет на контакт. Но специалисты вашей клиники подобрали этот волшебный ключик. К врачу ходим как в гости, дружеская атмосфера, душевные беседы. Дочь расцвела.
Юля
Дети стали невменяемые, не знала что дальше делать;муж постоянно на работе, приходит домой, а у нас дурдом. Крики, визги, постоянное раздражение, скандалы...Стала себя винить. Подруга посоветовала заглянуть на вашу страничку. Оставила номер, быстро перезвонили, записали к врачу. Ну думаю надо сходить. В.Ребедайло оказал профессиональную помощь, консультация толковая. Теперь больше проводим время в спокойной атмосфере.
Коля
Не успел номер свой вписать, как сразу перезвонили! Вот оперативные ребята! Проблему свою решил с помощью Виталия, все по делу, отличные новые методики. Теперь нормально общаюсь на новой работе с коллективом и начальством. А то деньги на успокоительные только выбрасывал.
Ира

• Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Днепр ул. Рабочая 65 р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
Медицинский центр на Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.