Страница 44. Частные врачи в Днепре

Олег Д.
Дуже хороший прийом! Ми досягли, дуже великих, несподіваних для мене, результатів у лікуванні. Лікар, просто, приголомшливий! Знаючий, відповідальний, досвідчений, ось якими якостями повинен бути наділений кожний лікар! Саме такий цей!
Русалана
Лікар дуже чудовий! Я буду надалі до неї ходити на прийом, так як я страждаю полінозом. Вона дуже коректна, уважна. Знає чим мені допомогти та зарадити. Всі призначення що вона дає, дійсно діють. Висококваліфікований фахівець! Дякую!
Дуже хороший лікар, вона дуже сподобалась мені, та дитині. Дуже уважна та чуйна, прискіплива до найменших дрібничок. Данні нею рекомендації та призначене лікування ефективно допомагає. Всім задоволена. Фахівця однозначно рекомендую!
Вадим
Чудовий лікар, відчувається неймовірний фундаментальний досвід. Як тільки ми потрапили на прийом до Анни Олексіївни, моя дитина одразу потягнулася до неї, одразу помітно що дуже добра людина. Огляд гарний, та прискіпливий. Рекомендую!
Аллерголог
Врач занимается выявлением и комплексным лечением аллергических заболеваний. Принимает пациентов с аллергическим ринитом, отеком Квинке, атопическим дерматитом, крапивницей, непереносимостью пищевых продуктов и лекарственных препаратов, дисбактериозом кишечника. В работе использует современные методики.
Эндокринолог детский
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний эндокринной системы у детей. Осуществляет индивидуальный подбор питания и физических нагрузок детям с ожирением. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и ультразвуковое исследование щитовидной железы.
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике и комплексной терапии заболеваний эндокринной системы. Лечит ожирение, патологии щитовидки и сахарный диабет. Принимает пациенток с бесплодием, невынашиванием и нарушениями овариально-менструального цикла. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Педиатр-неонатолог
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у детей. Консультирует по вопросам вакцинации и грудного вскармливания. Принимает детей с ветрянкой, пищевыми отравлениями, краснухой, хроническим бронхитом, гриппом, ОРВИ, желтухой, бронхиальной астмой и аллергическими реакциями.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на диагностике и терапии урогенитальных инфекций, бесплодия. Осуществляет ведение беременности, занимается решением проблем невынашивания беременности. Принимает пациенток с дисгормональными нарушениями молочных желез и проблемами менопаузы. В работе использует современные методики.
Косметолог
Специалист занимается ультразвуковой чисткой лица, лазерной эпиляцией. Специализируется на мезотерапии лица и тела, плазмолифтинге, механической чистке лица, дермабразии, карбокситерапии. Выполняет индивидуальный подбор косметики для ухода за кожей лица и тела. Регулярно повышает квалификацию на курсах по специальности.
Оториноларинголог, пластический хирург
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Проводит пластические операции: риносептопластику при разных деформациях наружного и внутреннего носа, пластику ушных раковин и подбородка. Помогает пациентам, у которых нарушено носовое дыхание. Лечит тонзиллит, фарингит, отит, ларингит.
Невролог, ботулинотерапевт
Специализация: общий прием; сосудистые заболевания нервной системы; головная боль; мигрень; боль в спине; демиелинизирующие, дегенеративные заболевания нервной системы, последствия и стойкие остаточные явления черепно-мозговой травмы; ботулинотерапия. Соавтор 12 научных публикаций, в том числе англоязычных, опубликованных в журналах Scopus, Web of Science
Хирург, пластический хирург
Врач специализируется на проведении оперативных вмешательств. Выполняет эндопротезирование молочных желез, удаление грудных желез при гинекомастии, пластику живота и пупка, липосакцию живота. Занимается коррекцией формы и размера ягодиц. Проводит подтяжку плеч, липофилинг тела, пластику влагалища.
УЗИ-специалист, Педиатр
Врач УЗИ-диагностики, проводит прием взрослых и детей, имеет первую врачебную категорию. Проводит ультразвуковой скрининг состояния работы органов и систем ребенка, желез, вырабатывающих гормоны (щитовидная, вилочковая и др.), нейросонографию. Заведующая диагностического отделения в одной из детских больниц нашего города.
Записаться на прием1 онлайн запись