Пастарус Лариса Николаевна

Эндокринолог
Врач высшей категории
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий эндокринной системы. Является главным внештатным эндокринологом департамента охраны здоровья Днепра. Принимает пациентов с сахарным диабетом, токсическим зобом, гипотиреозом, тиреотоксикозом, эндокринным бесплодием. В работе использует современные методики.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Врач работает в клиниках:

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Днепр ул. Воскресенская, 2 А р.Центральный

Елена Марон
Прекрасный специалист и человек! Всегда не равнодушна, открыта и «болеет» за своих пациентов!
Игорь

Отвратительно приняла , без уважения к пациенту , без внимательности , без врачебной этики ., не дала нужных рекомендаций по лечению и приему препаратов , проявила неуважение и показалось даже отвращение к пациенту .... отправила на приём к эндокринологу по прописке ... не борется за клиента и тем более за его здоровье ..... приём длился 20 минут за которые она должна была получить 600 грн и спокойно идти домой ??????? Ужас !!!!! Если этот отзыв уладится , по какими то причинам ,( сама клиника удалит или врач ) то я буду и дальше писать жалобы везде где только можно что Пастарус Лариса Николаевна отвратительный доктор и хамски принимает пациента !!!! Таким нельзя даже читать клятву Гиппократу а не то что присягать .... нет слов , ужас ...

Ответ на комментарий о приеме у Пастарус Л.Н. от руководства Медицинского центра JMC :

Здравствуйте! После всестороннего расследования и опроса сотрудников рецепции, медсестер, а также самой Ларисы Николаевны Пастарус, мы видим предвзятое отношение со стороны пациента уже с самого порога. Итак, ситуация была следующая: 11.02.2021 пациент Сирая Ольга Николаевна пришла на прием к Пастарус Л.Н со своим супругом. С момента захода в клинику были настроены дерзко и хамовито. На приеме, который рассчитан на 25 мин, пациенты провели более получаса, где пациентка и ее супруг получили консультации и развернутые рекомендации. Такая уж Лариса Николаевна, если вопрос по ее профилю она никогда не откажет. Выйдя из кабинета, супруг пациентки (Сирой Ольги) проявил в сторону администраторов нелицеприятные выражения и оскорблял специалиста. Консультацию супруги оплачивать также отказались. Администрация клиники видит такое отношение к специалисту несправедливым и оставляет за собой право отказать в будущих визитах данным гражданам.
Соня
На прийомі мені все сподобалося. Лікар дійсно професіонал, розповіла нам за такі аналізи, які ні один ендокринолог не згадував. І зробивши їх, ми виявили причину нашої проблеми. Тому я буду в будь-якому випадки звертатися до неї.
Столяровы
Хороший, кваліфікований спеціаліст. Все розповіла по ому питанню з яким я прийшла. На сьогоднішній час я повністю задоволена прийомом та наданими лікарем послугами. Дякуємо за професійний підхід та добродушне ставлення. Рекомендую!

• 1985 г. — ДГМА лечебное дело.

Врач-эндокринолог занимается лечением заболеваний

• болезнь Иценко-Кушинга;