Циж Александр Васильевич

Кардиолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет консультации, диагностику, наблюдение и лечение взрослых и детей со следующими заболеваниями сердца: врожденные пороки, нарушения проводимости и ритма, тахикардии, перикардита, эндокардита, стенокардии, артериальная гипертензия, восстановление после инфаркта и др. Обладает широкими теоретическими и практическими знаниями лечебной терапии в области детской кардиологии и эхокардиографии.

Вера М.
За последнее время я очень сильно сдала. Постоянная слабость, головокружения и толчки в груди стали настораживать. К врачу обратилась после обморока. И слава богу попала к Александру Васильевичу. Теперь под его чутким контролем лечусь от тахикардии. Стала гораздо лучше себя чувствовать, за что очень ему благодарна.

• 1989 г. - Одесский национальный медицинский университет;
  • Интернатура по специальности "Кардиология";
  • 1993 г. - клиническая ординатура при Институте кардиологии им. Н.Д. Стражеско АМН Украины;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.