Врачи кардиологи в Киеве (Святошинский)

Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Андрей
В результате очень непростого периода в жизни обнаружилось, что у меня очень высокое давление. В этой Амбулатории терапевт сразу сказала, что мне нужно к кардиологу, причем, срочно. Ночью почти не спал и готовился уже к инфаркту или инсульту. В инете за ночь "почерпнул" много информации, которая повергла меня в полу-шок(жизнь после инсульта и т.д.). Синдром "белого халата" по приезду на прием усугублял ситуацию. Но буквально после 10-ти минут обследования доктор очень профессионально успокоил меня. По окончании обследования я получил четкую исчерпывающую информацию и рекомендации. Все профессионально, тактично. Спасибо. Работаю и живу спокойно. Через 2-е недели опять к нему. И очень хорошо, нужно следить за собой. Еще хочу сказать спасибо терапевту, которая не стала проводить ненужное обследование и направила сразу к кардиологу. Клиника очень понравилась.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-13
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Записаться на прием92 онлайн записи
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-13
Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Кириленко Александра Евгеньевна занимается УЗ-исследованием организма человека с целью выявления возможных патологий. Врач интересуется вопросами профилактической медицины и диетологии. Специалист предоставляет услуги по решению проблем избыточной массы тела, избавлению от ожирения благодаря разработке оптимального режима питания. Врач проводит комплексное изучение состояния организма пациентов при помощи УЗИ и методов функциональной диагностики.
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, семейный врач, оказывает медицинскую помощь при воспалительных и инфекционных заболеваниях внутренних органов в неосложненной форме. Ведет наблюдение за состоянием здоровья всех членов семьи, проводит профилактику заболеваний жизненно важных систем организма. Диагностирует и лечит ОРВИ и грипп, гипертонию, циститы и гастриты. Кроме того, оказывает базовую психологическую поддержку.
Макаренко Иван
Марина Владимировна лечит всю нашу семью около5 лет. Даже в мыслях никогда не было сменить врача. На ее месте сложно представить кого-то другого. Еще более уважительного, более внимательного, более добросовестного, чем она, знающего о всех наших болезнях и отдающего всего себя любимому делу доктора.
Семейный врач, Кардиолог
Врач-кардиолог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых патологий. Диагностирует нарушения работы сердца при помощи ультразвуковых технологий, лечит врожденный и приобретенный пороки сердца, наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией.
Записаться на приемДобавлено5864 отзыва
Педиатр, Кардиолог, Кардиоревматолог
Врач-педиатр, специализируется на лечении болезней сердечно-сосудистой системы у детей. Наблюдает малышей и подростков с вегетососудистой дистонией, лечит врожденный порок сердца. Также занимается терапией кардиоревматологических патологий, в том числе аутоимуннной природы, регулярно участвует в конференциях детских ревматологов и повышает свою квалификацию.
Мой сын родился с врожденным пороком сердца. С первых дней жизни его наблюдает Цымбалюк Ирина Николаевна. Я очень благодарна этому доктору за то, что она внимательна по отношению к моему ребенку, дает такие рекомендации и назначения, которые помогают вести нормальный образ жизни.
Cосудистый хирург
Врач сосудистый хирург кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по консервативной терапии и хирургическом лечении при облитерирующем атеросклерозе артерий нижних конечностей, аорты, сонных артерий. Окончила Национальный медицинский университет им. М.Горького.
Тамара
Спасибо Вам огромное за оказанную помощь!
Кардиолог
Врач второй категории Кабрель А.В. проводит диагностику и эффективное лечение заболеваний кардиологического профиля. Занимается лечением таких заболеваний, как воспалительные поражения сердца, сердечная недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Владеет методами ранней диагностики болезней сердца.
Записаться на прием2 онлайн записи
Кардиолог, Сосудистый хирург, УЗИ-специалист
Александр Ильич специализируется на сосудистой хирургии, лечении кардиомиопатии, врожденных и приобретенных пороков сердца. Доктор проводит широкий спектр операций на сердце, такие как протезирование клапанов сердца, устранение дефекта межжелудочковой и межпредсердной перегородки, рентгенэндоваскулярная хирургия, кардиомиопластика. Владеет методом ультразвуковой диагностики.