Врачи кардиологи в Киеве (Святошинский)

Найдено 6 докторов
4 отзыва
Игорь
Анатолий
Надежда
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Кириленко Александра Евгеньевна занимается УЗ-исследованием организма человека с целью выявления возможных патологий. Врач интересуется вопросами профилактической медицины и диетологии. Специалист предоставляет услуги по решению проблем избыточной массы тела, избавлению от ожирения благодаря разработке оптимального режима питания. Врач проводит комплексное изучение состояния организма пациентов при помощи УЗИ и методов функциональной диагностики.
Консультация от 250 грн.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская (22 10 )
Терапевт, Кардиолог
Доктор Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимаемся выпиской справок.
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Cосудистый хирург
Врач сосудистый хирург кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по консервативной терапии и хирургическом лечении при облитерирующем атеросклерозе артерий нижних конечностей, аорты, сонных артерий. Окончила Национальный медицинский университет им. М.Горького.
Невролог
Доктор Панченко Наталья занимается лечением сосудистых поражений мозга человека. Невролог специализируется на реабилитации пациентов, перенесших инсульт и сложные травмы, предоставляет услуги внутрисуставных и паравертебральных блокад, биопунктуры, фармакопунктуры, диагностирования травм головы, позвоночника и нервной системы, разрабатывает методы их лечения. К профильным сферам специалиста относятся также болезни нервной системы вирусного и воспалительного характера.