Врачи кардиологи в Киеве (метро Выдубичи)

Віталій
До лікаря я йшла за рекомендацією знайомих. І я не помилилася у виборі цього фахівця. Кваліфікована як спеціаліст, провела хорошу консультацію. Візитом залишилася дуже задоволена. Прийду на повторний прийом. Однозначно рекомендую!
Тетяна
Дуже рада що потрапила саме до Ірини Степанівни! Грамотний, освічений і компетентний лікар, направила мене в потрібне русло лікування і обстеження. Препарати які призначила ефективно допомагають. Однозначно рекомендую!
Лида
Проблемы с сердцем у папы были всегда, а лишний вес их только усугубил. Хорошо, что мы обратились к Ирине Леонидовне. Отличный врач, рекомендую.
Шевкет
Ирина Леонидовна,прекрасный врач кардиолог.Начал наблюдаться у нее с 2006 года.Она выявила у меня стенокардию,настояла на операции(аортокоронарное шунтирование,3сосуда.После уже выявила мерцательную аритмию,продолжаю наблюдаться по сей день.Рекомендую! Спасибо Ирина Леонидовна!
Кардиолог
Врач специализируется на лечении врожденных и приобретенных патологий сердечно-сосудистой системы. Принимает пациентов с частыми головокружениями, отечностью нижних конечностей, резкими перепадами артериального давления. Лечит ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, сердечную недостаточность, аритмии сердца, кардиалгию, стенокардию и другие болезни.
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20
Кардиолог
Доктор Федорук Ирина Леонидовна оказывает услуги лечения сердечно-сосудистых патологий. Занимается диагностикой недугов в области кардиологии. Применяет методы электрокардиографии, эхокардиографии и суточного мониторирования для оценки работы сердца. Назначает и корректирует схему лечения. Консультирует пациентов с ожирением. Также лечит такие болезни, как аритмия, стенокардия, порок сердца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Кардиолог, терапевт
Врач предоставляет услуги ведения пациентов с сердечно-сосудистой патологией, ведение и лечение терапевтических больных, скрининг физического состояния, проведение и анализ ЭКГ. Займитесь диагностикой и лечением таких заболеваний, как нарушение сердечного ритма, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь.
Записаться на прием2 онлайн записи