Врачи кардиологи в Киеве (метро Харьковская)

Кардиолог, Кардиоревматолог
Детский кардиоревматолог (кардиолог) высшей категории, проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, проводит эхокардиографию сердца, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и других заболеваний сердечно-сосудистой системы .
Лариса
Записывались к Любушиной на консультацию с ребенком. Людмила Витальевна все подробно нам объяснила, посоветовала какие исследования пройти. В целом, хорошие впечатления остались.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Функциональный диагност, УЗИ-диагност
Врач первой категории Савченко Виктория Федоровна специализируется в области функциональной диагностики. Проводит консультацию, где дает полную оценку в отношении здоровья и отклонений работы органов и различных физиологических систем организма. Занимается измерением физических и химических показателей, используя современные лабораторные и инструментальные методы. Практикует электрокардиографию и электроэнцефалографию. Проводит холтеровское мониторирование ЭКГ с целью установления показателей, определяющих отклонения в здоровье пациента. Кроме того, существенно занимается УЗИ сердца.
Было приятно под руководством Виктории Федоровны проходить диагностику. Савченко всегда понятно и доступно пациенту объясняет, никаких проблем в прохождении исследований. Результаты всегда быстро готовы и подробно описаны.
Записаться на прием21 онлайн запись
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Прокопенко Евгений Витальевич специализируется на диагностике и лечении болезней, которые относят к сердечно-сосудистой системы. На консультации предоставляет исчерпывающую информацию о состоянии здоровья и его отклонений у пациента. Диагностирую болезни, как врожденные, так и приобретенные. Лечит артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца, вегетососудистую дистонию, врожденные пороки сердца, инфаркт миокарда, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность, аневризм, атеросклероз и болезни, характеризующиеся тромбированием. Проводит холтеровское мониторирование АД и ЭКГ. Специализируется на проведении электрокардиографии (ЭКГ).
Прекрасный кардиолог, выявил во время проблемы с сердцем у моего отца. Срочно принятые меры помогли избежать трагедии. Огромная благодарность доктору за знания и человеческий подход к пожилым пациентам.
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории, терапевт, функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы проводит УЗ-исследованием сердца (ЕХО), ЭКГ(электрокардиограмма) с расшифровкой результатов.
Юлия
Татьяна Валерьевна - врач высочайшей квалификации. Очень внимательная, расспросила о деталях, на которые я сама и внимания не обратила бы. Лечение назначила с учетом всех особенностей, сопутствующих патологий. Через две недели после начала приема препаратов ушли все неприятные симптомы. Татьяна Витальевна очень подробно рассказала, как уменьшать дозы, как проводить отмену препаратов. На сегодня прошло около месяца после лечения, у меня все отлично. Огромное спасибо прекрасному доктору!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Кардиолог
Доктор Грушевский Федор Дзержинальдович, специалист высшей квалификационной категории. Занимается заболеваниями кардиологического профиля. Лечит пациентов с пороками сердца, гипертонией и аритмией, ишемической болезнью и аневризмами сосудов. Проводит коррекцию состояния пациентов после инфаркта, и с сердечной недостаточностью. Лечит болезни, которые способствуют образованию тромбов.
Андрей
Всем здравствуйте. Хочу поделиться хорошим отзывом о докторе Грушевском. Сердце стало шалить. Обратился к врачу. Федор Дзержинальдович внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Строго придерживаюсь его рекомендациям. Пока все нормально, не беспокоит. С удовольствием пойду к нему на прием еще.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог
Доктор Неволина Инна Владимировна оказывает плановую и срочную медицинскую помощь пациентам по профилю кардиологии. Ведет консультативный прием. Осуществляет диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы при помощи современных методов исследования. Также занимается профилактикой кардиологических недугов. Лечит стенокардию, ишемическую болезнь сердца, инфаркты и инсульты, вегетососудистую дистонию. Наблюдает хронически больных пациентов.
Алиса
Лечила мою мамочку. Благодарны от всего сердца всей семьей! Доктор замечательная, рекомендую, обязательно обращайтесь!
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Кизим Светлана Владимировна специализируется на обследовании и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации, на которых осматривает пациентов, направляя на последующее обследование. Специализируется на лечении врожденных и приобретенных сердечных заболеваний. Лечит ишемическую болезнь сердца, тахикардию, аритмию, врожденные пороки сердца. Проводит электрокардиографию. При необходимости направляет на УЗ сердца. В случае тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний направляет к хирургу-кардиологу с целью устранения проблемы оперативным методом.
Алексей
Консультировался по поводу врожденных пороков. Хороший специалист. Думаю, ей можно доверять.
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, оказывает терапевтические услуги в отношении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и назначает последующее лечение при ВСД, ишемической болезни сердца, аритмии. Выявляет пороки путем аускультации и перкуссии. Владеет техниками инструментальной диагностики (ЭКГ, ЭхоКГ), ведет прием больных с постинфарктным синдромом. Наблюдает пациентов на протяжении всего срока лечения, а также в реабилитационный период.
Рита
Как только появились проблемы со здоровьем, пошла на консультацию. Рада, что выбрала именно этого врача. Она знающий кардиолог. Теперь хочу сводить на прием родителей.
Кардиолог
Доктор первой категории Морозова Татьяна Анатольевна специализируется в области кардиологии. Предоставляет услуги по лечению вегетососудистой дистонии, проведению электрокардиографии.
Дарья
Кардиолога моему мужу рекомендовал брат. Это прекрасный специалист, вовремя заметил проблему, назначил лекарства. Спасибо за помощь, побольше бы таких внимальных врачей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-22
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Кардиолог, Терапевт
Доктор Шмигельская Антонина Леонидовна, специалист первой квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги врача-кардиолога и терапевта. Проводит консультативный прием пациентов с патологиями сердца и сосудов. Проводит лечение сердечной недостаточности и миокардита, также стенокардии, гипертонии и аритмии. Занимается лечением врожденных пороков сердца.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-22