Врачи кардиологи в Киеве (метро Харьковская)

Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог
Кардиолог Кизим Светлана Владимировна специализируется на обследовании и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации, на которых осматривает пациентов, направляя на последующее обследование. Специализируется на лечении врожденных и приобретенных сердечных заболеваний. Лечит ишемическую болезнь сердца, тахикардию, аритмию, врожденные пороки сердца. Проводит электрокардиографию. При необходимости направляет на УЗ сердца. В случае тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний направляет к хирургу-кардиологу с целью устранения проблемы оперативным методом.
Алексей
Консультировался по поводу врожденных пороков. Хороший специалист. Думаю, ей можно доверять.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская (32 )м.Бориспольская (21 )
Кардиолог
Кардиолог Тодорюк Людмила Андреевна специализируется на обнаружении, постановке диагноза и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации по вопросам здоровья сердца и сосудистой системы пациента. Проводит осмотр, сбор анамнеза и диагностику с применением электрокардиографии и ритмокардиографии. Практикуетвелоэргометрию. Проводит электрокардиографию, которая позволяет провести детальное обследование сердечных артерий. Лечит врожденные пороки сердца, вегетососудистую дистонию, аритмию, тахикардию, ишемическую болезнь сердца. Владеет специальным оборудованием, с помощью которого проводит холтеровское мониторирование ЭКГ.
Ира
Обращалась к Людмиле Андреевне моя мама с проблемами сердца. Выписали курс терапии, лекарства. Результат ощутимый, спасибо за заботу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, оказывает терапевтические услуги в отношении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и назначает последующее лечение при ВСД, ишемической болезни сердца, аритмии. Выявляет пороки путем аускультации и перкуссии. Владеет техниками инструментальной диагностики (ЭКГ, ЭхоКГ), ведет прием больных с постинфарктным синдромом. Наблюдает пациентов на протяжении всего срока лечения, а также в реабилитационный период.
Рита
Как только появились проблемы со здоровьем, пошла на консультацию. Рада, что выбрала именно этого врача. Она знающий кардиолог. Теперь хочу сводить на прием родителей.
Кардиолог
Кардиолог Гаврилюк Сергей Олегович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Предоставляет полную консультацию относительно состояния здоровья пациента. Диагностирую врожденные и приобретенные сердечные пороки. Лечит артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, инфаркт миокарда, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность, аневризм, атеросклероз и болезни, которым присуще тромбирование. Проводит сцинтиграфию миокарда и ритмокардиографии. Благодаря современному оборудованию, практикует перикардэктомии. Проводит снятия тахикардии. Большой опыт в лечении врожденных пороков сердца.
Оля
Очень рада, что встретилась именно с этоим доктором. Он очень помог моему папе с лечением.
Кардиолог
Кардиолог Прокопенко Евгений Витальевич специализируется на диагностике и лечении болезней, которые относят к сердечно-сосудистой системы. На консультации предоставляет исчерпывающую информацию о состоянии здоровья и его отклонений у пациента. Диагностирую болезни, как врожденные, так и приобретенные. Лечит артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца, вегетососудистую дистонию, врожденные пороки сердца, инфаркт миокарда, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность, аневризм, атеросклероз и болезни, характеризующиеся тромбированием. Проводит холтеровское мониторирование АД и ЭКГ. Специализируется на проведении электрокардиографии (ЭКГ).
Прекрасный кардиолог, выявил во время проблемы с сердцем у моего отца. Срочно принятые меры помогли избежать трагедии. Огромная благодарность доктору за знания и человеческий подход к пожилым пациентам.
Кардиолог
Доктор Морозова Татьяна Анатольевна специализируется в области кардиологии. Предоставляет услуги по лечению вегетососудистой дистонии, проведению электрокардиографии.
Дарья
Кардиолога моему мужу рекомендовал брат. Это прекрасный специалист, вовремя заметил проблему, назначил лекарства. Спасибо за помощь, побольше бы таких внимальных врачей.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 )м.Позняки (12 )
Кардиолог
Доктор Неволина Инна Владимировна оказывает плановую и срочную медицинскую помощь пациентам по профилю кардиологии. Ведет консультативный прием. Осуществляет диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы при помощи современных методов исследования. Также занимается профилактикой кардиологических недугов. Лечит стенокардию, ишемическую болезнь сердца, инфаркты и инсульты, вегетососудистую дистонию. Наблюдает хронически больных пациентов.
Алиса
Лечила мою мамочку. Благодарны от всего сердца всей семьей! Доктор замечательная, рекомендую, обязательно обращайтесь!