Врачи кардиологи в Киеве (метро Почайна)

Виктор
Записался на прием к Гусаковой и не пожалел. В самой клинике в первый раз, но отзывы друзей, кто там был, отличные, поэтому и решился на визит в частную, а не государственную клинику. Одним словом, не жалею, врач подробно проконсультировала и назначила лечение.
Знакома с Ларисой Дмитриевной не один год, ещё со времен когда она была нашим участковым терапевтом. Доктор просто замечательный, всегда внимательна, тактична, всегда проводит полный осмотр, подробно изучает проблему, ставит точный диагноз. Лечение всегда назначает по делу, действенное. Ни разу не была недовольна её работой. Буду обращаться к ней и в дальнейшем.
Лидия
Прием доктор провела хорошо. Назначила необходимое и главное действенное лечение. Я очень благодарна за оказанную помощь.
Татьяна Я.
Приходилось обращаться к Семендяевой мне лично и жене моей. Для нас Лариса Дмитриевна - очень приятная женщина, опытный терапевт. Были рады получить от нее профессиональную помощь. Действительно замечательный врач, советуем другим пациентам!
Кардиолог
Врач специализируется на комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний, с включением врожденных и приобретенных пороков сердца. Проводит инструментальную диагностику. Определяет оптимальную методику терапии. Лечит ишемическую болезнь сердца, инфаркт, тромбоз, тромбофлебит.
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач проводит комплексную терапию хронических и неотложных патологических состояний в гастроэнтерологии, кардиологии и пульмонологии. Предоставляет индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, назначение ЛФК, диетотерапии.
Консультация
Кардиолог
Доктор Пинчук Анна Владимировна занимается лечение пациентов с кардиологическими врожденными или приобретенными патологиями. Владеет навыками эхокардиографии. Проводит диагностику работы сердечной мышцы, ЭКГ, суточный мониторинг АД и ЭКГ, функциональные пробы. Контролирует этапы терапии. Автор 2 научных публикаций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Кардиолог, Реаниматолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук. Занимается лечением заболеваний сердца, проводит оперативное вмешательство, оказывает неотложную помощь при инфаркт миокарда. Доктор Грешкович И.В. специализируется на лечении лечение соматоформной вегетативной дисфункции, невроза сердца, стенокардии, кардиалгии, артериальной гипотензии, кардиосклероза, миокардита, сердечно-сосудистой недостаточности.
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тычук Н.В. - терапевт, кардиолог (высшей категории), оказывает помощь пациентам при различных нарушениях ритма или поражениях сердца при экстракардиальной патологии, гипертонической болезни и консультирует по всем заболеваниям терапевтического профиля. Владеет методами функциональной диагностики.
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Специализируется на лечении ишемической болезни сердца, стенокардии, гипертонической болезни, аритмии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.Врач проводит снятие ЭКГ и анализ данных, холтер ЭКГ и т.д.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Семейный врач
Семейный врач специализируется на диагностике и лечении наиболее распространенных заболеваний внутренних органов у взрослых и детей, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации различных заболеваний, в соответствии с принципами доказательной медицины.
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, проводит диагностику и лечение тяжелой сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца, заболевания органов дыхания. Проводит электрокардиограмму, мониторирование ЭКГ и АД (холтеровское).
Семейный врач, диетолог, нутрициолог
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний внутренних органов. Принимает пациентов с бронхиальной астмой, вегетососудистой дистонией, ожирением, ОРВИ, хроническим бронхитом, тонзиллитом, пищевой аллергией и гипертонической болезнью. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания.
Ревматолог, Кардиолог
Доктор Новиков Александр Николаевич - ревматолог, кардиолог. На протяжении 28 лети специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и терапию патологических процессов. Специализируется на гипертонической болезни, стенокардии. Владеет навыками проведения профилактических и реабилитационных мероприятий.