Плахотная Татьяна Васильевна

Кардиолог, Семейный врач, Врач функциональной диагностики
Врач высшей категории
Татьяна Васильевна Плахотная предоставляет консультационно-диагностические услуги семейного врача и врача-кардиолога. Занимается лечением и профилактикой аритмии, гипертонической болезни, вегетососудистой дистонии, порока сердца и проч. Проводит суточное мониторирование ЭКГ, электрокардиографию, ультразвуковое исследование сердца.

Тамара
У меня по папиной линии у всех какие-то проблемы с сердцем, потому когда искала семейного врача, то обращала внимания на их знания в кардиологии. И о чудо, я нашла Татьяну Васильевну, она нам подходила по всем критериям. Я до сих пор считаю, что нам с ней повезло!
Иван
23 июня '18г.
Наблюдаюсь у Татьяны Васильевны уже давно, еще с тех пор как у меня "якобы" обнаружили серьезные проблемы с сердцем. Я не доверяю одному мнению, потому нашел пару-тройку других специалистов, диагноз не подтвердили, но на фоне всех докторов Плахотная выделялась своим отношением в пациенту. Так она стала нашим семейным врачом, по воле случая.

• 2003 г. - Национальный Медицинский Университет им. О.О.Богомольца;
  • 2005 г. - интернатура по семейной медицине.

• 2007 г. - получила специализацию по кардиологии.

• член ассоциации кардиологов Украины;
  • член Европейской медицинской ассоциации;
  • член ассоциации превентивной антиэйджинг медицины.