Врачи кардиологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Найдено 7 докторов
4 отзыва
Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог
Доктор Сидорчук С.И. лечит все заболевания кардиологического профиля, кроме хирургического вмешательства. Помогает пациентам с кардиопатологией избавиться от проблем в работе сердца и сосудов, проводит всестороннюю терапию гипертонии, ишемии, аритмии.
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, доктор медицинских наук, диагностирует нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит результативную терапию острых и хронических заболеваний, реабилитацию в постинфарктный период и др. Доктор Рябенко Д.В. является ведущим научным сотрудником отдела некоронарогенных болезней сердца и клинической ревматологии ДУ ННЦ «Институт кардиологии имени акад. Н.Д.Стражеско» НАМН Украины.
Кардиолог, Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-кардиолог, терапевт, проводит диагностику и лечение тяжелой сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца, заболевания органов дыхания. Проводит электрокардиограмму, мониторирование ЭКГ и АД (холтеровское).
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиоревматолог высшей категории, имеет многолетний опыт практики в области кардиологии и ревматологии детского возраста. Светлана Николаевна профессионально занимается лечением врожденного порока сердца, вегетативной дисфункции, пролапс митрального клапана, миокардиодистрофия, ревматизм, ювенильно-ревматоидный артрит, артриты. Владеет гомеопатией и фитотерапией.
Кардиолог, Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.
Кардиолог, Ревматолог
Детский кардиоревматолог, имеет высшую категорию, лечит у детей врожденные пороки сердца, ревматизм, миокардиодистрофию, вегетативную дисфункцию и другие заболевания. Доктор Тишко Л.А. владеет методами функциональной диагностики такими, как суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и суточное мониторирование АД, ЭКГ, Эхо-КГ.
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, осуществляет лечение патологий кардиологического, терапевтического, а также ревматологического направлений, проводит диагностику холтеровское мониторирование и ЭКГ. Является частым участником научно-практических конференциях по специальности в Украине и международных конгрессах.