Врачи кардиологи в Киеве (метро Сырец)

Олег
В отца проблемы с сердцем. Что бы избежать инфаркта, записал на прием к Антонине Владимировне. С первой минуты, она нашла с ним общий язык, хорошо знает свое дело. Назначенное медикаментозное лечение творит чудеса.
Иван
Наблюдаюсь у Татьяны Васильевны уже давно, еще с тех пор как у меня "якобы" обнаружили серьезные проблемы с сердцем. Я не доверяю одному мнению, потому нашел пару-тройку других специалистов, диагноз не подтвердили, но на фоне всех докторов Плахотная выделялась своим отношением в пациенту. Так она стала нашим семейным врачом, по воле случая.
Тамара
У меня по папиной линии у всех какие-то проблемы с сердцем, потому когда искала семейного врача, то обращала внимания на их знания в кардиологии. И о чудо, я нашла Татьяну Васильевну, она нам подходила по всем критериям. Я до сих пор считаю, что нам с ней повезло!
Кардиолог, Семейный врач, Врач функциональной диагностики
Татьяна Васильевна Плахотная предоставляет консультационно-диагностические услуги семейного врача и врача-кардиолога. Занимается лечением и профилактикой аритмии, гипертонической болезни, вегетососудистой дистонии, порока сердца и проч. Проводит суточное мониторирование ЭКГ, электрокардиографию, ультразвуковое исследование сердца.
Записаться на прием16 онлайн записей
Терапевт, кардиолог
В компетенции врача диагностика и лечение патологий терапевтического и кардиологического профиля.
Кардиолог, терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Лечит артериальную гипертензию, хроническую сердечную недостаточность, приобретенные пороки сердца и аритмии. Занимается расшифровкой ЭКГ и эхокардиограммы. Также лечит болезни дыхательной, пищеварительной и мочевыделительной систем.
Консультация 550/600 грн.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач специализируется в области терапии, гастроэнтерологии и кардиологии. На протяжении 27 лет успешно лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, ангину, гастрит, язву желудка, аритмию, тахикардию, ишемическую болезнь сердца. В работе использует как традиционные, так и современные методики.
Кардиолог
Терапевт
Врач специализируется на терапии. Проводит осмотр, подбор схем лечения, ведение пациентов по вопросам кардиологии, гастроэнтерологии, заболеваний дыхательных путей, осмотр перед вакцинацией, интерпретацию результатов лабораторных анализов. Юлия Александровна также проводит снятие электрокардиограмм, их расшифровка.