Врачи кардиологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Знакома с Ларисой Дмитриевной не один год, ещё со времен когда она была нашим участковым терапевтом. Доктор просто замечательный, всегда внимательна, тактична, всегда проводит полный осмотр, подробно изучает проблему, ставит точный диагноз. Лечение всегда назначает по делу, действенное. Ни разу не была недовольна её работой. Буду обращаться к ней и в дальнейшем.
Андрей
Андрей, 35 лет, Киев. Делал в начале июня операцию по устранению варикозной болезни левой ноги в МЦ Добробут. Что хочу сказать в 2015 году делал хирургическую операцию по устранению варикоза на правой ноге в Институте Шалимова, после неё долго отходил почти неделю, операция шла под общим наркозом, еще месяц после ходил с чулком. Когда обратился к хирургу Герасимову В.В. то был удивлен простатой и ефективностью нового метода лечения варикоза с помощью лазера, сделаная мне операция в МЦ Добробут прошла за не полных 2 часа, после которых я не почувствовал дискомфорта и был полностью функционален как и до неё. Сама операция проводилась под местным наркозом и под музыку (отдельное спасибо, реально расслабило). Хочу поблагодарить персонал клиники за профессионализм и лично хирурга Герасимова В.В.!!
Лидия
Прием доктор провела хорошо. Назначила необходимое и главное действенное лечение. Я очень благодарна за оказанную помощь.
Татьяна Я.
Приходилось обращаться к Семендяевой мне лично и жене моей. Для нас Лариса Дмитриевна - очень приятная женщина, опытный терапевт. Были рады получить от нее профессиональную помощь. Действительно замечательный врач, советуем другим пациентам!
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач флеболог, сосудистый хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний вен, владеет методами амбулаторно хирургии, ультразвуковой диагностикой венозной патологии нижних конечностей. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач проводит комплексную терапию хронических и неотложных патологических состояний в гастроэнтерологии, кардиологии и пульмонологии. Предоставляет индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, назначение ЛФК, диетотерапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Консультация
Терапевт, Гастроэнтеролог
Опытный врач пульманолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, оказывает широкий спектр услуг по диагностированию и лечению заболеваний: сосудов и сердца, терапевтического направления (хронических бронхитов, бронхиальной астмы, пневмонии), патологий внутренних органов (брюшной полости, печени, почек). Помогает в лечении: поджелудочной железы, дискинезии желчно-выводящих путей, дисбактериозе кишечника, инфекционных заболеваниях почек, различных видов гипертонической болезни. Олеся Михайловна составляет индивидуальные программы лечения, проводит ЭКГ.
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Терапевт, кардиолог, anti-age терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов. Для каждого пациента разрабатывает индивидуальную программу для опережения развития патологий и замедления процессов старения. Специализируется на лечении болезней сердечно-сосудистой системы. Интересуется вопросами иммунотерапии при общих и аллергических заболеваниях. Является действующим членом Украинской ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация 2000 грн.
Семейный врач, кардиолог
Врач занимается выявлением и терапией заболеваний органов дыхательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет суточное мониторирование артериального давления и электрокардиографию. Лечит ангину, бронхит, грипп, ринит, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца и сердечную недостаточность.
Записаться на прием1 онлайн запись