Врачи кардиологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Кардиолог
Врач высшей категории, специализируется на лечении и профилактике кардиологических заболеваний. Проводит холтеровское мониторирование артериального давления, ЭКГ, лечение нарушений ритма сердца, стенокардию, кардиомиопатию, аритмию.
Инна
Моя сестра занимается спортом, бегает на большие дистанции. Как-то после простуды тренировалась, но была еще слабой, появилась боль в сердце. Обратилась к врачу, назначили лечение. Спасибо врачу за консультацию.
Кардиолог
Врач - кардиолог высшей категории. Специалист проводит ЭКГ диагностику, диагностирует врожденные пороки сердца и сердечные шумы, лечит миокардиты, ВСД, миокардиострофию.
Очень благодарна доктору за точную диагностику. Выявила у дочки миокардиодистрофию, благодаря чему лечение начали своевременно и предупредили серьезные последствия.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-28
Вызов врача на дом
Врач высшей категории кардиолог, кандидат медицинских наук. Специализируется в диагностирование нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит ЭхоКГ (УЗИ сердца), лечение гипертонической болезни (артериальная гипертензия), реабилитации в постинфарктный период и др.
Гунько
Помог мужу восстановиться после инфаркта. Отличный специалист, владеет большим объемом знаний по этой проблеме. Настроил мужа на выполнение лечебных мероприятий и соблюдение правильного ритма жизни. Мы очень признательны Олегу Борисовичу за его труд.