Врачи кардиологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Опытный врач пульманолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, оказывает широкий спектр услуг по диагностированию и лечению заболеваний: сосудов и сердца, терапевтического направления (хронических бронхитов, бронхиальной астмы, пневмонии), патологий внутренних органов (брюшной полости, печени, почек). Помогает в лечении: поджелудочной железы, дискинезии желчно-выводящих путей, дисбактериозе кишечника, инфекционных заболеваниях почек, различных видов гипертонической болезни. Олеся Михайловна составляет индивидуальные программы лечения, проводит ЭКГ.
Инна
Олеся Михайловна прекрасный терапевт, с обширными знаниями во всех медицинских направлениях. Она неоднократно быстро ставила меня на ноги перед важными мероприятиями, когда простуда незаметно подкрадывалась. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-23
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог, Куц Мария Андреевна, проводит лечение различных кардиологических заболеваний. Занимается лечением головных болей, вегетативных дисфункций нервной системы функционального генеза. Проводит ЭКГ, ЭхоКГ, допплерографию сосудов головы и шеи, электроэнцефалографию, спирографию, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ.
Записаться на прием1 онлайн запись