Врачи кардиологи в Киеве (метро Площадь Независимости)

Ревматолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Врач проводит профилактику всех возможных нарушений состояния здоровья, первичную диагностику, сопровождение и лечение наиболее распространенных заболеваний органов и систем. Также проводит первичную диагностику и офтальмологическое освидетельствование, офтальмоскопию и отоскопию для диагностики заболеваний системы ЛОР органов.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Профессия врача дает возможность приносить пользу обществу, делать людей здоровее и счастливее.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Еще с детства я решила, что буду лечащим врачом. Всегда интересовала наука и то, как работает наш организм. Обладая знаниями в медицинской сфере, я понимаю, что могу помогать людям расширять понимание своего организма, лечить патологии, развивать науку и вносить вклад в медицинские достижения, которые с каждым годом будут только улучшать качество нашей жизни.
Консультация Только онлайн - 350
Кардиолог, врач УЗИ
Врач-кардиолог занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, стенокардия, нарушение ритма, гипертоническая болезнь, вегето-сосудистая дистония, миокардиты, легочная гипертензия, кардиопатии.