Врачи кардиологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Аритмолог, Кардиохирург
Доктор Параций Алексей Зиновьевич специализируется в области кардиологии. Кандидат медицинский наук, оказывает услуги консультирования пациентов. Проводит оперативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы, в том числе выполняет операцию шунтирования. Компетентен в хирургии сердца и магистральных сосудов.
Замечательный кардиолог. Так пришлось, что обходила многих специалистов, а болезнь не покидала. Алексей Зиновьевич назначил лечение и дело пошло на поправку. Чувствую себя сейчас намного лучше. Спасибо!
Кардиолог
Врач высшей категории специализируется на лечении и профилактике кардиологических заболеваний. Проводит холтеровское мониторирование артериального давления, ЭКГ, лечение нарушений ритма сердца, стенокардии, кардиомиопатии, аритмии, гипертонической болезни сердца, сердечной недостаточности.
Инна
Моя сестра занимается спортом, бегает на большие дистанции. Как-то после простуды тренировалась, но была еще слабой, появилась боль в сердце. Обратилась к врачу, назначили лечение. Спасибо врачу за консультацию.
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Кардиолог
Доктор Решотько Оксана Степановна, специалист первой квалификационной категории. Проводит успешное лечение заболеваний кардиологического профиля. Занимается лечением пациентов с пороками сердца, и аритмией и ишемической болезнью, гипертонией и аневризмами сосудов. Осуществляет коррекцию состояния пациентов перенесших инфаркт. Лечит заболевания, которые влияют на тромбообразование, миокардит, перикардит и эндокардит.
Катерина
Если что-то с сердцем, то я сразу к Оксане Степановне. Хороший кардиолог. Внимательная, все хорошенько расспросит, дорогих лекарств зазря не назначает. Спасибо!
Кардиолог
Доктор Пантась Ольга Васильевна специализируется на лечении сердечно-сосудистых патологий оперативными методами. Консультирует в качестве кардиолога, выражает второе врачебное мнение. Лечит врожденные и приобретенные пороки сердца. Имеет членство в Ассоциации кардиохирургов Украины.
Мария
Ето моя мама! Очень красивая и любит своих пациентов! Она в 100 раз красивее чем на фотке
Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Опытный врач пульманолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, оказывает широкий спектр услуг по диагностированию и лечению заболеваний: сосудов и сердца, терапевтического направления (хронических бронхитов, бронхиальной астмы, пневмонии), патологий внутренних органов (брюшной полости, печени, почек). Помогает в лечении: поджелудочной железы, дискинезии желчно-выводящих путей, дисбактериозе кишечника, инфекционных заболеваниях почек, различных видов гипертонической болезни. Олеся Михайловна составляет индивидуальные программы лечения, проводит ЭКГ.
Инна
Олеся Михайловна прекрасный терапевт, с обширными знаниями во всех медицинских направлениях. Она неоднократно быстро ставила меня на ноги перед важными мероприятиями, когда простуда незаметно подкрадывалась. Рекомендую.
Записаться на прием2 онлайн записи
Кардиолог
Врач кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечит нарушение сердечного ритма, стенокардию, сердечную недостаточность. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Анатолий
Очень хороший врач. Обратился к нему по совету соседки и не пожалел. Сменил своего кардиолога и абсолютно не жалею.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Кардиолог, Функциональный диагност
Доктор Пичко Ксения Сергеевна, специалист второй квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги кардиолога и функционального диагноста. Занимается диагностированием и лечением патологий сердца и сосудов. Помогает пациентам с сердечной недостаточностью и кардиоваскулярной патологией, гипертонической болезнью, аритмией и коронарными синдромами, стенокардией. Занимается лечением пороков сердца. Проводит ультразвуковое обследование профильных органов.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Кардиолог
Врач кардиолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых патологий, занимается ведением больных с нарушением сердечного ритма. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Жанна Викторовна
Спасибо Вам за Ваш профессионализм!!!