Врачи кардиологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Аритмолог, Кардиохирург
Доктор Параций Алексей Зиновьевич специализируется в области кардиологии. Кандидат медицинский наук, оказывает услуги консультирования пациентов. Проводит оперативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы, в том числе выполняет операцию шунтирования. Компетентен в хирургии сердца и магистральных сосудов.
Лариса
Лікар від Бога і Людина з великої літери!!!Проходила консультацію і Оперувалась 25 січня 2018р Низький Вам уклін і вашим колегам за ваш високий професіоналізм за ваше відношення за ваше розуміння Спасибі Вам велике що даруєте людям радість до життя!!Успіхів Вам у житті і ще більшого прфесійного злету!!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-24
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Кардиолог
Доктор Решотько Оксана Степановна, специалист первой квалификационной категории. Проводит успешное лечение заболеваний кардиологического профиля. Занимается лечением пациентов с пороками сердца, и аритмией и ишемической болезнью, гипертонией и аневризмами сосудов. Осуществляет коррекцию состояния пациентов перенесших инфаркт. Лечит заболевания, которые влияют на тромбообразование, миокардит, перикардит и эндокардит.
Катерина
Если что-то с сердцем, то я сразу к Оксане Степановне. Хороший кардиолог. Внимательная, все хорошенько расспросит, дорогих лекарств зазря не назначает. Спасибо!
Кардиолог
Доктор Пантась Ольга Васильевна специализируется на лечении сердечно-сосудистых патологий оперативными методами. Консультирует в качестве кардиолога, выражает второе врачебное мнение. Лечит врожденные и приобретенные пороки сердца. Имеет членство в Ассоциации кардиохирургов Украины.
Мария
Ето моя мама! Очень красивая и любит своих пациентов! Она в 100 раз красивее чем на фотке
Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Опытный врач пульманолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, оказывает широкий спектр услуг по диагностированию и лечению заболеваний: сосудов и сердца, терапевтического направления (хронических бронхитов, бронхиальной астмы, пневмонии), патологий внутренних органов (брюшной полости, печени, почек). Помогает в лечении: поджелудочной железы, дискинезии желчно-выводящих путей, дисбактериозе кишечника, инфекционных заболеваниях почек, различных видов гипертонической болезни. Олеся Михайловна составляет индивидуальные программы лечения, проводит ЭКГ.
Инна
Олеся Михайловна прекрасный терапевт, с обширными знаниями во всех медицинских направлениях. Она неоднократно быстро ставила меня на ноги перед важными мероприятиями, когда простуда незаметно подкрадывалась. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-24
Кардиолог, Функциональный диагност
Доктор Пичко Ксения Сергеевна, специалист второй квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги кардиолога и функционального диагноста. Занимается диагностированием и лечением патологий сердца и сосудов. Помогает пациентам с сердечной недостаточностью и кардиоваскулярной патологией, гипертонической болезнью, аритмией и коронарными синдромами, стенокардией. Занимается лечением пороков сердца. Проводит ультразвуковое обследование профильных органов.
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог, Куц Мария Андреевна, проводит лечение различных кардиологических заболеваний. Занимается лечением головных болей, вегетативных дисфункций нервной системы функционального генеза. Проводит ЭКГ, ЭхоКГ, допплерографию сосудов головы и шеи, электроэнцефалографию, спирографию, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ.
Записаться на прием1 онлайн запись