Врачи кардиологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Елена Н.
Владимир Владимирович диагностировал у меня стенокардию. Лекарства, которые он выписал, дают хороший эффект. Стараюсь следовать всем его рекомендациям в повседневной жизни. Мое состояние значительно улучшилось, а то уж было на тот свет собралась.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская16 5
Кардиолог, Терапевт
Занимается лечением проблем в области кардиологии и семейной медицины,проводит - эхокардиографию сердца и сосудов: холтеровский мониторинг АД (артериального давления) и ЭКГ (электрокардиограмму).
Денис
Тетяна Сергіївна – компетентний, тактовний лікар. Вона уважно ставиться до пацієнта та завжди відповідально контролює весь процес лікування. Мене вилікувала досить швидко та без ускладнень, питань немає, все чудово. Дякую!