Врачи кардиологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Ткачук І. Р.
1-Дуже дякую сервісу likarni.com, так як саме ці люди допомогли мені знайти цю амбулаторію! всім раджу! 2-Ехо серця робив мені Тищенко Володимир! все пройшло добре! достойні консультації! і вообще нормальний мужик! мені, як спортсмену, він дав чіткі пояснення по моєму серцю, які мені не давали до цього в інших полклійніках. 3-Сервіс у цій Амбулаторї на вищому рівні. Привітні люди, дуже добре облаштована клініка і дешев ціни, як для такого рівня (європейський сервіс-українські ціни), 250 грн за саму ехокардію і крнсультацію. В звичаних поліклійніках ціни вищі, а сервіс просто ніякий! Дякую велике!
Записаться на прием61 онлайн запись
Педиатр, Кардиоревматолог, Функциональный диагност
Кардиолог
Доктор Сидорчук С.И. лечит все заболевания кардиологического профиля, кроме хирургического вмешательства. Помогает пациентам с кардиопатологией избавиться от проблем в работе сердца и сосудов, проводит всестороннюю терапию гипертонии, ишемии, аритмии.
Ирма
20 мая '17г.
К Сергею Ивановичу я привела маму. Он отличный специалист, предоставляет качественное лечение. Также мама говорит, что человек он хороший.