Врачи кардиологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Доктор Тищенко произвел на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснил профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-23
Педиатр, Кардиоревматолог, Функциональный диагност
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, проводит диагностику и лечение тяжелой сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца, заболевания органов дыхания. Проводит электрокардиограмму, мониторирование ЭКГ и АД (холтеровское).
Анжела
Познакомились с Алексеенко, когда маму на прием к ней записала. Очень тактичный и толковый врач. Позднее на дом именно Елену Ивановну вызвали, спокойная и внимательная женщина. Мама от нее в восторге, лечится у этого врача с удовольствием.
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тычук Н.В. - терапевт, кардиолог (высшей категории), оказывает помощь пациентам при различных нарушениях ритма или поражениях сердца при экстракардиальной патологии, гипертонической болезни и консультирует по всем заболеваниям терапевтического профиля. Владеет методами функциональной диагностики.
Тычук – замечательный врач-кардиолог и приятая женщина. Я маму к ней привозила для лечения и на консультации, она только Надежде Витальевне и доверяет. Очень грамотный врач, в курсе всех современных методов лечения, у нас хорошие результаты. Довольны!