Врачи кардиологи в Киеве (метро Выставочный центр)

6,0
Кардиолог
Татьяна Сергеевна специализируется на диагностики и лечении проблем в области кардиологии. Проводит - эхокардиографию сердца и сосудов: холтеровский мониторинг АД (артериального давления) и ЭКГ (электрокардиограмму).
Денис
Тетяна Сергіївна – компетентний, тактовний лікар. Вона уважно ставиться до пацієнта та завжди відповідально контролює весь процес лікування. Мене вилікувала досить швидко та без ускладнень, питань немає, все чудово. Дякую!
Терапевт, Кардиолог
Врач кардиолог, терапевт, проводит лечебно-профилактическую работу для пациентов всех возрастных категорий. Занимается диагностированием и терапией сердечно-сосудистых патологий ( стенокардия, аритмия, миокардита), заболеваний органов мочевыделительной сферы (цистит, пиелонефрит) и дыхательной системы (пневмония, астма). Маслякова Екатерина Игоревна проводит расшифровку и интерпретацию результатов ЭКГ, рентгенографию.
Привели на ЭКГ маму и папу. Подсказала, что делать. Маме сразу предложила госпитализироваться(у мамы срыв ритма И мы пришли просто на ЭКГ) насколько мама упертая, нашла подход, объяснила чем чревато. Я довольна.
Консультация от 250 грн.