Врачи кардиологи в Киеве (метро Выставочный центр)

4,0
Терапевт, Кардиолог
Врач кардиолог, терапевт, проводит лечебно-профилактическую работу для пациентов всех возрастных категорий. Занимается диагностированием и терапией сердечно-сосудистых патологий ( стенокардия, аритмия, миокардита), заболеваний органов мочевыделительной сферы (цистит, пиелонефрит) и дыхательной системы (пневмония, астма). Маслякова Екатерина Игоревна проводит расшифровку и интерпретацию результатов ЭКГ, рентгенографию.
Привели на ЭКГ маму и папу. Подсказала, что делать. Маме сразу предложила госпитализироваться(у мамы срыв ритма И мы пришли просто на ЭКГ) насколько мама упертая, нашла подход, объяснила чем чревато. Я довольна.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Консультация от 220 грн.