Врачи кардиологи в Киеве (метро Берестейская)

Ігор
У Батушкіна Валерія Володимировича я спостерігаюся вже понад три роки. У мене вроджена вада серця. Валерій Володимирович завжди уважний під час прийому, пропонує нові методики для лікування хвороби. Зараз якість мого життя значно покращилася. І головне, я знаю до кого звернутися за допомогою при першій необхідності.
Сергей
После лечения в Институте кардиологии им. Н.Д.Стражеско у меня есть все остывания утверждать, что Лилия Александровна – высококвалифицированный кардиолог, внимательный, вдумчивый и отзывчивый врач, весьма симпатичный и доброжелательный человек.
Олексій
До Муштенко Лілії Олександрівни я звернувся , коли вже не всилах був терпіти біль у серці.Я к виявилося , я звернувся вчасно.Лікар Муштенко Лілія Олександрівна швидко діагностувала в мене стенокардію і направила мене у відділення для подальшого обстеження та лікування .
Ірина
Муштенко Лілія Олександрівна дуже відома людина серед пацієнтів з проблемами сердця.Тому похід до неї на консультацію треба зпланувати ще заздалегіть, адже дуже багато бажаючих потрапити до неї на прийом .Багатьом дуже важлива її думка ,як специалиста зі своєї галузі.Вона рідко коли помилялася з діагнозом, адже в діагностиці серцевих захворювань вона профі.
Кардиолог
Врач специализируется на диагностике и комплексной терапии заболеваний сердечно-сосудистой системы. Ведет плановый прием пациентов. Оказывает экстренную помощь. Специализируется на лечении ишемической болезни сердца, тромбозов, тромбофлебитов, гипертонической болезни и инфаркта. Работает с врожденными и приобретенными пороками сердца.
Консультация 1600/1900 грн.
Кардиолог
Врач занимается лечением и профилактикой ишемии, аритмии, стенокардии, гипертензии, вегетососудистой дистонии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Лилия Александровна предоставляет консультационные услуги и осуществляет диагностику сердечных нарушений, проводит эхокардиографию с расшифровкой результатов.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Кардиолог, функциональный диагност
Осуществляет функциональную диагностику организма.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Терапевт, УЗИ-специалист, Кардиолог
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области терапии. Лечит атеросклероз, ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, бронхит и гастрит. Проводит электрокардиографию, ультразвуковое исследование органов малого таза, брюшной полости и щитовидной железы. Занимается оформлением больничных листов и справок для посещения бассейна.
Кардиолог, терапевт, врач УЗИ
Врач специализируется на кардиологии и терапии. Более 14-ти лет занимается консервативным лечением сердечно-сосудистых заболеваний, таких как кардиомиопатии, постинфарктные состояния, нарушения ритма и проводимости сердца, гипертония. А также оказывает помощь при язвенной болезни желудка и двенадцатиперсной кишки, острых распираторных вирусных болезнях, и др.