Врачи кардиологи в Киеве (метро Вокзальная)

Игорь
Анатолий
Надежда
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Консультация от 290 грн.
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории квалификации, оказывает консультативные услуги, выполняет диагностику сердечной деятельности, назначает медикаментозную терапию патологий кардиологического направления. Специализируется на лечении ИБС, врожденных и приобретенных пороков, стенокардии, гипертонии.
Игорь
Консультация мне поонравилась, посмотрим, как пойдет лечебный процесс
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Ереванская, 6, 2-й этаж, каб. №218 м.Вокзальная
Кардиолог
Кардиолог высшей врачебной категории специализируется на оценке состояния сердечно-сосудистой системы методами функциональной диагностики, лечении повышенного артериального давления и ишемии, наблюдении пациентов с вегетососудистой дистонией. Занимается проведением и расшифровкой результатов электрокардиографии. Исследует вопросы нарушения липидного обмена. Комплексно подходит к терапии сердечной недостаточности и других болезней кардиологического профиля, назначает медикаменты или оперативные вмешательства, а также выписывает рекомендации по режиму труда и отдыха, питанию.
Дарина
Вместе с ней прошли долгий путь, вначале комплексных обследований, потом системной терапии. Такого умного и доброжелательного врача одновременно я еще не встречала. Очень понравилась, рекомендую
Кардиолог
Врач кардиолог, ведет прием взрослых и детий, имеет высшую категорию. Лечит болезни сердечно-сосудистой системы у детей (миокардиопатию, врожденные пороки сердца, дисплазию клапанного и хордального аппаратов и др.). Проводит ЭКГ, суточный мониторинг ЭКГ и АД, ЭхоКГ.
Мирослава
Дуже важкий стан був у матері, серце часто боліло, тиск підвищений. З того часу, як за неї взялася Руднєва, їй вдалося домогтися контрольованого стану. Мати зараз ліки приймає, відвідує доктора періодично - відчуває себе впевненіше. Дякуємо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается определением и лечением патологий сердечно-сосудистой системы, применяет неотложную помощь при острых состояниях. Выполняет ЭКГ и расшифровку результатов. Назначает терапию хронических болезней кардиологического профиля. Имеет высшую квалификационную категорию. Участник международных и национальных научных-популярных конференций кардиологического профиля. Награждена медалью «За заслуги в здравоохранении».
Катя
Водила на прием маму. У нее в возрасте 72 лет столько проблем со здоровьем. Но врач ей понравилась, выписала лекарства, успокоила.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Кардиолог
Кардиолог предоставляет услуги по проведению ритмокардиографии. Занимается проведением сцинтиграфией миокарда, электрокардиографией, МСКТ сердца, лечением врожденного порока сердца, вегетососудистой дистонии.
Алексей
Внезапно проявились проблемы с сердцем, консультировался у доктора, остался удовлетворен результатом. Рекомендую.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог
Кардиолог предоставляет услуги по лечению врожденного прока сердца. Занимается проведением ритмокардиографии, сцинтиграфии миокарда, электрокардиографии.
Василий
Очень опытный доктор, сразу видно, что досконально знает свое дело. Обязательно порекомендую его коллегам.
Кардиолог
Доктор Бобровская Ольга Александровна специализируется в лечении кардиологических заболеваний, семейной медицине, успешно прошла аттестацию на высшую врачебную категорию. Ведет больных с нарушениями работы сердца, сосудистыми патологиями, повышенным и пониженным артериальным давлением, в своей работе применяет методы ЭКГ, суточного мониторирования, ЭхоКГ. Имеет членство в Ассоциации кардиологов Украины.
Леся
Получила качественную и подробную консультацию о состоянии своего сердца. Врач понравилась очень. Всем рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Педиатр, Нефролог, Кардиоревматолог
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.
Ирина Ивановна
Обращались к ней несколько раз - у доченьки проблемы со здоровьем системные, так просто не вылечишь. Очень довольные работой. Спасибо большое. Наши рекомендации