Врачи кардиологи в Киеве (метро Минская)

Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Елена Н.
Владимир Владимирович диагностировал у меня стенокардию. Лекарства, которые он выписал, дают хороший эффект. Стараюсь следовать всем его рекомендациям в повседневной жизни. Мое состояние значительно улучшилось, а то уж было на тот свет собралась.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 )
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 )м.Героев Днепра (17 )
Кардиолог, Терапевт
Занимается лечением проблем в области кардиологии и семейной медицины,проводит - эхокардиографию сердца и сосудов: холтеровский мониторинг АД (артериального давления) и ЭКГ (электрокардиограмму).
Денис
Тетяна Сергіївна – компетентний, тактовний лікар. Вона уважно ставиться до пацієнта та завжди відповідально контролює весь процес лікування. Мене вилікувала досить швидко та без ускладнень, питань немає, все чудово. Дякую!
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 )м.Героев Днепра (17 )
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, доктор медицинских наук, диагностирует нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит результативную терапию острых и хронических заболеваний, реабилитацию в постинфарктный период и др. Доктор Рябенко Д.В. является ведущим научным сотрудником отдела некоронарогенных болезней сердца и клинической ревматологии ДУ ННЦ «Институт кардиологии имени акад. Н.Д.Стражеско» НАМН Украины.
Людмила
При появлении боли в сердце сразу обратились к врачу. После приема нескольких таблеток стало намного лучше. Теперь постоянно принимаю таблетки и чувствую себя хорошо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Вызов врача на дом
Врач-кардиолог, терапевт, проводит диагностику и лечение тяжелой сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца, заболевания органов дыхания. Проводит электрокардиограмму, мониторирование ЭКГ и АД (холтеровское).
Аля
Дня два назад появились боли в груди, обратились к кардиологу. Врач сделала ЭКГ и назначила лечение. Состояние намного улучшилось, спасибо.
Педиатр, Кардиоревматолог, Гомеопат
Врач-педиатр, специализируется в областях лечения сердечно-сосудистых патологий. Также компетентна в ревматологии. Проводит весь спектр медицинских процедур кардиологического профиля, включая эхокардиографию. Практикует гомеопатическую терапию, а также консервативные методы лечения. Лечит острые и хронические заболевания, такие как, сердечная недостаточность, стенокардия, ишемия и аритмия, артериальная гипертензия.
Консультация от 300 грн.
Вика
Лечились у нее, консервативные методы оказались малоэффективны, так что обратились к гомеопатическим. Очень действенная методика! Я даже не ожидала!
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская (55 11 )