Врачи кардиологи в Киеве (метро Минская)

Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Фесюк Галина Николаевна, специалист высшей категории. Специализируется в области кардиологии, диагностирует и лечит заболевания касающиеся профильной области. Постоянно проводит консультации для пациентов. Лечит воспалительные поражения сердца, порок сердца, сердечную недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Проводит реабилитационные мероприятия для пациентов перенесших инфаркт.
Тоня
24 мая '17г.
Благодаря Галине Николаевне удалось диагностировать серьезное заболевание у моей мамы. За это я ей безгранично благодарно, ведь мы быстро приступили к лечению, и у нас хорошие шансы на выздоровление.
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Андрей
В результате очень непростого периода в жизни обнаружилось, что у меня очень высокое давление. В этой Амбулатории терапевт сразу сказала, что мне нужно к кардиологу, причем, срочно. Ночью почти не спал и готовился уже к инфаркту или инсульту. В инете за ночь "почерпнул" много информации, которая повергла меня в полу-шок(жизнь после инсульта и т.д.). Синдром "белого халата" по приезду на прием усугублял ситуацию. Но буквально после 10-ти минут обследования доктор очень профессионально успокоил меня. По окончании обследования я получил четкую исчерпывающую информацию и рекомендации. Все профессионально, тактично. Спасибо. Работаю и живу спокойно. Через 2-е недели опять к нему. И очень хорошо, нужно следить за собой. Еще хочу сказать спасибо терапевту, которая не стала проводить ненужное обследование и направила сразу к кардиологу. Клиника очень понравилась.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-14
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиоревматолог высшей категории, имеет многолетний опыт практики в области кардиологии и ревматологии детского возраста. Светлана Николаевна профессионально занимается лечением врожденного порока сердца, вегетативной дисфункции, пролапс митрального клапана, миокардиодистрофия, ревматизм, ювенильно-ревматоидный артрит, артриты. Владеет гомеопатией и фитотерапией.
анна
23 мая '17г.
Светлана Николаевна большое вам спасибо очень вам благодарна
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, занимается проведением диагностических исследований, а также назначением и контролем соответствующего лечения при нарушениях функционирования сердечно-сосудистой системы. Владеет техниками выполнения и успешно применяет в работе ритмокардиографию, электрокардиографию. Кроме того, проводит суточное мониторирование ЭКГ и АД. Лечит аритмию, стенокардию, дисгормональную кардиопатию, ишемическую болезнь сердца и ряд воспалительных недугов сосудов.
Раиса
Светлана Николаевна опытнейший врач, несколько лет у же у нее наблюдаюсь и следую ее профессиональным рекомендациям. Хорошо себя чувствую и очень благодарна за это Воронич.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.
Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Гастроэнтеролог, Семейный врач
Доктор терапевт, специализируется в детской гастроэнтерологии. Оказывает специализированную помощь пациентам со дня рождения до 18 лет с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гастрита, панкреатита, язвами. Специалист в области бронхо-легочной и сердечно-сосудистой систем. Проводит диагностику и лечение абдоминально-болевого синдрома и раздраженного кишечника у детей, галитоза. Оказывает консультативные услуги беременным и кормящим мамам с патологией органов пищеварения (изжогой, запорами, гепатозом и дискинезией желчного пузыря). Дает профессиональные рекомендации по диете и режиму питания.
Леся
Хочу висловити свою вдячність дуже хорошому та компентентному лікарю у своїй справі
Кардиолог, Реаниматолог
Вызов врача на дом
Врач-кардиолог, высшей врачебной категории, специализируется на лечении острого инфаркта миокарда, острого нарушения ритма сердца, нестабильная стенокардия, нестабильная тромбоэмболия легочной артерии и др. Является членом Ассоциации Кардиологов Украины.
Оксана Александровна помогла нормализовать давление моей бабушке. Спасибо большое, теперь е ничего не беспокоит
Кардиолог, Реаниматолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук. Занимается лечением заболеваний сердца, проводит оперативное вмешательство, оказывает неотложную помощь при инфаркт миокарда. Доктор Грешкович И.В. специализируется на лечении лечение соматоформной вегетативной дисфункции, невроза сердца, стенокардии, кардиалгии, артериальной гипотензии, кардиосклероза, миокардита, сердечно-сосудистой недостаточности.
Антон
Обращались к врачу для лечения гипертонической болезни. Сейчас придерживаюсь рекомендаций врача и чувствую себя хорошо
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, проводит диагностику и лечение тяжелой сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца, заболевания органов дыхания. Проводит электрокардиограмму, мониторирование ЭКГ и АД (холтеровское).
Анжела
Познакомились с Алексеенко, когда маму на прием к ней записала. Очень тактичный и толковый врач. Позднее на дом именно Елену Ивановну вызвали, спокойная и внимательная женщина. Мама от нее в восторге, лечится у этого врача с удовольствием.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-14
Кардиолог, Ревматолог
Детский кардиоревматолог, имеет высшую категорию, лечит у детей врожденные пороки сердца, ревматизм, миокардиодистрофию, вегетативную дисфункцию и другие заболевания. Доктор Тишко Л.А. владеет методами функциональной диагностики такими, как суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и суточное мониторирование АД, ЭКГ, Эхо-КГ.
Лариса Антоновна мудрейшая женщина и великолепный врач! Нам повезло, что она занималась лечением нашей дочери. Тишко очень доброжелательно и внимательно отнеслась, помогла избавиться от проблем со здоровьем ребенка. Мы очень ей благодарны!