Врачи кардиологи в Киеве (метро Академгородок)

Игорь
Анатолий
Надежда
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Обращались к Галине Георгиевне по поводу болей в животе у сына. Быстро выявила проблему, назначила грамотное лечение, нужную диету. Болезнь удалось победить. Вот уже сколько времени ребенок ни на что не жалуется. Огромное спасибо!
Записаться на прием34 онлайн записи
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Елена Н.
Владимир Владимирович диагностировал у меня стенокардию. Лекарства, которые он выписал, дают хороший эффект. Стараюсь следовать всем его рекомендациям в повседневной жизни. Мое состояние значительно улучшилось, а то уж было на тот свет собралась.
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская16 5
Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Кириленко Александра Евгеньевна занимается УЗ-исследованием организма человека с целью выявления возможных патологий. Врач интересуется вопросами профилактической медицины и диетологии. Специалист предоставляет услуги по решению проблем избыточной массы тела, избавлению от ожирения благодаря разработке оптимального режима питания. Врач проводит комплексное изучение состояния организма пациентов при помощи УЗИ и методов функциональной диагностики.
Коля
Хороший спеціаліст і хороша людина в житті
Cосудистый хирург
Врач сосудистый хирург кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по консервативной терапии и хирургическом лечении при облитерирующем атеросклерозе артерий нижних конечностей, аорты, сонных артерий. Окончила Национальный медицинский университет им. М.Горького.
Тамара
Спасибо Вам огромное за оказанную помощь!