Боржавич Светлана Васильевна

Кардиолог, терапевт, специалист функциональной диагностики
Врач первой категории
Доктор Боржавич Светлана Васильевна работает кардиологом, имеет 10-летний стаж. В обязанности специалиста входит проведение диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы, расшифровка электрокардиограммы, УЗИ сердца, холтеровского мониторирования. Занимается лечением различных нарушений кардиального ритма, инфаркта миокарда, гипертонии.

Вика
У моей бабушки несколько лет назад был инфаркт. После выписки из больницы решили найти ей кардиолога для постоянного наблюдения. По многочисленным положительным отзывам остановились на Боржавич Светлане Васильевне и не пожалели. Всегда доброжелательна и внимательна к нашей бабуле!

• 2008 г. — Ужгородский национальный медицинский университет, специальность «Лечебное дело»;
  • 2008 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика по специальности «Медицина неотложных состояний»;
  • 2010 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Кардиология».
  • Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, ПАЦ "Кардиология", 2018 г.< br>

• Киевский медицинский университет, "Ультразвуковая диагностика", 2021 г.