Врачи кардиологи в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Внимательная, тактичная и действительно квалифицированная доктор. На приеме провела осмотр, все подробно объяснила и расписала необходимые рекомендации. Я очень довольна выбором врача и благодарна за оказанную помощь.
Получила качественную и подробную консультацию о состоянии своего сердца. Врач понравилась очень. Всем рекомендую.
Никита
Спасибо Зинаиде Николаевне за правильный диагноз и результативное лечение. Благодарна судьбе, что она привела меня к ней. Значит, так надо было, чтобы я дальше жила.
Прекрасный доктор! Рекомендую!
Кардиоревматолог детский
Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, владеет методами ранней диагностики болезней сердца. Окончила Национальный медицинский университет им. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Кардиолог, терапевт
Врач высшей категории Бобровская Ольга Александровна специализируется в лечении кардиологических заболеваний, семейной медицине, успешно прошла аттестацию на высшую врачебную категорию. Ведет больных с нарушениями работы сердца, сосудистыми патологиями, повышенным и пониженным артериальным давлением, в своей работе применяет методы ЭКГ, суточного мониторирования, ЭхоКГ.
Записаться на прием13 онлайн записей
Кардиолог, врач функциональной диагностики
Кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики специализируется на диагностике, профилактике и лечении сердечно-сосудистых патологий. Занимается измерением артериального давления, сердечного ритма, определением индекса массы тела. Корректирует режим питания. Принимает пациентов с гипертонической болезнью, стенокардией, аритмией и другими заболеваниями.
Записаться на прием2 онлайн записи
Терапевт
Врач специализируется на выявлении и терапии патологий терапевтического профиля. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, пневмонией, гипертонической болезнью, отравлениями, неврологическими заболеваниями. Лечит обострения любых хронических болезней.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Терапевт
Терапевт, ревматолог
Ульяна Игоревна постоянный участник лекций, мастер-классов, является соавтором пособия «Принципы формулирования диагнозов в практике семейного врача». Применение современных методов диагностики и лечения широкого спектра заболеваний внутренних органов. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Кардиолог, функциональній диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний сердца и сосудов, лечит аритмию, стенокардию, проводит суточное монтирование ЭКГ И АД. Окончила Украинский Государственный медицинский университет им.акад А.А.Богомольца.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач, гастроэнтеролог, кардиолог
Врач проводит наблюдение всех членов семьи, составляет индивидуальный план профилактического обследования и разработку методов профилактики заболеваний.