Врачи кардиологи в Киеве (метро Лыбедская)

Найдено 5 врачей
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Игорь
Анатолий
Надежда
Терапевт, Кардиолог
Доктор Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимаемся выпиской справок.
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, осуществляет лечение патологий кардиологического, терапевтического, а также ревматологического направлений, проводит диагностику холтеровское мониторирование и ЭКГ. Является частым участником научно-практических конференциях по специальности в Украине и международных конгрессах.
Невропатолог
Доктор Левковская Надежда Александровна, невролог высшей квалификационной категории. Проводит консультационные, диагностические и лечебно-профилактические услуги по решению различных неврологических заболеваний: вегетососудистая дистония; боли в области спины и шеи; энцефалопатия; ишиас; остеохондроз и радикулит; инсульт; невралгия и др. Осуществляет лечебно-реабилитационные мероприятия для послеинсультных пациентов. На практике применяет различные виды блокад: эпидуральные, паравертибральные, проводниковые, лидокаиновые.
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по реабилитации больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм. Окончила Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольца.
Терапевт
Доктор Кузнецова-Арабули Юлия Владимировна специализируется в области общей терапевтической практики. Диагностирует и лечит неосложненные заболевания жизненно важных систем организма, включая дыхательную, пищеварительную и сердечно-сосудистую. Также занимается лечением недугов костно-мышечной системы. Практикует медикаментозную терапию. При необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам. Лечит такие болезни, как вегетососудистая дистония, гастрит, цистит и холецистит, суставные артрозы.