Врачи кардиологи в Киеве (метро Лыбедская)

Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается определением и лечением патологий сердечно-сосудистой системы, применяет неотложную помощь при острых состояниях. Выполняет ЭКГ и расшифровку результатов. Назначает терапию хронических болезней кардиологического профиля. Имеет высшую квалификационную категорию. Участник международных и национальных научных-популярных конференций кардиологического профиля. Награждена медалью «За заслуги в здравоохранении».
Тимур
Виктория Петровна постоянно находится в поиске новых знаний и методик. Ее квалификация никому не даст сомневаться в правильности ее лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-17
Кардиолог
Доктор Сидорчук С.И. лечит все заболевания кардиологического профиля, кроме хирургического вмешательства. Помогает пациентам с кардиопатологией избавиться от проблем в работе сердца и сосудов, проводит всестороннюю терапию гипертонии, ишемии, аритмии.
Ирма
20 мая '17г.
К Сергею Ивановичу я привела маму. Он отличный специалист, предоставляет качественное лечение. Также мама говорит, что человек он хороший.
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.
Елизавета Андреевна
В какой бы клинике не работала Симонова, я всегда контролирую ситуацию, так как уже больше 3-х лет у нее лечусь и консультируюсь. Наталья Владимировна всегда точна в постановке диагноза и лечение у нее по возможности щадящее.
Кардиолог, терапевт, врач УЗИ
Врач-кардиолог, терапевт, врач УЗИ проводит ЭКГ, ЭХОКГ, УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, мягких тканей, сосудов ног и рук, слюнных желез, трансабдоминально органов малого таза, молочных желез, забрюшинного пространства.Занимается лечением кардиологических заболеваний.
Записаться на прием2 онлайн записи