Врачи кардиологи в Киеве (метро Лыбедская)

Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, осуществляет лечение патологий кардиологического, терапевтического, а также ревматологического направлений, проводит диагностику холтеровское мониторирование и ЭКГ. Является частым участником научно-практических конференциях по специальности в Украине и международных конгрессах.
вікторія
Хорошо і дуже доступно об'яснила діагноз, дуже подробно і доступно об'яснила курс лікування. Дуже дякуєм і будемо вас рекомендувати всім знайомим
Терапевт, Кардиолог
Доктор Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимаемся выпиской справок.
Руслан Игоревич
Обратился к этому специалисту по совету жены. Были проблемы с сердцем. Сейчас прохожу курс лечения и очень рад, что вовремя принял меры. Врач назначил восстанавливающую терапию, которая помогает.