Врачи кардиологи в Киеве (метро Университет)

Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Фесюк Галина Николаевна, специалист высшей категории. Специализируется в области кардиологии, диагностирует и лечит заболевания касающиеся профильной области. Постоянно проводит консультации для пациентов. Лечит воспалительные поражения сердца, порок сердца, сердечную недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Проводит реабилитационные мероприятия для пациентов перенесших инфаркт.
Тоня
24 мая '17г.
Благодаря Галине Николаевне удалось диагностировать серьезное заболевание у моей мамы. За это я ей безгранично благодарно, ведь мы быстро приступили к лечению, и у нас хорошие шансы на выздоровление.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-21
Педиатр, Нефролог, Кардиоревматолог
Вызов врача на дом
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.
Сергей
У сына обнаружился пиелонефрит, искали хорошего врача и нам посоветовали обратиться к Евгении Анатольевне. Замечательный доктор оказалось! Столько знает и умеет, быстро и без осложнений сына вылечила. Теперь только к этому педиатру обращаемся!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-21
Кардиолог
Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний у взрослых и детей. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика врожденных пороков сердца и ревматических заболеваний у детей, а также амбулаторное лечение и наблюдение детей и подростков. Врач проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (нарушений ритма, артериальной гипертензии), ИБС, гипертонической болезни, пороков сердца, миокардитов, хронической сердечной недостаточности.
Александра
Когда болен твой ребенок, жизнь превращается в одни переживания и теряет свой интерес. Постоянные походы по врачам и ожидание хорошего результата. Нам очень помогла Елена Александровна. Она приложила все усилия, знания для выздоровления моей дочери. Имы достигли хорошего результата. Хочу выразить благодарность ей за ее доброту, сострадание и профессионализм.
Кардиолог
Кардиолог высшей категории, специализируется на ведении больных с хронической сердечной недостаточностью различной этиологии, а также постинфарктных случаев, в том числе пациентов, перенесших аорто-коронарное шунтирование, стентирование, сердечно-легочную реанимацию. Занимается лечением гипертонической и ишемической болезней сердца, аритмий и тахикардий, проводимости.
Михаил С.
Хорошего кардиолога найти не так просто. Мне повезло. После инфаркта наблюдаюсь у Александра Павловича. У меня к нему огромное доверие. Поддерживающая терапия приносит свои плоды. Чувствую себя уже намного лучше.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Кардиолог
Доктор Кирпач Н. В. имеет высшую квалификационную степень по кардиологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и составления индивидуальных программ лечения аритмий, стенокардий, гипертонии, миокардитов, ИБС и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Николай Терентьевич
В этом докторе сочетаются огромный опыт и знание передовых методик обследования и лечения, что просто бесценно! Кроме того, Наталья Владимировна внимательна, тактична, выдержанна. Всем, у кого проблемы с сердцем, рекомендую обращаться именно к ней.
Кардиолог, Терапевт
Доктор Шмигельская Антонина Леонидовна, специалист первой квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги врача-кардиолога и терапевта. Проводит консультативный прием пациентов с патологиями сердца и сосудов. Проводит лечение сердечной недостаточности и миокардита, также стенокардии, гипертонии и аритмии. Занимается лечением врожденных пороков сердца.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр, Кардиолог, Кардиоревматолог
Врач-педиатр, специализируется на лечении болезней сердечно-сосудистой системы у детей. Наблюдает малышей и подростков с вегетососудистой дистонией, лечит врожденный порок сердца. Также занимается терапией кардиоревматологических патологий, в том числе аутоимуннной природы, регулярно участвует в конференциях детских ревматологов и повышает свою квалификацию.
Мой сын родился с врожденным пороком сердца. С первых дней жизни его наблюдает Цымбалюк Ирина Николаевна. Я очень благодарна этому доктору за то, что она внимательна по отношению к моему ребенку, дает такие рекомендации и назначения, которые помогают вести нормальный образ жизни.
Записаться на прием4 онлайн записи
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач-педиатр, специализируется в областях кардиологии и ревматологии. Доктор медицинских наук, специализируется на ведении малышей, страдающих хроническими патологиями суставов и сердца. В работе всегда учитывает индивидуальную возрастную специфику заболеваний, подбирает щадящее оптимальное, но эффективное лечение. Оказывает медицинскую помощь также и при острых состояниях. Занимается разработкой собственных индивидуальных методик и новаторских подходов в терапии.
Эльвира
Прекрасный врач! Понравился его индивидуальный подход, провел детальные исследования, прежде чем назначать лекарства, которые бы не только вылечили, но и показали максимальный результат терапии и не навредили другим системам организма
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт, специализируется на лечении кардиологических патологий. Кандидат медицинских наук, проводит полный спектр диагностических процедур для оценки состояния сердечно-сосудистой системы. Расшифровывает результаты электрокардиографии и суточного мониторирования. Осуществляет терапевтическое лечение, взаимодействует с хирургическим отделением, по показаниям выписывает направление в хирургию. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией. Также лечит ОРВИ И ОРЗ.
Маша
Благодарю за поддержку и лечение, рекомендую этого специалиста - действительно неравнодушен к своим пациентам
Записаться на прием2 онлайн записи
Терапевт, Кардиолог
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Ведет консультативный прием, занимается медикаментозным и физиотерапевтическим лечением аритмий, артериальной гипертензии, ИБС (ишемической болезни сердца), бронхита, пневмоний, гриппа, ОРЗ, ОРВИ, гастрита и т.д. Владеет методикой снятия ЭКГ с последующей расшифровкой результатов.
Даниил
Когда слег с простудой, для оформления больничного мне пришлось обратиться к врачу. Хорошо, что попал именно к Екатерине Валентиновне, я то думал у меня банальная простуда, а оказалось двустороннее воспаление легких. Она меня быстро положила под капельницы, и спустя две недели я уже побежал на работу, ведь так долго сидеть дома я не привык. Спасибодоктору, что лечит таких безалаберных пациентов.
Записаться на прием3 онлайн записи