Врачи кардиологи в Киеве (метро Университет)

Игорь
Анатолий
Надежда
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-19
Консультация от 290 грн.
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается определением и лечением патологий сердечно-сосудистой системы, применяет неотложную помощь при острых состояниях. Выполняет ЭКГ и расшифровку результатов. Назначает терапию хронических болезней кардиологического профиля. Имеет высшую квалификационную категорию. Участник международных и национальных научных-популярных конференций кардиологического профиля. Награждена медалью «За заслуги в здравоохранении».
Катя
Водила на прием маму. У нее в возрасте 72 лет столько проблем со здоровьем. Но врач ей понравилась, выписала лекарства, успокоила.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Кардиолог
Кардиолог высшей категории, специализируется на ведении больных с хронической сердечной недостаточностью различной этиологии, а также постинфарктных случаев, в том числе пациентов, перенесших аорто-коронарное шунтирование, стентирование, сердечно-легочную реанимацию. Занимается лечением гипертонической и ишемической болезней сердца, аритмий и тахикардий, проводимости.
Михаил С.
Хорошего кардиолога найти не так просто. Мне повезло. После инфаркта наблюдаюсь у Александра Павловича. У меня к нему огромное доверие. Поддерживающая терапия приносит свои плоды. Чувствую себя уже намного лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10
Кардиолог
Доктор Кирпач Н. В. имеет высшую квалификационную степень по кардиологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и составления индивидуальных программ лечения аритмий, стенокардий, гипертонии, миокардитов, ИБС и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Николай Терентьевич
В этом докторе сочетаются огромный опыт и знание передовых методик обследования и лечения, что просто бесценно! Кроме того, Наталья Владимировна внимательна, тактична, выдержанна. Всем, у кого проблемы с сердцем, рекомендую обращаться именно к ней.
Педиатр, Нефролог, Кардиоревматолог
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.
Ирина Ивановна
Обращались к ней несколько раз - у доченьки проблемы со здоровьем системные, так просто не вылечишь. Очень довольные работой. Спасибо большое. Наши рекомендации
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач-педиатр, специализируется в областях кардиологии и ревматологии. Доктор медицинских наук, специализируется на ведении малышей, страдающих хроническими патологиями суставов и сердца. В работе всегда учитывает индивидуальную возрастную специфику заболеваний, подбирает щадящее оптимальное, но эффективное лечение. Оказывает медицинскую помощь также и при острых состояниях. Занимается разработкой собственных индивидуальных методик и новаторских подходов в терапии.
Эльвира
Прекрасный врач! Понравился его индивидуальный подход, провел детальные исследования, прежде чем назначать лекарства, которые бы не только вылечили, но и показали максимальный результат терапии и не навредили другим системам организма
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент