Врачи кардиологи в Киеве (метро Университет)

Дарья
К Татьяне Александровне Мовчан я записалась на приём за неделю.Знаю, что она очень востребованный специолист в области кардиологии и к ней всегда много пациентов.И скажу , что как врач она меня не разочаровала.Внимательна, добросовестна , отзывчивая и лчень умная.
Сергей
Если вы ищите высококачественного кардиолога , который не только разбирается на патологии сердечно- сосудистой системы , но и также является внимательным диагностом тогда вам точно нужно к Мовчан Татьяне Александровне.Она с легкостью определяет степень ишемического поражения миокарда, наличие тромба и многое другое.
Прекрасный доктор! У моего сына страх перед врачами после неудачного лечения зубов. Елена Александровна смогла найти подход, успокоила, насколько это было возможно. Я очень благодарна за такой творческий подход!
Доктор очень хорошая. С ребенком подружилась сразу. Провела осмотр, назначила исследования. К счастью, у нас все хорошо, но на консультации к Елене Александровне теперь будем приходить регулярно, хотя бы для того, чтобы получить действительно толковые рекомендации.
Кардиолог, УЗИ-специалист
Осуществляет амбулаторный прием и ведение пациентов, проводит и интерпретирует ЭХО-КГ и ЭКГ, оказывает специализированную помощь пациентам, ведет медицинскую документацию, назначает и сопровождение пациента во время лечения. Заболевания, с которыми сталкивается доктор: артериальная гипертензия, острые и хронические формы ИБС, пароксизмальные и хронические формы аритмий, ТЭЛА, соматофорная дисфункция вегетативной нервной системы.
Кардиолог, Детский кардиолог, УЗИ-специалист
Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний у взрослых и детей. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика врожденных пороков сердца и ревматических заболеваний у детей, а также амбулаторное лечение и наблюдение детей и подростков. Врач проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (нарушений ритма, артериальной гипертензии), ИБС, гипертонической болезни, пороков сердца, миокардитов, хронической сердечной недостаточности.
Кардиолог, терапевт
Врач высшей категории Бобровская Ольга Александровна специализируется в лечении кардиологических заболеваний, семейной медицине, успешно прошла аттестацию на высшую врачебную категорию. Ведет больных с нарушениями работы сердца, сосудистыми патологиями, повышенным и пониженным артериальным давлением, в своей работе применяет методы ЭКГ, суточного мониторирования, ЭхоКГ.
Записаться на прием13 онлайн записей
Кардиолог
Доктор Кирпач Н. В. имеет высшую квалификационную степень по кардиологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и составления индивидуальных программ лечения аритмий, стенокардий, гипертонии, миокардитов, ИБС и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Кардиолог, врач функциональной диагностики
Кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики специализируется на диагностике, профилактике и лечении сердечно-сосудистых патологий. Занимается измерением артериального давления, сердечного ритма, определением индекса массы тела. Корректирует режим питания. Принимает пациентов с гипертонической болезнью, стенокардией, аритмией и другими заболеваниями.
Записаться на прием2 онлайн записи
Терапевт
Врач специализируется на выявлении и терапии патологий терапевтического профиля. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, пневмонией, гипертонической болезнью, отравлениями, неврологическими заболеваниями. Лечит обострения любых хронических болезней.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Ревматолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Врач проводит профилактику всех возможных нарушений состояния здоровья, первичную диагностику, сопровождение и лечение наиболее распространенных заболеваний органов и систем. Также проводит первичную диагностику и офтальмологическое освидетельствование, офтальмоскопию и отоскопию для диагностики заболеваний системы ЛОР органов.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Профессия врача дает возможность приносить пользу обществу, делать людей здоровее и счастливее.