Врачи кардиологи в Киеве (метро Васильковская)

6,0
Кардиолог
Детский кардиолог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кардиологического профиля, владеет методикой проведения электрокардиографии (ЭКГ), эхокардиографии (УЗИ сердца), холтеровского (суточного) мониторирования ЭКГ. Ирина Владимировна является главным районным специалистом по детской кардиоревматологии в г. Киеве, ежегодно принимает участие в работе Украинского допплеровского клуба, посещает школу детских кардиоревматологов г. Киева, а также систематически принимает участие в медицинских конференциях по педиатрии и кардиоревматологии.
Виктория
Обратились к Ирине Владимировне. Врач сделала ЭКГ и назначила лечение нашему малышу. Сейчас все нормально. Спасибо.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Терапевт, Кардиолог
Врач кардиолог, терапевт, проводит лечебно-профилактическую работу для пациентов всех возрастных категорий. Занимается диагностированием и терапией сердечно-сосудистых патологий ( стенокардия, аритмия, миокардита), заболеваний органов мочевыделительной сферы (цистит, пиелонефрит) и дыхательной системы (пневмония, астма). Маслякова Екатерина Игоревна проводит расшифровку и интерпретацию результатов ЭКГ, рентгенографию.
Привели на ЭКГ маму и папу. Подсказала, что делать. Маме сразу предложила госпитализироваться(у мамы срыв ритма И мы пришли просто на ЭКГ) насколько мама упертая, нашла подход, объяснила чем чревато. Я довольна.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-18
Консультация от 220 грн.