Врачи кардиологи в Киеве (метро Печерская)

Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Ткачук І. Р.
1-Дуже дякую сервісу likarni.com, так як саме ці люди допомогли мені знайти цю амбулаторію! всім раджу! 2-Ехо серця робив мені Тищенко Володимир! все пройшло добре! достойні консультації! і вообще нормальний мужик! мені, як спортсмену, він дав чіткі пояснення по моєму серцю, які мені не давали до цього в інших полклійніках. 3-Сервіс у цій Амбулаторї на вищому рівні. Привітні люди, дуже добре облаштована клініка і дешев ціни, як для такого рівня (європейський сервіс-українські ціни), 250 грн за саму ехокардію і крнсультацію. В звичаних поліклійніках ціни вищі, а сервіс просто ніякий! Дякую велике!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-20
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Антонюк Ирина Викторовна специализируется в области кардиологии. Занимается изучением функционирования и строения сердечно-сосудистой системы. Постоянно проводит консультации пациентов. Предоставляет услуги в лечении кардитов, аритмии, гипертонической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, аневризмы сердца. Оказывает лечение и реабилитационные приемы пациентам после инфаркта.
Мария
Очень хороший врач, помогла выявить и излечить заболевание на ранней стадии. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Кардиолог
Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний у взрослых и детей. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика врожденных пороков сердца и ревматических заболеваний у детей, а также амбулаторное лечение и наблюдение детей и подростков. Врач проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (нарушений ритма, артериальной гипертензии), ИБС, гипертонической болезни, пороков сердца, миокардитов, хронической сердечной недостаточности.
Александра
Когда болен твой ребенок, жизнь превращается в одни переживания и теряет свой интерес. Постоянные походы по врачам и ожидание хорошего результата. Нам очень помогла Елена Александровна. Она приложила все усилия, знания для выздоровления моей дочери. Имы достигли хорошего результата. Хочу выразить благодарность ей за ее доброту, сострадание и профессионализм.
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиоревматолог высшей категории, имеет многолетний опыт практики в области кардиологии и ревматологии детского возраста. Светлана Николаевна профессионально занимается лечением врожденного порока сердца, вегетативной дисфункции, пролапс митрального клапана, миокардиодистрофия, ревматизм, ювенильно-ревматоидный артрит, артриты. Владеет гомеопатией и фитотерапией.
анна
23 мая '17г.
Светлана Николаевна большое вам спасибо очень вам благодарна
Записаться на прием34 онлайн записи
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.
Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Кардиолог, Реаниматолог
Вызов врача на дом
Врач-кардиолог, высшей врачебной категории, специализируется на лечении острого инфаркта миокарда, острого нарушения ритма сердца, нестабильная стенокардия, нестабильная тромбоэмболия легочной артерии и др. Является членом Ассоциации Кардиологов Украины.
Оксана Александровна помогла нормализовать давление моей бабушке. Спасибо большое, теперь е ничего не беспокоит
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, доктор медицинских наук, диагностирует нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит результативную терапию острых и хронических заболеваний, реабилитацию в постинфарктный период и др. Доктор Рябенко Д.В. является ведущим научным сотрудником отдела некоронарогенных болезней сердца и клинической ревматологии ДУ ННЦ «Институт кардиологии имени акад. Н.Д.Стражеско» НАМН Украины.
Людмила
При появлении боли в сердце сразу обратились к врачу. После приема нескольких таблеток стало намного лучше. Теперь постоянно принимаю таблетки и чувствую себя хорошо.
Кардиолог, Реаниматолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук. Занимается лечением заболеваний сердца, проводит оперативное вмешательство, оказывает неотложную помощь при инфаркт миокарда. Доктор Грешкович И.В. специализируется на лечении лечение соматоформной вегетативной дисфункции, невроза сердца, стенокардии, кардиалгии, артериальной гипотензии, кардиосклероза, миокардита, сердечно-сосудистой недостаточности.
Антон
Обращались к врачу для лечения гипертонической болезни. Сейчас придерживаюсь рекомендаций врача и чувствую себя хорошо
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, проводит диагностику и лечение тяжелой сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца, заболевания органов дыхания. Проводит электрокардиограмму, мониторирование ЭКГ и АД (холтеровское).
Анжела
Познакомились с Алексеенко, когда маму на прием к ней записала. Очень тактичный и толковый врач. Позднее на дом именно Елену Ивановну вызвали, спокойная и внимательная женщина. Мама от нее в восторге, лечится у этого врача с удовольствием.
Кардиолог, Ревматолог
Детский кардиоревматолог, имеет высшую категорию, лечит у детей врожденные пороки сердца, ревматизм, миокардиодистрофию, вегетативную дисфункцию и другие заболевания. Доктор Тишко Л.А. владеет методами функциональной диагностики такими, как суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и суточное мониторирование АД, ЭКГ, Эхо-КГ.
Лариса Антоновна мудрейшая женщина и великолепный врач! Нам повезло, что она занималась лечением нашей дочери. Тишко очень доброжелательно и внимательно отнеслась, помогла избавиться от проблем со здоровьем ребенка. Мы очень ей благодарны!